10-06-2014 
10-06-2014 
DAGGER писал(а):
ili_ili писал(а):
комаров
а эту роскошь обязательно собой брать Rolling Eyes
Эта роскошь сама припрётся, причем в больших количествах Amd Green ещё и клещей позовёт Amd Cool
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
придется на их души десерт брать Amd Cool
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
Давайте решать что-нибудь? Мы тоже готовы куда-нибудь сорваться.

P.S. Наташ, чуть-чуть почитал обзоры по телекам, лично я бы выбрал Сони при всей любви к Самсунгу и всей нелюбви к Сони Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Fidelio писал(а):
лично я бы выбрал Сони
Ага , мы тоже склоняемся к Сони .У нас только одно сомнение было : не потеряла ли Сони своего качества и какие личные ощущения от пользования .
Доброго утра ! Laughing
Антон , а как ты думаешь , если с инета в телек(самсунг смарт ) напрямую качать по вайфай фильмы без участия флэшки , то всегда будет тормозить ? У нас скорость у провайдера низкая, а других нет Или это каким-нибудь кабелем или настройками решается ? Повесили телек на стену и разъемы стали труднодоступны для подключения флешки .
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Ветерок сегодня теплый и свежий Amd flowers
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
DAGGER писал(а):
Ветерок сегодня теплый и свежий
Лето однако Laughing
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Ветерок писал(а):
Доброго утра !
Наташ, моё почтение! Amd flowers
Ветерок писал(а):
не потеряла ли Сони своего качества и какие личные ощущения от пользования
По своей работе часто сталкиваюсь с новой техникой. Преимущественно, это конечно же компьютеры, но и в целом тенденция едина.
Качество техники сейчас ОЧЕНЬ упало! Буквально за последние 5-7 лет. Упало до такой степени, что многие вещи не вырабатывают даже гарантийный срок (1-2 года в зависимости от производителя). Об этом я могу судить по мониторам. У меня на работе кое-где лежат ещё старые мониторы с ЭЛТ ("пузатые"). Им уже по 10-15 лет! И хоть бы хны! Включай, да работай. Новые же LCD 5 лет и на помойку. И это повезёт если 5 лет! Выходят из строя в основном блоки питания и подсветка LCD, просто выгорает матрица (изображение становится тусклым). Ремонт достаточно дорог (2-5 тыс рублей), что сопоставимо с покупкой нового монитора. Общаюсь с некоторыми людьми, которые профессионально занимаются ремонтом аппаратуры. Вердикт тот же - сильное падение качества у всех производителей. По их мнению это происходит из-за низкого качества элементной базы (экономят при производстве деталей).

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Ветерок писал(а):
не потеряла ли Сони своего качества и какие личные ощущения от пользования .
Делюсь Amd Smiling Сони Rolling Eyes вах вах вах Amd Thumbs up кароший шайтан ящик Amd wassup мана работает хорошо Amd Cool минэ нравуится оченна Amd Listen music
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Fidelio писал(а):
Давайте решать что-нибудь? Мы тоже готовы куда-нибудь сорваться.
Дык вроде решили 21-22 без ночевки на платку за карасиками Rolling Eyes
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Fidelio писал(а):
Ветерок писал(а):
Доброго утра !
Наташ, моё почтение! Amd flowers
Ветерок писал(а):
не потеряла ли Сони своего качества и какие личные ощущения от пользования
По своей работе часто сталкиваюсь с новой техникой. Преимущественно, это конечно же компьютеры, но и в целом тенденция едина.
Качество техники сейчас ОЧЕНЬ упало! Буквально за последние 5-7 лет. Упало до такой степени, что многие вещи не вырабатывают даже гарантийный срок (1-2 года в зависимости от производителя). Об этом я могу судить по мониторам. У меня на работе кое-где лежат ещё старые мониторы с ЭЛТ ("пузатые"). Им уже по 10-15 лет! И хоть бы хны! Включай, да работай. Новые же LCD 5 лет и на помойку. И это повезёт если 5 лет! Выходят из строя в основном блоки питания и подсветка LCD, просто выгорает матрица (изображение становится тусклым). Ремонт достаточно дорог (2-5 тыс рублей), что сопоставимо с покупкой нового монитора. Общаюсь с некоторыми людьми, которые профессионально занимаются ремонтом аппаратуры. Вердикт тот же - сильное падение качества у всех производителей. По их мнению это происходит из-за низкого качества элементной базы (экономят при производстве деталей).
Ну не знаю, просто может не надо сильно экономить? Есть просто хорошая пословица "Я не такой богатый, что-бы покупать дещевые вещи." Rolling Eyes
  •  
  • +1
11-06-2014 
11-06-2014 
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
ili_ili писал(а):
Делюсь Сони вах вах вах кароший шайтан ящик мана работает хорошо минэ нравуится оченна
_________________
Мы вот как раз на такую модель , как у тебя , нацелились .Значит точно надо брать . Laughing
ili_ili писал(а):
Ну не знаю, просто может не надо сильно экономить? Есть просто хорошая пословица "Я не такой богатый, что-бы покупать дещевые вещи."
Насчет дешевизны и качества не совсем согласна . Для примера :
Вселились мы с пустыми окнами и чтобы как-то закрыться от соседских взглядов до установки штор , решили временно установить рулонные шторки . Пришли тут одни "спецы" и насчитали только в зал 27 000 . Мы поехали в ( не побоюсь показаться скаредной ) Леруа Мерлен и купили отличные рулонки на 1500 руб , которые Базар за 3 минуты установил сам .
Пример №2 - Айфон 5 ну типа дорогая штука , а результат - глюки , поломки . Тоже самое с брендовой обувью - на ней только передвигаться по асфальту до машины .
Вывод : дорого - не значит всегда качественно , дешево- не значит плохо . Amd rolleyes
  •  
  • +2
11-06-2014 
11-06-2014 
Наташ, конечно нужно без фанатизма Amd Smiling

зы: за наводку по рулонкам спасиб Wink
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Чето наболело
Всё, прямо как по Булгакову..
10 лет я живу в своем доме, во все годы горячую воду отключали максиму на 4 дня, т.е. четко по графику.
В этом году первый раз за десять лет у меня нет воды уже две недели!
Х..ле, "певуны" у власти, "пропал дом"... Вот и не верь после этого классикам!
Но зато!
"....Новосибирску необходимо строительство пятого моста через Обь, хотя и он не решит проблему пробок, заявил мэр Анатолий Локоть..."
Вот так вот, бл..ть!!! Не больше не меньше!!! ПЯТЫЙ!!!! То, что график открытия третьего уже идет папесде, это херня! Пятый необходим!!! А че не восьмой, а, Толян? Какая наx... разница: пятый или восьмой? И самое главное: "...он не решит проблему пробок..." О, как! А нахрен он тогда в принципе обосрался?
Знакомое что-то. Школа Сами-Знаете-Кого (сочувствую твоей малой родине, Жень). Оглушительно пернуть, указав на очевидную проблему космического масштаба, а потом по-английски слиться, ну а если вдруг какой-нибудь дотошный журналюга докопается - Да вы еб..нулись! Денег нет, бюджет дефицитный, в москве нидают даже на четвертый мост, вот негодяи.. И вообще это до нас все развалили и нии..ет!
Как-то так, в общем. Х...ня, что в центре города воды нет две недели, а про расширение Мочищенского шоссе (привет тебе, Андрюха) и продление Красного до 6-го мкрн. (привет еще 50 тыс. человек) уже благополучно забыто. Нам нужен пятый мост, вот! И космодром!!
Всё, высрался вроде досуха
Блин, мне реально становится страшно за предстоящую зиму. Вдруг морозы под 40 будут?

_________________

Родился - терпи!

  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
ili_ili писал(а):
Кстати есть ещё идея на лето по развлекухе news.ngs.ru/more/1830021/ Кто за?
Предлагаешь сколотить плот и уплыть отсюда к ебениматери?

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов