17-06-2014 
Официально будут объявлены на закрытой российской премьере в Москве.

Понедельник, 30 июня.

Вы узнаете их в этой теме первыми Smile

UPDATED (CLR NEWS)

Lexus NX от клубных дилеров Lexus уже становятся доступными для заказа.

Как всегда, лучшие условия, скидки, преференции, подарки и последующая клубная поддержка.


* при заказе/приобретении Lexus у дилеров, не являющихся партнерами "Клуба Лексус Россия" советуем предварительно изучить историю отзывов обращений участников клуба к этим дилерам во избежание потенциальных проблем и недоразумений.
  •  
  • +6
27-06-2014 
27-06-2014 
snow1975 писал(а):
продажи навого РХ,
А че его уже презентовали?

_________________

Цены на Lexus NX в России

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
Ярослав, уже 30-е, я очень жду официальных цен! Very Happy
  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
А я занимаюсь оф. фотографиями))
  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
Производство NX - ов начинается только в июле, первые машины с конвейера сойдут в конце июля. У нас будут на Московском автосалоне только гибриды, надеюсь что по окончании салона те счастливчики что заказали первыми, получат своих коней. В октябре на конвейер встанет турбовый, а в декабре атмосферник пойдет, вот и считайте поступление к нам + пара месяцев.
  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
хотелось бы конечно F-S, но он совсем пустой, только шильдики сиденья и обвес, даже камеры нет, не говоря о звуке((( так что буду брать максималку. ИМХО - такой гаджет стоит своих 2,4.
  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
Цены на Lexus NX в России
  •  
  • +2
30-06-2014 
30-06-2014 
Чет так официальных цен и не дождались. Confused

_________________

Цены на Lexus NX в России

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
30-06-2014 
Только сегодня была закрытая презентация NX в Москве.

По ее результатам сейчас наши обозреватели готовят материал для публикации.

От себя могу, забегая вперед, сказать, что конкретики ("до рубля") по ценам до сих пор нет. Будет в августе.

Но, общаясь сегодня с господином Такеши Исогая (президентом "Тойота Мотор"), мне удалось выяснить, что производитель принципиально настроен на "стартовую" цифру 1.5. А если точнее, "a little less", т.е. скорее всего это будет что-то вроде 1.495.000 Smile Исогая признал, что эта цифра для них даётся нелегко (в свете курсовых скачков и так далее), но стратегически важна и они четко придерживаются этой идеи.

Ну а подробнее про все, в том числе по NX - скоро, от нашей новостной службы Smile
  •  
  • +4
30-06-2014 
30-06-2014 
Ярослав Левашов писал(а):
от нашей новостной службы
Ждем с нетерпением.

_________________

Цены на Lexus NX в России

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
30-06-2014 
avatar
VSV VSV
30-06-2014 
Ярослав Левашов писал(а):
Только сегодня была закрытая презентация NX в Москве.

По ее результатам сейчас наши обозреватели готовят материал для публикации.

От себя могу, забегая вперед, сказать, что конкретики ("до рубля") по ценам до сих пор нет. Будет в августе.

Но, общаясь сегодня с господином Такеши Исогая (президентом "Тойота Мотор"), мне удалось выяснить, что производитель принципиально настроен на "стартовую" цифру 1.5. А если точнее, "a little less", т.е. скорее всего это будет что-то вроде 1.495.000 Smile Исогая признал, что эта цифра для них даётся нелегко (в свете курсовых скачков и так далее), но стратегически важна и они четко придерживаются этой идеи.

Ну а подробнее про все, в том числе по NX - скоро, от нашей новостной службы Smile
с такой ценой на лексус,тойота рав4 потеряет свою аудиторию. думаю многие кто ездил на рав4 перейдут на лексус! Главное сдержать цену в данном коридоре Very Happy
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
[/quote]с такой ценой на лексус,тойота рав4 потеряет свою аудиторию. думаю многие кто ездил на рав4 перейдут на лексус! Главное сдержать цену в данном коридоре Very Happy[/quote]

..ну не надо считать господ из Тойота не думающими доброходами и благотворителями, каннибализм в модельном ряду им вряд ли интересен, насколько вижу(по предварительно известным ценам) - разница тысяч в 400 (между аналогичными по оснащению конфигами rav4 и nx) вполне разделяет целевую аудиторию выбирающую новый авто Wink
а вот в качестве следующего авто после rav4 эт да соглашусь, думаю многие нормальнодоходные граждане задумаются не побаловать ли себя любимого премиумом))

_________________


  •  
6-07-2014 
6-07-2014 
Если вдруг кому интересно, цены и комплектации в Польше. Курс примерно к доллару 1 = 3 злотых, к евро 1 евро = 4 злотых

Цены на Lexus NX в России
  •  
19-07-2014 
19-07-2014 
snow1975 писал(а):
А я занимаюсь оф. фотографиями))
Не получилось найти хозяина серебристого NX 200t....
Постараюсь сфотить как приедет на ТО 10......но думаю к этому времени РХ новый приедет)))))))
  •  
29-07-2014 
29-07-2014 
А 013 писал(а):
Ломаю голову, какой выбрать, 300Н или 200т
У нас говорят первые машины в сентябре пойдут, но записывают уже только на декабрь.
Как обстановка в других городах? Какие квоты? Поделитесь!
Заказал в ЕКБ белый F-sport гибрид, сначала обещали, что в августовское производство попадет, но вчера менеджер отзвонился, говорит, что не прошла моя машина. На август 3 машины распределили, и только максимальные комплектации!
  •  
29-07-2014 
avatar
VSV VSV
29-07-2014 
Karbon писал(а):
Если вдруг кому интересно, цены и комплектации в Польше. Курс примерно к доллару 1 = 3 злотых, к евро 1 евро = 4 злотых

Цены на Lexus NX в России
от этой цены -23% ваты Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Обзоры, тесты, отзывы Правила форумов