2-06-2014 
Есть тема,но размещена на мой взгляд неудачно club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

Необходимость возникла снова,время не терпит,как я понял,давайте поднажмём!!! Реквизиты все в теме есть.

Поднажать надо сильно и быстро,как я понял, 350 тыр нужны по-срочному,на операцию,первый раз треть только собрали от такой суммы.


Haris писал(а):
К сожалению ни рюмку поддержать не могу, т.к. категорически запрещено, ни шары покатать не смогу, т.к. нет сил. Большую часть времени лежу дома с болевой ломкой, под уколами трамадола и снотворного. Метастазы проникли в спинной мозг - поражены 3 позвонка в разных частях позвоночника. И еще в правые подвздошные лимфоузлы тоже. В общем, из меня игрок сейчас никакой Sad
А у него семья,а он главный кормилец,и дочери лекарства нужны постоянно.

_________________

  •  
  • +34
3-06-2014 
3-06-2014 
Варкулевич писал(а):
vladi писал(а):
В таких случаях нужна и помощь администрации, хотя бы рассылку сделать по всем зарегистрированным, они же это автоматом могут. В ручную всем не разошлешь.
+ может уговорим : деньги от рекламы на портале перечислять нашему соклубнику и другу! + в барахолке каждый кто что продает , добавить пару копеек к своему товару и так же перечислить
Вчера они нужны! Вчера! Crying or Very sad
  •  
  • +2
3-06-2014 
3-06-2014 
Куда перечислить? нашел...
  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
sokoloff75 писал(а):
Куда перечислить?
Реквизиты счета в ОАО "Сбербанк России", доп.офис 9040/01823 К/с 30101810400000000225 БИК 044525225 Счет получателя 40817810340333507589 Харисова Луиза Ахметшарифовна
  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Опять на карту отправила.

Ильдарушка, дай Бог, чтоб у тебя все было хорошо! * Amd flowers

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Однозначно помощь окажу.......
Только я в пердях((((((........но решу чо-нить(
СМОЖЕМ!!!!!!!!!!
  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Сегодня общалась с Ильдаром, и, честно говоря в шоке от нашего здравоохранения, и от игнора всевозможных жалоб.
Получается, что то что положено бесплатно, он может получить пока лишь за деньги (а мы понимаем, что промедление опасно). Соответственно, может имеет смысл узнать о предложениях заграничных клиниках, ведь вполне возможно, что где-то методы лечения и восстановления более развиты, нежели у нас.
Все-таки за спрос денег не берут...
И, да... После общения с Ильдаром могу сказать, что я горжусь что уже несколько лет являюсь участником (хоть и не особо активным) Лексус-клуба, и что здесь такие замечательные и отзывчивые люди.
И пускай Ильдарчик только попробует невыздоровить, придушу Cool

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Haris писал(а):
IPSIV писал(а):
ICQ 270-495-550 Skype boxcompotru
Это чьё? Amd gmm
Так скопировалось.... Ща потру.
  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Варкулевич писал(а):
Толпа это страшная сила!!! Мы можем помочь, главное это общий дух борьбы за жизнь!
Толпа - да.. Ну давайте направлять толпу.. И себя не забывать. Смысл то, в том, что б каждый видел результат.Не только на душе, но и на деле.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
aLeGeRKa писал(а):
Сегодня общалась с Ильдаром, и, честно говоря в шоке от нашего здравоохранения, и от игнора всевозможных жалоб.
Получается, что то что положено бесплатно, он может получить пока лишь за деньги (а мы понимаем, что промедление опасно). Соответственно, может имеет смысл узнать о предложениях заграничных клиниках, ведь вполне возможно, что где-то методы лечения и восстановления более развиты, нежели у нас.
Все-таки за спрос денег не берут...
И, да... После общения с Ильдаром могу сказать, что я горжусь что уже несколько лет являюсь участником (хоть и не особо активным) Лексус-клуба, и что здесь такие замечательные и отзывчивые люди.
И пускай Ильдарчик только попробует невыздоровить, придушу Cool
Про бесплатно пора забыть, надо собирать деньги. И не тратить время на иллюзии. По поводу заграницы, это все долго. И чтобы что-то "узнать" надо быть в теме, а так только можно время и деньги потратить на беспонтовых израильских посредников. Меланомы много в Австралии и Мексике. Ее там лечат так или иначе, но кто знает где, как и на каких условиях? Вопрос только в том, что нет достоверных и проверенных вариантов.
  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Йож- птица гордая, пока не пнешь, не полетит, я про себя.,

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
vladi писал(а):
Меланомы много в Австралии и Мексике.
В Германии тоже лечат меланому.
Но ты права, пока я получу визу в Германию...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Завтра после обеда перевод будет.
Выздоравливай брат.
  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
vladi писал(а):
Про бесплатно пора забыть, надо собирать деньги. И не тратить время на иллюзии. По поводу заграницы, это все долго. И чтобы что-то "узнать" надо быть в теме, а так только можно время и деньги потратить на беспонтовых израильских посредников. Меланомы много в Австралии и Мексике. Ее там лечат так или иначе, но кто знает где, как и на каких условиях? Вопрос только в том, что нет достоверных и проверенных вариантов.
в том то и дело. Что у нас никто с этим не сталкивался, но поискать информацию, отзывы и советы - не будет лишним, имхо.
Тем более, что это можно делать не вместо, а попутно.
Ведь все мы понимаем, что тут надо рассматривать КАЖДЫЙ вариант...
А про посредников - да.... И напрямую, например, в Израиль вроде как не попадешь...

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
aLeGeRKa писал(а):
напрямую, например, в Израиль вроде как не попадешь...
Израиль даже близко не надо. Там половина сумм уходит на посредников и доп.расходы, а не на лечение.

Оптимально и качественно - Германия.
Еще в Ю.Корее хорошие онкоклиники.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Haris писал(а):
aLeGeRKa писал(а):
напрямую, например, в Израиль вроде как не попадешь...
Израиль даже близко не надо. Там половина сумм уходит на посредников и доп.расходы, а не на лечение.

Оптимально и качественно - Германия.
Еще в Ю.Корее хорошие онкоклиники.
ну да.. Напрямую в Израиле не прорвешься, именно потому что цены у них гораздо ниже, нежели заявляют медиц. туристам..

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов