home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-08-2007 
22-08-2007 
Куркуль писал(а):
блин, простите за офф... который раз читаю название темы и который раз ловлю себя на мысли, что аффтар хочет, чтобы соклубники взяли в руки лопаты и малярные кисти - и в помощь)))))))
Нам не слабо! Выпьем за любое хорошее мероприятие. Саня , зави , мы завсегда... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Можно, конечно, на работе ничего не делать. Но не до такой же степени ?!

  •  
23-08-2007 
23-08-2007 
Я даже в вас и не сомневаюсь. Дружище сто лет тебя не слышал и не видел, как отдохнул ? куда катался ? Андрюха показывал фото где ты развалился как кот с довольным фейсом в компании жены Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
23-08-2007 
23-08-2007 
Lotsman писал(а):
Нам не слабо! Выпьем за любое хорошее мероприятие. Саня , зави , мы завсегда...
Много вы тогда настроете Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Сорри за офф, у нас строящееся здание рухнуло и четыре человека погибло. Всю ночь извлекали людей из-под завалов. Нас в школе правильно учили, что капиталист за прибыль на всё готов. На объекте нарушено все нормы и правила, которые только можно нарушить.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Бабайка писал(а):
Сорри за офф, у нас строящееся здание рухнуло и четыре человека погибло. Всю ночь извлекали людей из-под завалов. Нас в школе правильно учили, что капиталист за прибыль на всё готов. На объекте нарушено все нормы и правила, которые только можно нарушить.
Embarassed Опиши объект. Такое крайне редко случается. Хочется знать почему, и какая скотина виновата. Evil or Very Mad
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
В личку ответил.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Бабайка писал(а):
В личку ответил.
Почитал. Evil or Very Mad Комерц явно больной.. Его дом тюрьма.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов