home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2014 
14-06-2014 
Добрый день.

Возникла у меня проблема горели датчики ABS VSC и VSCoff, затем к ним добавился ещё датчик ручного тормоза и писк зуммера, последние 2 проблемы решались качанием педали со снятием крышки бочка тормозной жидкости, но не на долго. В общем почитал я форум, узнал много интересного и поехал в токиосервис на калужской, где мне сделали диагностику и сообщили, вот что: "Требуется ремонт или замена модуля усилителя тормозов в сборе", на мои вопросы о том, ГТЦ и то что они написали одно ли это тоже, мне сказали, что ГТЦ это только часть и надо менять всё с электроникой и рассказали про ценник в почти 100 тыс. за новый, а так же информацию о том, что б/у ставить не будут, т.к. они несут ответственность за то, что ставят тем более это тормоза и даже если я подпишу бумажку, что ответственность на мне, всё равно не поставят.

Но не суть, мой вопрос к Вам следующий, отличается ли ГТЦ в сборе от того что мне написали, и может кто подскажет, где поставят то что мне надо, но б/у.

Ещё дали чек со следующими ошибками:

C0200
C0205
C1251
C1256
C1223

Вот такие дела, заранее спасибо всем, кто откликнется.
  •  
14-06-2014 
14-06-2014 
Привет.
Проблема частая, все меняют ГТЦ и проблема исчезает. Естественно бу) новый ценник космос клнечно)
А поменять и самому можно, делов не так много, тема на форуме есть соответствующая. link
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Тормозная система Правила форумов