21-08-2007 
21-08-2007 
Игорь RX300 писал(а):
Други, просьба к вам, у кого есть проект
У меня нема. Crying or Very sad Ни проекта, ни бани. Кмк все по наитию строят, а потом мучаются. Неушто в инете не нашёл проектов? Тогда надо опытным путём, т.е. по гостям пошлятся, с посещением заветных помывочных.
А сайдинг .... неее.... не надо! Я его не люблю. Wink
  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Фигасе у тебя "домик"... На заднем плане...
Т.е. это баня, а там... жилой? Laughing
  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
IPSIV писал(а):
У меня нема. Crying or Very sad Ни проекта, ни бани. Кмк все по наитию строят, а потом мучаются. Неушто в инете не нашёл проектов? Тогда надо опытным путём, т.е. по гостям пошлятся, с посещением заветных помывочных. А сайдинг .... неее.... не надо! Я его не люблю. Wink
Так вот и получается - пошлялся,
у кого убого, у кого вычурно и недолговечно...
Я тоже по наитию проект набросал.
По пожеланиям "трудящихся" с двумя сквозными (м/ж) раздевалками, туалетом, парной и помывочной. Зимней терасой застеклённой до пола
в одну стену.
Думал, мож велосипед изобретаю... Crying or Very sad
А почему сайдинг не любишь? Не хочу дерево открытое оставлять.
Вагонку тоже не хочу (крась потом каждый год да и рассыхается все равно). Камнем - тяжеловато...
Может пластиковую вагонку?
Мне понравилось. У меня она на гостевом домике.
Или панелями закрыть пластиковыми?
  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
У меня тож проекта нет так только на картинке, а все остальное доверяю профессионалам сделать, они сами и лес рубить будут и устанавливать.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Кстати, где-то читал что дес надо рубить поздней осенью или зимой, жидкостей в стволе тогда мало, усыхать и корявить меньше будет.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Хищный писал(а):
дес надо рубить поздней осенью или зимой, жидкостей в стволе тогда мало, усыхать и корявить меньше будет
Это абсолютная правда. Самые лучшие вырубки - зимой, желательно суровой.
  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Marishka_72 писал(а):
Хищный писал(а):
дес надо рубить поздней осенью или зимой, жидкостей в стволе тогда мало, усыхать и корявить меньше будет
Это абсолютная правда. Самые лучшие вырубки - зимой, желательно суровой.
Ну это тогда получается надо весь процесс от начала до конца контролировать. Как ещё узнать?
А на базе, торгующей лесом, вся древесина, естественно, называется архангельской и вырубленной зимой. Laughing
  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Игорь RX300 писал(а):
на базе, торгующей лесом, вся древесина, естественно, называется архангельской и вырубленной зимой
Естесственно. Поэтому лес лучше брать там, где ты уверен, что тебя не обманут. Не специалисту понять качество леса будет очень трудно. Надо таскать с собой профильных знакомых Very Happy
  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Marishka_72 писал(а):
Игорь RX300 писал(а):
на базе, торгующей лесом, вся древесина, естественно, называется архангельской и вырубленной зимой
Естесственно. Поэтому лес лучше брать там, где ты уверен, что тебя не обманут. Не специалисту понять качество леса будет очень трудно. Надо таскать с собой профильных знакомых Very Happy
Или брать у них. Есть такие. В субботу перетру. Тем более
подкованный теперь. Laughing Laughing Laughing
  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
мне лес на баню зимой будут готовить, уже все обговорено и проект утвержден Laughing осталось наруб ть , баньку вырубить и установить под крышу до лета.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
мне лес на баню зимой будут готовить, уже все обговорено и проект утвержден Laughing осталось наруб ть , баньку вырубить и установить под крышу до лета.
Не дотерплю я до лета... Зачешусь весь...
Придется осенью начинать строить. Crying or Very sad
  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
я щас под баньку только фундамент успею сделать, а все остальное только к весне, конечно можно и сейчас, просто цена вопроса другая. если брать Баню как я хочу сейчас то она стоит от 450.000 а если мне на заказ сделают и лес подготовят зимой то цена будет до 100.000 Чувствуешь разницу ? Мне в 450.000 она с отделкой станет а то и меньше, потому и не гоню.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
блин, простите за офф... который раз читаю название темы и который раз ловлю себя на мысли, что аффтар хочет, чтобы соклубники взяли в руки лопаты и малярные кисти - и в помощь)))))))

_________________

Любая женщина пойдет за мужчиной туда, куда она захочет

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Так тема так и названа, что тут не ясного то ? Так я хочу что бы не только взяли, дык еще и с сабой сами все это принесли Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
сабой сами все это принесли
и применили по назначению))))

_________________

Любая женщина пойдет за мужчиной туда, куда она захочет

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов