15-08-2007 
15-08-2007 
Нет за рощей дачный поселок а с права не влезло в кадр лес начинается, был в понедельник на участке из это рощи грибов тащут ведрами за час нарезают, сволочи мои грибы салить режут. ну да ладно еще больше будет потом и на солю под водочку, так и будем на встречи я с грибами Ипсив с рыбкой Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
Еще конечно мне нравится вариант когда сделать 4 столба глубоко около 2 метров в землю ну еще парочку на несущую стену и потом ленточный монолит но не уверен что так можнобудет замутить.
Так ты геологию сделай - все ответы будут в отчете. Я с этого начал. Могу телефончик дать. Ребята гуманные, мне за 25 тыщ все сделали. В землю буром тыкали в четырех местах, отчет с синими печатями по всей форме и в электронном виде копию.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Строю дом, кто в помощь ?

  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
dicath писал(а):
Таки в гости примешь?
А то! Wink Раскажу и покажу всё, что знаю (хоть и самоучка). Уберегу от последующих переделок.
"Товар серцифицирован. Лицензия бла-бла-бла" Wink Very Happy
  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
а я закажу это по весне и не в Москве а во Владимире, мне до него 30 км а до Москвы 140. Я кстате еще до весны вымучу соседний участок, соеденю их и потом решу где ставить домик. Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Премного благодарны! Пошел бензин воровать, чтоб по дороге не заглохнуть. Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Строю дом, кто в помощь ?

  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
dicath писал(а):
Так ты геологию сделай - все ответы будут в отчете. Я с этого начал. Могу телефончик дать. Ребята гуманные, мне за 25 тыщ все сделали. В землю буром тыкали в четырех местах, отчет с синими печатями по всей форме и в электронном виде копию.
ОЧЕНЬ ГРАМАТНО!!! Деньги экономит жуть, как сильно.
Если не делать, то проектировщики бетона набухают в проект, как в прорву. Crying or Very sad
  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
dicath писал(а):
Премного благодарны! Пошел бензин воровать, чтоб по дороге не заглохнуть. Laughing
А ну так я тож тогда пару литровсолью с соседской жиги и тебе на хвост упаду, поедим на семинар по строительству.

Ипсив ты кстате новые фото не выкладывал о своем замке ? Как у тебя стройка движится ? Последнийраз читал о ней когда ты кран себе через весь город тащил Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
а я закажу это по весне
Shocked Ты чего? Я архитектор ща не просит таких изысканий?
  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
Ипсив ты кстате новые фото не выкладывал о своем замке ?
Фиг вам! Тока живьём покажу. Wink Меееееедлееееннно ...... но продвигается ..... зараза бетонная.
Людей не хватает! Evil or Very Mad Все строители в сторону Москвы клювы поворачивают. Evil or Very Mad
  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
а я с ним не говорил еще вообще Laughing Я проект сам рисую, дом который я хочу а потом расчеты будет делать он.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
Я проект сам рисую,
Смишной ты! В прочем, как и все, кто первый раз.
Типа, я знаю, чего хочу?
А почему готовый проект не купить?
  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
хочу именно то о чем мечтал так долго, буду строить то что нарисую сам и как нарисую а архитектор будет доделывать и советывать что и как изменить. Готовые проекты перелапатил все что только можно ну ни к чему не лежит душа.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
Готовые проекты перелапатил все что только можно ну ни к чему не лежит душа.
Т.е. ты утверждаешь, что на квадратном лесном участке хочешь построить то, что не отражено в миллионе существующих проектов (за три копейки)? А хочешь проект "индивидуал" за 100 у.е. кв. метр ?
Мощно ты задвинул. Wink ...но зря.
  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
а вот такую баньку буду ставить, размером 6 на 6

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Когда я делал квартиру, то выпер четырех дизайнеров. Они делали "мертвую" планировку и оформление. Для обложки глянцевого журнала. А мне жить.

В итоге мы с женой нарисовали УДОБНУЮ НАМ планировку, оформительские решения и т.п.
За прошедшие пять лет ни разу не пожалели. Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Строю дом, кто в помощь ?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов