home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-08-2007 
10-08-2007 
Избитая тема,но всё же..хочется сани летом подготовить ,чтобы не бегать потом в снег и слякоть...что посоветуете из нешипованной на 18?? чтоб управлялась машина и при этом тихо и мягко..а??..для езды исключительно по городу..по городу Москве..Smile..спасибо откликнувшимся..

_________________


  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
Laughing Набери в строке поиска РЕЗИНА и будет тебе счастье в виде 45-и тем! Laughing

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
akuna писал(а):
Избитая тема,но всё же..хочется сани летом подготовить ,чтобы не бегать потом в снег и слякоть...что посоветуете из нешипованной на 18?? чтоб управлялась машина и при этом тихо и мягко..а??..для езды исключительно по городу..по городу Москве..Smile..спасибо откликнувшимся..
судя по прошедшей зиме, предположу, что в Москве зимняя резина тебе может не понадобится Very Happy Very Happy

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
MishaTomsk писал(а):
судя по прошедшей зиме, предположу, что в Москве зимняя резина тебе может не понадобится Very Happy Very Happy
Ну не скажи, зимняя резина должна быть в запасе всегда. А то будет как всегда - 3х часовая очередь на шиномонтаж в первые крупные снега Laughing
  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
cobaka писал(а):
А то будет как всегда - 3х часовая очередь на шиномонтаж в первые крупные снега
Такое бывает? Shocked Завидую! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
Vodila писал(а):
Такое бывает? Shocked Завидую! Wink
Не понял сарказм... Embarassed
  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
cobaka писал(а):
Не понял сарказм...
Слова подбирайте! Evil or Very Mad

Поясняю: Как владелец шиномонтажа завидую тем,у кого очереди по 3-ри часа,хотя такое скорее говорит о непрофессионализме работников. Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
Vodila писал(а):
Слова подбирайте! Evil or Very Mad

Поясняю: Как владелец шиномонтажа завидую тем,у кого очереди по 3-ри часа,хотя такое скорее говорит о непрофессионализме работников. Wink
Выражайте яснее свои мысли в таком случае!
В любом случае, когда собирается очередь ~ из 10-машин, то самый профессиональный работник с 1 станком для перебортовки, балансиром и 2 домкратами раньше чем через 15 мин. не сможет полностью обслкжить машину. На практике - это около 30 мин.
Зима в нашей стране приходит нежданно, вот очереди и собираются.
При наличии опять же комплекта колес, домкрата и рук, растущих из нужнего места Wink эту операцию можно легко сделать самому.
  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
cobaka писал(а):
Выражайте яснее свои мысли в таком случае!
Попрошу,однако!!!! Evil or Very Mad Если Вы думаете,что я каждому входящему на форум буду "яснее выражать свои мысли",то это не так!

По теме - полный шиномонтаж авто занимает от 7 до 10 минут(рекорд около 5-ти),отсюда вывод - хреновые у Вас,незнаю где,шиномонтажники! Wink А самому много чего можно сделать - вон как-то аппендикс чел себе вырезал - будем стремиться? Wink Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
Vodila писал(а):
Попрошу,однако!!!! Evil or Very Mad Если Вы думаете,что я каждому входящему на форум буду "яснее выражать свои мысли",то это не так!
Да нет, это я такой тугой попался. Наверное я правила плохо читал, что если ты новичок, то тебе нужно быть телепатом и понимать чужие посты с полу-слова.
К сожалению, большинство шиномонтажек в Киеве укладываются в такие сроки. Да, нужно стремиться и перенимать опыт у таких вот коллег!
Кстати, говорят, что на формуле 1 рекорд шиномонтажа совсем другой. Может Вам своих сотрудников на тренинг выслать?
А, относительно аппендикса, то когда у тебя колесо на дороге пробьет, по такому принципу нужно вызвать эвакуатор и отвезти машину на станцию, где квалифицированные доктора смогут вернуть автомобиль к жизни. Это несомненно правильное решение!
  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
cobaka писал(а):
Это несомненно правильное решение!
Уже доходит! Wink Это радует! Very Happy

Прошу прощения,просто не знал,что Вы cobaka живете в Киеве и там "самый профессиональный работник с 1 станком для перебортовки, балансиром и 2 домкратами" такое бывает! Смените местожительство - на домкратах шиномонтажники,даже непрофи,уже и в деревнях не работают! Very Happy
Кстати,на дня был в Украине - очень хорошего уровня услуги шиномонтажа увидел! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
Vodila писал(а):
Уже доходит! Wink Это радует! Very Happy

Прошу прощения,просто не знал,что Вы cobaka живете в Киеве и там "самый профессиональный работник с 1 станком для перебортовки, балансиром и 2 домкратами" такое бывает! Смените местожительство - на домкратах шиномонтажники,даже непрофи,уже и в деревнях не работают! Very Happy
Кстати,на дня был в Украине - очень хорошего уровня услуги шиномонтажа увидел! Wink
Но до кого-то так и ничего не дошло Wink
Лично мне проще поменять колесо самому за 10 мин., не заплатив никому не копейки, чем потратить 1,5 часа на катания с эвакуатором.

Проблемы индейцев шерифа не ..ут и дальше п..ьками мерятся не желают.

В заключении хочу добавить, что профессионализм любого работника состоит не в том, сколько он имеет оборудования и сколько он за это возьмет, а как он умеет на нем работать. И вариантов, когда дядя Ваня сделает балансировку лучше чем большое СТО полно.

На сим хочу откланяться. Удачи Вам и Вашему бизнесу.
  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
cobaka писал(а):
Проблемы индейцев шерифа не ..ут и дальше п..ьками мерятся не желают.
Полемика даже до такого доводит! Rolling Eyes А началось все с того,что я позавидовал 3-х часовым очередям на шиномонтаж! Very Happy Но теперь я знаю,что такое сарказм! Wink
Спасибо за пожелания! Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
У нас не МСК и не Киев, конечно, но в период массового переобувания во всех шиномонтажках не то, что за 3 часа- за день- два надо очередь занимать....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-08-2007 
12-08-2007 
КЛУБ ЛЕКСУС РОССИИ!!! Чем недовольны гости из Украины? Может менталитетное недовольство лучше выражать в Клубе лексус Украина.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов