2-06-2014 
Есть тема,но размещена на мой взгляд неудачно club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

Необходимость возникла снова,время не терпит,как я понял,давайте поднажмём!!! Реквизиты все в теме есть.

Поднажать надо сильно и быстро,как я понял, 350 тыр нужны по-срочному,на операцию,первый раз треть только собрали от такой суммы.


Haris писал(а):
К сожалению ни рюмку поддержать не могу, т.к. категорически запрещено, ни шары покатать не смогу, т.к. нет сил. Большую часть времени лежу дома с болевой ломкой, под уколами трамадола и снотворного. Метастазы проникли в спинной мозг - поражены 3 позвонка в разных частях позвоночника. И еще в правые подвздошные лимфоузлы тоже. В общем, из меня игрок сейчас никакой Sad
А у него семья,а он главный кормилец,и дочери лекарства нужны постоянно.

_________________

  •  
  • +34
3-06-2014 
3-06-2014 
Эльдар, выздоравливай!!!

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Сего дня звонил Харрис хотел сделать тему в беседке, ан нет опоздал, добры люди уже сделали... Короче, нужно напоминать, лично мне напоминание нужно, за суетой каждодневной и кажущимися серьездными траблами мы о многом забываем. А человек болеет, борется и естественно не работает... Давайте не будем забывать. а иногда отказывать себе (как в моем случае) от пива и сюда закидывать. И человеку нужней и чего греха таить нам здоровее будет!!!
отдельно хочу сказать спасибо своему земляку Мише, которого еще и не видел, который наверняка и Ильдара не видел в реале в отличии от большинства нас, но во возможности не отказывает клубню в помощи.
короче помощи иногда закидывать, теме не тонуть.. и так далее...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +5
3-06-2014 
3-06-2014 
Короче, не будет денег не будет у нас и Харриса!
Сам он так жестко написать не сможет, а я смогу. Для себя просить всегда сложней...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +5
3-06-2014 
3-06-2014 
Деньги? А доброе слово не поможет?
  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Выздоравливай!!! Wink

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
IPSIV писал(а):
не поможет?
ещё как поможет Very Happy
  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
IPSIV писал(а):
Деньги? А доброе слово не поможет?
Добрым словом и деньгами всегда можно добиться гораздо большего чем просто добрым словом. Тем более очень часто доброе слово. на самом деле? это просто брошенное на от..ебсь!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Qdgin033 писал(а):
IPSIV писал(а):
не поможет?
ещё как поможет Very Happy
Есть способ переправить его в клинику? Evil or Very Mad
  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
IPSIV писал(а):
Qdgin033 писал(а):
IPSIV писал(а):
не поможет?
ещё как поможет Very Happy
Есть способ переправить его в клинику? Evil or Very Mad
Бабло может много и если "с миру по нитке..."
  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
ViTT писал(а):
не будет денег не будет у нас и Харриса!
ViTT писал(а):
очень часто доброе слово
ViTT писал(а):
это просто брошенное на от..ебсь!
+1

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Кончилось время "добрых слов"!
Кто может-помогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
  • +2
3-06-2014 
3-06-2014 
Qdgin033 писал(а):
IPSIV писал(а):
Qdgin033 писал(а):
IPSIV писал(а):
не поможет?
ещё как поможет Very Happy
Есть способ переправить его в клинику? Evil or Very Mad
Бабло может много и если "с миру по нитке..."
Да! Теперь только так.
Ребят, ну реально.... , сюсюканье кончилось!
Харис понятно, что стесняется, юморит сквозь слезы.....
  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
На самом деле, все до банального просто. Человек заболев , если есть возможность выбрать, загнуться или продать машину и постараться выбрать - выберет второе. Если уже нет машины, он может обратиться к друзьям. Продам я нашу машину ради здоровья друга? Нет. не так, продам ли я машину ради того, что б мой приятель остался в живых? да хер. мне еще кредит платить за нее, по работе мотаться каждый день, да и вообще... такова реальность! НО, вот у нас есть клуб,и если каждый кто заходит в беседку откажется там от чего то там в неделю, пива, сигарет, иль чаво, - может спасти жизнь! Что такое жизнь супротив пива?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +2
3-06-2014 
3-06-2014 
Добрым словом даже простуду не вылечишь. Что уж в иллюзиях жить, не дети чай. Нужны деньги и вера.
  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
IPSIV писал(а):
Qdgin033 писал(а):
IPSIV писал(а):
Qdgin033 писал(а):
IPSIV писал(а):
не поможет?
ещё как поможет Very Happy
Есть способ переправить его в клинику? Evil or Very Mad
Бабло может много и если "с миру по нитке..."
Да! Теперь только так.
Ребят, ну реально.... , сюсюканье кончилось!
Харис понятно, что стесняется, юморит сквозь слезы.....
Какие нахер слезы... Он мне сегодня позвонил. спросил телефон Миши. потом продиктовал что нужно я говорю, ну сейчас найду его телефон. сброшу смской (кстати так и не ушла спустя несколько попыток) - позвонишь. А он мне и говорит: А я не всегда могу разговаривать от боли..
Я вот могу разговаривать, да даже пиво вот ща пью, а он не может, ни пива. ни разговаривать.. херли тут улыбаться то..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов