home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-08-2007 
11-08-2007 
Привет ретро-Рексу, запаркованному на стоянке торгового центра XL на Ярославском шоссе. Я Вам даже записочку под щетку на лобовом положила Very Happy
  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
Милоска писал(а):
Привет ретро-Рексу, запаркованному на стоянке торгового центра XL на Ярославском шоссе. Я Вам даже записочку под щетку на лобовом положила Very Happy
От, ё-моё...а я только когда отъехал - увидел, что что-то лежит под дворником. Подумал: опять рекламка Smile
Завтра прочитаю обязательно Embarassed

PS: А я первый, у кого личная записка от Милоски? Со временем выставлю на аукционе !!! Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
Что делал на Ярославке? Very Happy
  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
flashLAV писал(а):
А я первый, у кого личная записка от Милоски?
Смотря о чем! Wink Very Happy Laughing Very Happy У меня есть в личке несколько. Rolling Eyes Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
Милоска писал(а):
Что делал на Ярославке? Very Happy
Так....не то, о чем спрашиваешь Very Happy : с женой и дитём был...а в ХЛ детский центр закрыли до сентября....поэтому ели мороженое....
и отбивался от покупки очередных Барби...

А сама что делала ? Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
В "Перекресток" за продуктами заехала. муж с дочерью на охоту уехали, оставили меня без еды Very Happy Ехала из Москвы в родной Пушкино
  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
Sad Если бы я знал что Милоска записочки под дворники распихивает на клубные машинки около ХЛ я бы частенько там парковался на своеём Харьке (до продажи) а то часто там матаюсь. Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
не стала заводить новую тему Rolling Eyes

ХАБА Рексику и очаровательной владелице Wink место все тоже, обогнала на ярославке, поморгала аварийкой (530 bmw Embarassed )

_________________

life is life..... (с)

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Рыба писал(а):
не стала заводить новую тему Rolling Eyes

ХАБА Рексику и очаровательной владелице Wink место все тоже, обогнала на ярославке, поморгала аварийкой (530 bmw Embarassed )
Very Happy
Жена после "допроса" подтвердила, что была XL-е
Very Happy

А говорила - в библиотеке,Ленина читает

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Сегодня около Счетной палаты на Зубовской Леха LS а738аа....хотела поморгать...постеснялась.... Теперь жалею.... Рада, когда вижу своих Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
2-03-2009 
avatar
wa wa
2-03-2009 
Позвольте полюбопытствовать, по какому принципу пишут в этом разделе? Я например каждый день вижу не один десяток лексусов.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
wa писал(а):
Позвольте полюбопытствовать, по какому принципу пишут в этом разделе? Я например каждый день вижу не один десяток лексусов.
Если увидел знакомого за рулем или просто Lexus с клубной символикой Very Happy

Малена писал(а):
Сегодня около Счетной палаты на Зубовской Леха LS а738аа....хотела поморгать...постеснялась.... Теперь жалею.... Рада, когда вижу своих Laughing
Рядышком с LS парочку микроавтобусов VW не наблюдалось?
Ну, или парочку Мерседесов GL удлинённых? Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-03-2009 
avatar
wa wa
2-03-2009 
Цитата:
Если увидел знакомого за рулем или просто Lexus с клубной символикой Very Happy
А вы каким-то образом можете разглядеть клубную символику в такую погоду и в такой грязи? Smile К тому же с оной в настоящее время напряг, не продають Sad

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
flashLAV писал(а):

Жена после "допроса" подтвердила, что была XL-е
Very Happy

А говорила - в библиотеке,Ленина читает
упсссс Embarassed подтверждаю, в руках был томик Карла-Маркса Laughing

_________________

life is life..... (с)

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
2 flashLAV : привет королевским)

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов