2-06-2014 
Есть тема,но размещена на мой взгляд неудачно club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

Необходимость возникла снова,время не терпит,как я понял,давайте поднажмём!!! Реквизиты все в теме есть.

Поднажать надо сильно и быстро,как я понял, 350 тыр нужны по-срочному,на операцию,первый раз треть только собрали от такой суммы.


Haris писал(а):
К сожалению ни рюмку поддержать не могу, т.к. категорически запрещено, ни шары покатать не смогу, т.к. нет сил. Большую часть времени лежу дома с болевой ломкой, под уколами трамадола и снотворного. Метастазы проникли в спинной мозг - поражены 3 позвонка в разных частях позвоночника. И еще в правые подвздошные лимфоузлы тоже. В общем, из меня игрок сейчас никакой Sad
А у него семья,а он главный кормилец,и дочери лекарства нужны постоянно.

_________________

  •  
  • +34
5-06-2014 
5-06-2014 
markinmaxim писал(а):
IPSIV писал(а):

Что ты как нерусский. Пивом себя травишь. Переходи на Хенеси. Wink
Два фуфыря Хенеси не всосу за вечер Very Happy
Купи один...

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
5-06-2014 
5-06-2014 
misha penza писал(а):
markinmaxim писал(а):
IPSIV писал(а):

Что ты как нерусский. Пивом себя травишь. Переходи на Хенеси. Wink
Два фуфыря Хенеси не всосу за вечер Very Happy
Купи один...
Дык думаю, что луче 40 раз по разу, чем не разу 40 раз.

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
  • +1
5-06-2014 
5-06-2014 
markinmaxim писал(а):
misha penza писал(а):
markinmaxim писал(а):
IPSIV писал(а):

Что ты как нерусский. Пивом себя травишь. Переходи на Хенеси. Wink
Два фуфыря Хенеси не всосу за вечер Very Happy
Купи один...
Дык думаю, что луче 40 раз по разу, чем не разу 40 раз.
Одну купил, вторая в уме.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
5-06-2014 
5-06-2014 
misha penza писал(а):
Одну купил, вторая в уме.
Мля, ну ты и голова! Чёж я сам не дотумкал?

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
  • +1
5-06-2014 
5-06-2014 
ап!
  •  
  • +1
6-06-2014 
6-06-2014 
Ильдар, в личку написала. Тел. такси сразу к себе или к жене в телефон забей.. И № карты тоже запиши.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
6-06-2014 
6-06-2014 
Товарищи! А что если так,у нас же есть клубный магаз, портнёры ,итд. Что если покупая что нибудь в магазе или услугу у портнёров какая нибудь копеечка шлаб на счёт Хариса. Типо "Купил у нас -помог Харису" чёнибудь в этом плане? Продолжительность до конца года .Т.к после операции Харис месяца 3-4 отходить будет. Как думаете?

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
  • +3
6-06-2014 
6-06-2014 
Shocked Ильдар, давай гони эту хрень из себя и даже не сомневайся!!!!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +2
6-06-2014 
6-06-2014 
Haris писал(а):
Так вот российские дженерики чаще всего относятся ко вторым, низкая эффективность из-за низкокачественной очистки и соответственно бОльшее количество побочных эффектов, а их проявление сильнее.
Согласен. Сильнейшая рвота на много часов наблюдалась именно после российского аналога. Дважды.

Дженерик это когда держатель эксклюзива первоисточник теряет монопольное право на лекарство.
И начинается вакханалия.
Кто то хорошо копирует препарат. Кто то не очень.
Опасно это конечно, но на строго родные никаких денег вообще не хватит.

Хорошо, что хоть в аптеках москвы сейчас есть огромный выбор. И по ценам, и по производителю.
Ибо без рецепта в европе ампулы не продают.
А у нас... От боли в голове - по рецепту) Онкология с изотопами - без рецепта )))

Говорят в московских аптеках можно очень дешево купить дорогие лекарства, когда подходит их срок годности.
Я разговарился как то по поводу дикой цены.
Менеджер мне сказала - да, часто так скидываем лекарства очень дешево.
Ведь если лекарство прокапывать завтра - какая разница сколько срок хранения, год или 5 дней осталось...
  •  
6-06-2014 
6-06-2014 
Danich писал(а):
Haris писал(а):
Так вот российские дженерики чаще всего относятся ко вторым, низкая эффективность из-за низкокачественной очистки и соответственно бОльшее количество побочных эффектов, а их проявление сильнее.
Согласен. Сильнейшая рвота на много часов наблюдалась именно после российского аналога. Дважды.

Дженерик это когда держатель эксклюзива первоисточник теряет монопольное право на лекарство.
И начинается вакханалия.
Кто то хорошо копирует препарат. Кто то не очень.
Опасно это конечно, но на строго родные никаких денег вообще не хватит.

Хорошо, что хоть в аптеках москвы сейчас есть огромный выбор. И по ценам, и по производителю.
Ибо без рецепта в европе ампулы не продают.
А у нас... От боли в голове - по рецепту) Онкология с изотопами - без рецепта )))

Говорят в московских аптеках можно очень дешево купить дорогие лекарства, когда подходит их срок годности.
Я разговарился как то по поводу дикой цены.
Менеджер мне сказала - да, часто так скидываем лекарства оченшь дешево.
Ведь если лекарство прокапывать завтра - какая разница сколько срок хранения, год или 5 дней осталось...
Да, мы так и купили Реальдирон 6 млн МЕ по 5 фл за 3500, при обычной цене в 5000.
Это израильский дженерик от Интрон-А.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-06-2014 
6-06-2014 
ну че блин! приснули? темы даже в десятке не видно!
  •  
  • 0
7-06-2014 
7-06-2014 
Теме ап.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +2
7-06-2014 
7-06-2014 
ViTT писал(а):
Теме ап.
АП!
  •  
  • 0
8-06-2014 
8-06-2014 
Подниму.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
8-06-2014 
8-06-2014 
Адмирал застрелился

Генерал ГРУ

Сколько же еще нужно смертей, что бы навести порядок с обеспечением обезболивающими Sad((

Только ленивый не кричал правительству и минздраву...

А воз и ныне там

"08.06.14
68-летний генерал-майор застрелился из-за депрессии, ставшей следствием тяжелого хронического заболевания, передает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что Гудков пустил себе пулю из наградного оружия. Суицид произошел на юге столицы на Липецкой улице.

Напомним, в начале февраля выстрелил в себе голову также из наградного оружия 66-летний контр-адмирал Вячеслав Апанасенко.

Через три дня мужчина скончался в больнице. Офицер два года страдал от жутких болей из-за рака поджелудочной железы, а чтобы достать необходимое обезболевающее, его семье приходилось часами дежурить в поликлиниках."

m.ntv.ru/novosti/1024456/
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов