17-06-2014 
Официально будут объявлены на закрытой российской премьере в Москве.

Понедельник, 30 июня.

Вы узнаете их в этой теме первыми Smile

UPDATED (CLR NEWS)

Lexus NX от клубных дилеров Lexus уже становятся доступными для заказа.

Как всегда, лучшие условия, скидки, преференции, подарки и последующая клубная поддержка.


* при заказе/приобретении Lexus у дилеров, не являющихся партнерами "Клуба Лексус Россия" советуем предварительно изучить историю отзывов обращений участников клуба к этим дилерам во избежание потенциальных проблем и недоразумений.
  •  
  • +6
24-06-2014 
24-06-2014 
Так же и будет
  •  
24-06-2014 
24-06-2014 
Yan86 писал(а):
У rx гибридного читал и говорят с полным приводом вообще беда, можно сказать он моноприводный. А как у nx с этим будет? Кто нибудь интересовался?
Так и есть. Во всех гибридах псевдо- полный привод. Одну ось мотор+ эл. мотор крутит, а другую только эл. мотор.
А там где настоящий передний привод(такими были и РХ-2), только эл. мотор на переднюю ось.....задница пустая.
Для города хватает заднего эл. мотора.
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
k444 писал(а):
Ну вот и ценники!Сегодня был на ТО,знакомый распечатал.Сканера дома нет,напишу пока без комплектаций.
NX200 передний 1400-1600 тыс.(две комлектации)
NX200 полный 1500-1900 тыс.(три комлектации)
NX200t полный 1800-2400 тыс.(пять комплектаций)
NX300h полный 1800-2400 тыс.(четыре комлектации)
Как я и говорил что старт будет там где заканчивается РАВ4. Надо ждать живых машин, в очередь думаю не стоит вставать.

_________________

Цены на Lexus NX в России

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
k444 писал(а):
Ну вот и ценники!Сегодня был на ТО,знакомый распечатал.Сканера дома нет,напишу пока без комплектаций.
NX200 передний 1400-1600 тыс.(две комлектации)
NX200 полный 1500-1900 тыс.(три комлектации)
NX200t полный 1800-2400 тыс.(пять комплектаций)
NX300h полный 1800-2400 тыс.(четыре комлектации)
А можно поподробней пожалуйста. С ценой на каждую комплектацию. Спасибо!

_________________


  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
k444 писал(а):
Ну вот и ценники!Сегодня был на ТО,знакомый распечатал.Сканера дома нет,напишу пока без комплектаций.
NX300h полный 1800-2400 тыс.(четыре комлектации)
Твою мать.... FacePalm
Больше, больше надо было лупить.
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
snow1975 писал(а):
А 013 писал(а):
Как обстановка в других городах
Всё отлично- народ катается почти месяц))) Правда заокеанские экземпляры.
а можно фото в студию? а то терзают смутные сомнения насчет NX на дорогах Минска, да еще и месяц назад, когда даже в Пендосии не было старта продаж и стоит он на сайте в будущем времени и соответственно без цен Amd Cool
www.lexus.com/concept/NX/
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Этож Лексус (Бубле-гум).
Тут за один шильдик не грех слупить с россиян лишние пол ляма.
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
snow1975 писал(а):

Так и есть. Во всех гибридах псевдо- полный привод. Одну ось мотор+ эл. мотор крутит, а другую только эл. мотор.
А там где настоящий передний привод(такими были и РХ-2), только эл. мотор на переднюю ось.....задница пустая.
Для города хватает заднего эл. мотора.
Значит гибрид для меня отпадает, не хочу чтоб меня всем двором зимой выталкивали, а потом краснеть, что купил псевдо джип. Ждем тестов турбовых, ну и первые косяки.

_________________


  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Yan86 писал(а):
не хочу чтоб меня всем двором зимой выталкивали
Все соседи во дворе на не ниже кроссовера?
Или пузотёрки тоже есть?
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
RAR100 писал(а):
snow1975 писал(а):
А 013 писал(а):
Как обстановка в других городах
Всё отлично- народ катается почти месяц))) Правда заокеанские экземпляры.
а можно фото в студию? а то терзают смутные сомнения насчет NX на дорогах Минска, да еще и месяц назад, когда даже в Пендосии не было старта продаж и стоит он на сайте в будущем времени и соответственно без цен Amd Cool
www.lexus.com/concept/NX/
Не сойти мне с этого места)))))
Ещё NX не приедут к ОД, а у нас будет уже кататься РХ в новой будке.Где- то в августе должны пойти заказы и через 1-2 месяца у нас.
Попробую завтра узнать, может фотки остались по приходу к нам. А нет так придётся подъехать к хозяину. Rolling Eyes
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Yan86 писал(а):
snow1975 писал(а):

Так и есть. Во всех гибридах псевдо- полный привод. Одну ось мотор+ эл. мотор крутит, а другую только эл. мотор.
А там где настоящий передний привод(такими были и РХ-2), только эл. мотор на переднюю ось.....задница пустая.
Для города хватает заднего эл. мотора.
Значит гибрид для меня отпадает, не хочу чтоб меня всем двором зимой выталкивали, а потом краснеть, что купил псевдо джип. Ждем тестов турбовых, ну и первые косяки.
Двор надо менять Evil or Very Mad
Истинный гибрид (RX) никогда меня не заставлял краснеть.
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
IPSIV писал(а):
Yan86 писал(а):
snow1975 писал(а):

Так и есть. Во всех гибридах псевдо- полный привод. Одну ось мотор+ эл. мотор крутит, а другую только эл. мотор.
А там где настоящий передний привод(такими были и РХ-2), только эл. мотор на переднюю ось.....задница пустая.
Для города хватает заднего эл. мотора.
Значит гибрид для меня отпадает, не хочу чтоб меня всем двором зимой выталкивали, а потом краснеть, что купил псевдо джип. Ждем тестов турбовых, ну и первые косяки.
Двор надо менять Evil or Very Mad
Истинный гибрид (RX) никогда меня не заставлял краснеть.
И про резину зимнюю зимой не забываем)
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
snow1975 писал(а):
IPSIV писал(а):
Yan86 писал(а):
snow1975 писал(а):

Так и есть. Во всех гибридах псевдо- полный привод. Одну ось мотор+ эл. мотор крутит, а другую только эл. мотор.
А там где настоящий передний привод(такими были и РХ-2), только эл. мотор на переднюю ось.....задница пустая.
Для города хватает заднего эл. мотора.
Значит гибрид для меня отпадает, не хочу чтоб меня всем двором зимой выталкивали, а потом краснеть, что купил псевдо джип. Ждем тестов турбовых, ну и первые косяки.
Двор надо менять Evil or Very Mad
Истинный гибрид (RX) никогда меня не заставлял краснеть.
И про резину зимнюю зимой не забываем)
Ага. Сургут и летняя обувка, ты себе такое представляешь? Wink
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
IPSIV писал(а):
snow1975 писал(а):
IPSIV писал(а):
Yan86 писал(а):
snow1975 писал(а):

Так и есть. Во всех гибридах псевдо- полный привод. Одну ось мотор+ эл. мотор крутит, а другую только эл. мотор.
А там где настоящий передний привод(такими были и РХ-2), только эл. мотор на переднюю ось.....задница пустая.
Для города хватает заднего эл. мотора.
Значит гибрид для меня отпадает, не хочу чтоб меня всем двором зимой выталкивали, а потом краснеть, что купил псевдо джип. Ждем тестов турбовых, ну и первые косяки.
Двор надо менять Evil or Very Mad
Истинный гибрид (RX) никогда меня не заставлял краснеть.
И про резину зимнюю зимой не забываем)
Ага. Сургут и летняя обувка, ты себе такое представляешь? Wink
Я не могу представить что это за двор в цивилизации, где на паркете нельзя выехать)))
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
snow1975 писал(а):
что это за двор
А у нас во дворе
Нет девчонок вобще
Потом-что наш двор
Расположен в тюрьме
(с)....... Laughing
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Обзоры, тесты, отзывы Правила форумов