home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2014 
20-06-2014 
malanecz писал(а):
MGtech писал(а):
иска не та, в которую вкладывают, если конечно не убитая заведомо попалась. скажу по секрету, с 8ого года катается машинка, из того, что машинка попросила заменить стала помпа. все остальное ТО регламент.
пусть только радует вас!
вот и я такую хочу Very Happy
если уж так хочется фарш за эти деньги и не нравится вам, что лексус держит цену высоко, есть же его заменители более дешевые, например финик или нет?
  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
финик однозначно нет!
  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
malanecz писал(а):
Tony G писал(а):
Да, 750 маловато с Вашими требованиями...
за 7 летнюю машину это даже много! но цены держат почему то!
я вот теану 13 года с пробегом 5000 продаю и цена упала сразу на 30% Evil or Very Mad
а смотрю на машины 08 года так вообще минус 70%. а тут непонятно почему цена так держится!
За 7-ми летнюю машину много, а за 7-ми летний лексус - нормально! Тем более с Вашими требованиями!
По теме сравнения с теаной я Вам вот что скажу. Японцы на вторичке дешевеют гораздо медленнее, чем остальные тачки, - это факт. Я отъездил на Камри 3 года, продал с потерей всего 70 т.р. (брал б/у) Товарищ три года откатал на Рав4, продал дороже, чем брал (тоже брал б/у). Посмотрите рынок - убедитесь сами.

А лексус - это, прежде всего, - качество и надежность. Зачастую 7-ми летний лексус надежнее годовалого немца (при условии, что первый не убивали владельцы).

_________________

GS 250 Black

  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
MGtech писал(а):
если уж так хочется фарш
фарш не обязательно! Very Happy главное что бы состояние было нормальное!
  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
Tony G писал(а):
А лексус - это, прежде всего, - качество и надежность. Зачастую 7-ми летний лексус надежнее годовалого немца (при условии, что первый не убивали владельцы).
спасибо за поддержку темы!
но я знаю что такое лексус, было у меня их три, правда RX!
просто когда ты продаешь его, все пытаются купить его за даром, вот я недавно отдавал своего RX, так многие хотели его взять за 700-900-800 руб. но все таки продал я его за 1080, а вот сейчас смотрю цены опять поднялись на него 1200-1250.
но только я же не хочу купить за даром, все таки цена 750-800 руб это адекватная цена за 7 летний авто!
А на счет надежности нужно еще посмотреть, раз на раз не приходится, сужу опять же по RX. (то пневма подвела за 1500 км от дома, то еще что то,.
Мне просто нравится иСка, и нужен компакт авто для жены, вот и хочу его взять!
  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
Жду хороших предложений, бабки карман жмут, Very Happy Very Happy Very Happy
жена достала уже, повези туда, сюда Evil or Very Mad
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Если что, отписал в ЛС.

"
Продаю свой любимый Лекс 07 год 101000 пробег.

Дилерский авто, Комплектация Premium(кожаный салон, вентилируемые сидения итд), короче все кроме люка и монитора.

Дополнительно установлено:

1.Оригинальный спойлер на багажник

2.Дополнительная сигнализация

3.Светодиодные лампы в ПТФ и дальний в цвет ксенона

4.Hi-End музыкальная система(усилители ETON 2 шт. Фронтальная Акустика Morel Elite, Сабвуфер в подлокотнике задних сидений)

5.Качественный адаптер доля подключения iPod, IPad, iPhone

6.Светодиодная подсветка багажника

7.Плавник на крыше

Резина:

18” колеса на лето и 17” зима на шипах в оч. хорошем состоянии на оригинальных дисках

Обслуживание:

Все по регламенту, есть соответствующие отметки в Сервисной книжке.

Пост-гарантийное обслуживание в Лексусе на Мосфильме.

Масло только Lexus каждые 10тк.

На 80тк проведена профилактическая промывка коробки, заменены свечи и масло в редукторе.

Перед продажей поменяны все фильтра, масло в ДВС и заменены колодки.

Кузов:

Есть небольшие сколы и потертости.

Окрашены переднее левое крыло(ударили с ноги во дворе) и заднее левое крыло около фонаря(кто то неудачно развернулся и уехал).

В остальном ЛКП оригинальное!

Абсолютно все исправно, любые проверки за счет покупателя.

Осмотр в ЮЗАО, проверки в сервисах ЮЗАОЮАО по договоренности.

Все инструкции + сервисная книжка, 3 хозяина по ПТС: первые два внутри семьи, третий Я. ПТС оригинал, оба ключа.

Причина продажи – новый авто.
"
  •  
28-06-2014 
28-06-2014 
Если интересно могу выложить фотки своего is 220 d 2008, с русифицированным навигатором, 2 комплекта почти новых колес на дисках, только ценник в 800. Я один хозяин пригонял для себя из германии, пробег 150. Весь в родной краске немного сколов по капоту и бамперу и на лобовом

_________________


  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
Вон в ветке есть 07год 700тыс клубная,посмотри в продажа авто ниже висит
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов