2-06-2014 
Есть тема,но размещена на мой взгляд неудачно club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

Необходимость возникла снова,время не терпит,как я понял,давайте поднажмём!!! Реквизиты все в теме есть.

Поднажать надо сильно и быстро,как я понял, 350 тыр нужны по-срочному,на операцию,первый раз треть только собрали от такой суммы.


Haris писал(а):
К сожалению ни рюмку поддержать не могу, т.к. категорически запрещено, ни шары покатать не смогу, т.к. нет сил. Большую часть времени лежу дома с болевой ломкой, под уколами трамадола и снотворного. Метастазы проникли в спинной мозг - поражены 3 позвонка в разных частях позвоночника. И еще в правые подвздошные лимфоузлы тоже. В общем, из меня игрок сейчас никакой Sad
А у него семья,а он главный кормилец,и дочери лекарства нужны постоянно.

_________________

  •  
  • +34
3-06-2014 
3-06-2014 
Вот даже давайте так, в теме желает здоровья заславший на операцию! И никак не иначе!! Заодно и слова не пустыми будут. А сила в этом есть, так же как и благое назад возвращается с процентами...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
ViTT писал(а):
Добрым словом и деньгами
Добрым словом и кольтом Twisted Evil Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
Добрым словом и деньгами
Добрым словом и кольтом Twisted Evil Laughing
да уж, я бы с ремом да к нашим клубням, давно бы тебя вылечил бы.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
И ты б вот нах отбросил бы в борьбе с вечным стеснения и обозначал бы суммы, которых не хватает. Здесь не клуб любителей калины, голодающих в разы меньше! Напоминали бы мне каждый день, чаще бы шевелился бы к банкомату! ты мне лично живой нужен. Я тебя не променяю на пиво с семками...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +2
3-06-2014 
3-06-2014 
Не будет он напоминать. Не дури.... Evil or Very Mad
  •  
  • +2
3-06-2014 
3-06-2014 
ViTT писал(а):
И ты б вот ** отбросил бы в борьбе с вечным стеснения и обозначал бы суммы, которых не хватает.
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=78984&postdays=0&postorder=asc&start=210&per_page=15

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
И ты б вот ** отбросил бы в борьбе с вечным стеснения и обозначал бы суммы, которых не хватает.
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=78984&postdays=0&postorder=asc&start=210&per_page=15
Чего там? Суммы указаны?
А на кой они нам? Будем меж клубнями доли делить? Evil or Very Mad
Не набрать нам требуемой суммы! Но, каждая копеечка уменьшает ее для Ильдара.
  •  
  • +2
3-06-2014 
3-06-2014 
Игорь это базовая цена которая увеличится в процессе. Все это понимают надеюсь. Ильдар как всегда по минимуму говорит т.к. скромный.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Ты про это?
markinmaxim писал(а):
Ребята! Нас 82 тыс клубней. Ильдару требуется 1750 тыс руб. По закону Парето 20_80 могут скинуться 16 тыс, это по 62 рубля.Ну допустим активных только 5 тыс членов, это по 350 руб. Ну возьмём,что супер активных будет 1тыс человек, это по 1750 руб скинуться. Товарищи! А сколько за день мы проедаем, тратим на бенз, прокуриваем, пиваем? У нас за последний час посетителей около 1 тыс!
  •  
  • +3
3-06-2014 
3-06-2014 
Расчет только пока реалиями не подтверждается. Crying or Very sad
  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
В таких случаях нужна и помощь администрации, хотя бы рассылку сделать по всем зарегистрированным, они же это автоматом могут. В ручную всем не разошлешь.
  •  
  • +2
3-06-2014 
avatar
VSV VSV
3-06-2014 
Наберем! С миру по нитке но не смейте даже думать о том, что мы не сможем!
  •  
  • +4
3-06-2014 
3-06-2014 
Варкулевич писал(а):
Наберем! С миру по нитке но не смейте даже думать о том, что мы не сможем!
Я за! Все ЗА! Ииииии? Crying or Very sad
  •  
  • +3
3-06-2014 
avatar
VSV VSV
3-06-2014 
vladi писал(а):
В таких случаях нужна и помощь администрации, хотя бы рассылку сделать по всем зарегистрированным, они же это автоматом могут. В ручную всем не разошлешь.
+ может уговорим : деньги от рекламы на портале перечислять нашему соклубнику и другу! + в барахолке каждый кто что продает , добавить пару копеек к своему товару и так же перечислить
  •  
  • +1
3-06-2014 
avatar
VSV VSV
3-06-2014 
Толпа это страшная сила!!! Мы можем помочь, главное это общий дух борьбы за жизнь!
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов