10-06-2014 
10-06-2014 
ili_ili писал(а):
DENN_54 писал(а):
DAGGER писал(а):
DENN_54 писал(а):
когда?
21-22!!!
да ну на
А чё, норм, я всё равно раньще пас, командировка Rolling Eyes
так выходных же много))
вопрос еще куда?
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
ili_ili писал(а):
А чё, норм
Нас уже двое! Amd Thumbs up
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
DENN_54 писал(а):
вопрос еще куда?
ну это у местных надо спросить Amd Green
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
DAGGER писал(а):
DENN_54 писал(а):
вопрос еще куда?
ну это у местных надо спросить Amd Green
Да куда нибудь рядом, мож на платку? Rolling Eyes Например на северный объезд? Сам давненько не ездил Rolling Eyes Можно даж без бухла, чиста на вечер с самоваром Rolling Eyes
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
DENN_54 писал(а):
ili_ili писал(а):
DENN_54 писал(а):
DAGGER писал(а):
DENN_54 писал(а):
когда?
21-22!!!
да ну на
А чё, норм, я всё равно раньще пас, командировка Rolling Eyes
так выходных же много))
вопрос еще куда?
Газон зовет Amd Cool
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
Ветерок писал(а):
Привет всем !
Хотелось бы послушать ваши мнения по поводу телеков . У нас последние 2 - Самсунг . Нареканий никаких , очень удобная вещь - Смарт хаб , но пульт сенсорный капец какой неудобный . А теперь сравнили по ценам телевизоры одного класса и диагонали , обе марки собираются в России , но Сони по цене дешевле на 20 000 . Такие примочки типа управление голосом и жестами , как у Самсунга нам не к чему, да и не по карману .Есть у кого-нибудь проблемы или выявленные недостатки Сони последних пару лет выпусков ?Правда у Самсунга есть одно явное преимущество в виде приблуды KIT , которая позволит модернизировать функции и процессор и еще несколько лет не устареть телевизору . С другой стороны мы не используем тв как компьютер и нам 4ядерный процессор что есть , что нет . Вот и вопрос : почему Сони стало серьезно дешевле Самса и не отразилось ли это на ее качестве ? .
Имею и то и другое, разных серий и поколений.Надо понять для чего нужен зомбоящик. Если смотреть в основном фильмы в качестве, то вообще лучше всего подойдет панасоник плазма, естественные цвета, не сбитая и естественная картинка в движении. Если вкупе с тв каналами, как в моем случае, то я выбрал соню. Сэм хорош, но качество картинки уж слишком пластмассовое, если вы оптимист любящий яркие неестественные цвета, то самое оно и регулировкой контрастности и др. настройками это не решается. У сони картинка естественно смотрится и одновременно насыщено. Не режет глаза в потемках, не блекнет в яркий день. Звук у сэма штатный гавно полное, хоть и не существенный, но минус. Если сравнивать экшн сцены, то сэм опять же проигрывает, изображение дерганое, никакой четкости и плавности. В этом плане соня ближе к тому же панасу. Косяк у сони есть в воспроизведении с флэхи, но я так и не могу понять, то ли это в ящике дело, то ли в файлах, хотя сэм вообще все отлично всегда читает
Что касается всяких наворотов, то по мне это все шляпа полная, я даже неразбирался со всем этим мракобесием.
З.Ы. А вообще все это х.йня, берешь флэху, вбиваешь в гугле "тест для зомбоящиков", качаешь файлы, и чешешь в магазин где большой выбор телеков, выбираешь сэм, панас и сони устанавливаешь везде одинаковые настройки изображения и смотришь, одновременно вынося мозг продавцам консультантам. Так и телек выберешь и вышеозначенных тупарей чему нибудь научишь))))
Всякое говно типа ЛЖ филипс и прочего брать не рекомендую, но это мое ИМХО
  •  
  • +1
10-06-2014 
10-06-2014 
ili_ili писал(а):
DAGGER писал(а):
DENN_54 писал(а):
вопрос еще куда?
ну это у местных надо спросить Amd Green
Да куда нибудь рядом, мож на платку? Rolling Eyes Например на северный объезд? Сам давненько не ездил Rolling Eyes Можно даж без бухла, чиста на вечер с самоваром Rolling Eyes
имеешь в виду на глубокое? за карасиком)
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
я предпочел бы на хЫщника Wink
  •  
  • +1
10-06-2014 
10-06-2014 
DAGGER писал(а):
я предпочел бы на хЫщника
Я тож, но
ili_ili писал(а):
чиста на вечер с самоваром
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
DENN_54 писал(а):
ili_ili писал(а):
DAGGER писал(а):
DENN_54 писал(а):
вопрос еще куда?
ну это у местных надо спросить Amd Green
Да куда нибудь рядом, мож на платку? Rolling Eyes Например на северный объезд? Сам давненько не ездил Rolling Eyes Можно даж без бухла, чиста на вечер с самоваром Rolling Eyes
имеешь в виду на глубокое? за карасиком)
Ага Rolling Eyes наверное
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
DAGGER писал(а):
я предпочел бы на хЫщника Wink
Ну енто на Почту переться и клещюков собирать Rolling Eyes Тем более сейчас под сброс ГЭС хышкик дурак, хрен его спинингом зацепишь Rolling Eyes
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
можно за марусино, там и с удочкой можно посидеть и щучка есть на спин
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
ну на глубокое так на глубокое, спиннинг дома оставлю ((
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
ili_ili писал(а):
хрен его спинингом зацепишь
Динамитом можт
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
Шассер писал(а):
ili_ili писал(а):
хрен его спинингом зацепишь
Динамитом можт
тогда водолазы всплывут Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов