17-08-2007 
17-08-2007 
Вот к IPSIVу когда приедем, будем каверзные вопросы задавать, типа а здесь положил, а здесь посмотрел... Laughing Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Строю дом, кто в помощь ?

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Сань ты прям как я, баню по началу тоже хотел как ты показал, потом решил в 2 этажа, сейчас в планах уже наж вторым этажом что то летней терассы замутить Very Happy в общем мне и дом похоже не будет нужен с такой баней Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Так я и строю баню в два этажа потому что пока буду строить дом смогу в ней жить, банька будет с центральным отоплением и канализацией но сама парилка будет с печкой а не сауной, планы громадные, посмотрим как все будет на самом деле.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
Так я и строю баню в два этажа потому что пока буду строить дом смогу в ней жить, банька будет с центральным отоплением и канализацией но сама парилка будет с печкой а не сауной, планы громадные, посмотрим как все будет на самом деле.
у меня еще в планах там где печка, лицевая сторона, сделать в виде камина(чтоб комната смотрелась как гостинная(я ее теплой бухальней называю)

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
18-08-2007 
18-08-2007 
Кстате это идея, может сделать декор камин ? Ну настоящий он не нужен в бане, в доме будет реальный а вот декор наверное будет хорошо, ну да ладно до отделки мне еще далеко.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
окно на весь дом по всей стене
Такое? Wink И ты солнышко любишь?
link
По секрету тебе скажу, напрасись в гости к Ярославу. Он из наших! Wink Он стекло, как и мы с тобой, любит. У него очень приятный домик!
  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
Что то знакомы черты этой высотки мне Laughing Я как буду в краях брата сфоткаю как у него сделано окно, потом покажу фоты.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Саня, а банька эта только в рисунке, или у тебя проект есть?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
но сама парилка будет с печкой а не сауной,
А у меня два отделения: с одной стороны сауна, с другой - парилка с печкой. Сама печь одна, топится со стороны парилки. Получается на все вкусы и мокрый пар, и сухой .......
  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
Что то знакомы черты этой высотки мне
Это когда ты успел на моём долгострое побывать? Shocked
  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
dicath писал(а):
к визиту готовится!
Говорит, что видел. Wink А я чот такого гастарбайтера на объекте не припомню..... Very Happy
  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Наверное не брился долго и много загорал перед началом работ! Very Happy

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Строю дом, кто в помощь ?

  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
MrAlex писал(а):
Сань ты прям как я, баню по началу тоже хотел как ты показал, потом решил в 2 этажа, сейчас в планах уже наж вторым этажом что то летней терассы замутить Very Happy в общем мне и дом похоже не будет нужен с такой баней Very Happy
Ну все!
Кажется я тоже на баню нацелился.
Проектов пересмотрели море. Всё не нравится.
Уже обспорились и изругались,
километры бумаги извели, думая над проектом.
Хочется из бруса, а не в классическом бревенчатом стиле.
Ну и отделать потом сайдингом аккуратненько.
Где-то 7х8.
Большую парную и помывочную (квадратов по 9-10).
Второй этаж естественно.
Други, просьба к вам, у кого есть проект
удачный, или рисунки, может скинете мне на почту
kon-2001
@
yandex.ru
А то ум за разум уже заходит,
а кустарничать неохота.
Спасибо всем откликнувшимся.
  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Строю дом, кто в помощь ?
Строю дом, кто в помощь ?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов