12-08-2007 
12-08-2007 
Camel писал(а):
но в период массового переобувания во всех шиномонтажках те то, что за 3 часа- за день- два надо очередь занимать....
Камиль! Надеюсь что у вас не домкратами шиномонтажники машины поднимают когда всё авто переобуть нужно?А очереди осенью всегда были и будут - менталитет такой.Что мешает переобуться за неделю до снега?Все равно потом большую часть зимы по сухому асфальту на шипах(кто шипованный) ездим! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
К сожалению размер города таков, что все существующие монтажки представляют собой типа киоска Crying or Very sad , в котором происходят те самые процедуры, а все авто находятся на стоянке в непосредственной близости от вышеуказанного киоска.....
Laughing

Взял бы и сделал хоть одну у нас цивилизованную монтажку. С кофем и чаем! Laughing
Vodila писал(а):
Что мешает переобуться за неделю до снега?
незнание состояние атмосферы в ближайшие 3-5 дней Laughing

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
Camel писал(а):
все существующие монтажки представляют собой типа киоска
Сочуствую! Sad Представляю какие у тебя там СТО!!! Shocked Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
Camel писал(а):
С кофем и чаем! Laughing
а если с пивом, то очередь будет гораздо больше Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
M.A.N. писал(а):
а если с пивом, то очередь будет гораздо больше
Ага - как за водкой! Wink Very Happy Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
Я кстати сыт по горло Уфимским ниссаном ( хонда). За три года никакого сервиса для ожидающих клиентов, бесконечные переезды и ремонты помещений, а так же отшивание клиента при явных стуках в подвеске, которые затем устраняли петровичи....
Vodila писал(а):
Представляю какие у тебя там СТО!!!
Чего с утра -то строить в голове страшные картины? Laughing

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
Alekcander писал(а):
КЛУБ ЛЕКСУС РОССИИ!!! Чем недовольны гости из Украины? Может менталитетное недовольство лучше выражать в Клубе лексус Украина.
Ничего личного, но такие посты вызывают только ироническую улыбку.
Разве мои посты оскорбили кого-то из участников форума или просто мое географическое месторасположение кого-то тронуло до глубины души, а, уважаемый Alekcander? Wink
Если Вы еще раз прочитаете ветку форума, то можно заметить, что я только лишь описал ситуацию с нашим шиномонтажем, а не писал про непрофессионалим работников.
Если бы Вы были немного ... хм Smile то воспользовавшись банальным поиском в Интернете смогли бы обнаружить, что клуба лексус Украина не существует вообще.
Даже, если бы и таковой существовал, то пусть меня поправят уважаемые администраторы, разве участники из других городов или стран не смогут расчитывать на помощь или совет?
  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
cobaka писал(а):
разве участники из других городов или стран не смогут расчитывать на помощь или совет?
Мы все из одной страны- СССР Very Happy
А здесь- своя маленькая республика "Лексоводия"! Very Happy
Не обижайся, никто не хотел намерено обидеть.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
Camel писал(а):
Набери в строке поиска РЕЗИНА и будет тебе счастье в виде 45-и тем!
или в гугле... щастья ещё больше...

www.soblaznenie.ru/encm/choosemark.php

вот тут про резину рассказывают : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
ыыыыы, про альтернативный сайт для резины убил! Laughing
  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
cobaka писал(а):
MishaTomsk писал(а):
судя по прошедшей зиме, предположу, что в Москве зимняя резина тебе может не понадобится Very Happy Very Happy
Ну не скажи, зимняя резина должна быть в запасе всегда. А то будет как всегда - 3х часовая очередь на шиномонтаж в первые крупные снега Laughing
это я пошутил Very Happy
без сомнения, должна быть и лучше заблаговременно.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
Vodila писал(а):
cobaka писал(а):
Выражайте яснее свои мысли в таком случае!
Попрошу,однако!!!! Evil or Very Mad Если Вы думаете,что я каждому входящему на форум буду "яснее выражать свои мысли",то это не так!

По теме - полный шиномонтаж авто занимает от 7 до 10 минут(рекорд около 5-ти),отсюда вывод - хреновые у Вас,незнаю где,шиномонтажники! Wink А самому много чего можно сделать - вон как-то аппендикс чел себе вырезал - будем стремиться? Wink Very Happy
это на формуле-1 Very Happy Very Happy

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
12-08-2007 
avatar
BMB BMB
12-08-2007 
MishaTomsk писал(а):

судя по прошедшей зиме, предположу, что в Москве зимняя резина тебе может не понадобится Very Happy Very Happy
Да нужна зимняя резина, но у большинства почему-то слово зимняя ассоциируется с шипованной. Ребята, забудьте вы о шипах в городе!
В зимнюю резину нужно переобуваться уже при +5градусах, потому что летняя резина при этой темературе становится жесткой и плохо тормозит, а зимняя-мягче и соответственно работает лучше.
Что же по поводу "переобуюсь сам" не забывайте, что колёса неплохо бы балансировать где-то через 10000км. пробега, вот почему выигрывает тот, кто не имеет комплекта зимних колёс,а переобувает зимнюю резину на единственный комплект дисков.
  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
BMB писал(а):
выигрывает тот, кто не имеет комплекта зимних колёс,а переобувает зимнюю резину на единственный комплект дисков.
Лично мне не совсем удобно зимой на R19,даже обутыми в зимнюю резину! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
Vodila писал(а):
Лично мне не совсем удобно зимой на R19
Shocked ...ну у тебя и колёса!!! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов