2-06-2014 
Есть тема,но размещена на мой взгляд неудачно club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

Необходимость возникла снова,время не терпит,как я понял,давайте поднажмём!!! Реквизиты все в теме есть.

Поднажать надо сильно и быстро,как я понял, 350 тыр нужны по-срочному,на операцию,первый раз треть только собрали от такой суммы.


Haris писал(а):
К сожалению ни рюмку поддержать не могу, т.к. категорически запрещено, ни шары покатать не смогу, т.к. нет сил. Большую часть времени лежу дома с болевой ломкой, под уколами трамадола и снотворного. Метастазы проникли в спинной мозг - поражены 3 позвонка в разных частях позвоночника. И еще в правые подвздошные лимфоузлы тоже. В общем, из меня игрок сейчас никакой Sad
А у него семья,а он главный кормилец,и дочери лекарства нужны постоянно.

_________________

  •  
  • +34
5-06-2014 
5-06-2014 
misha penza писал(а):
Рюревич писал(а):
у меня в сбере не взяли проц клал наличку прям на карту
А у меня взяли...
Сбер берёт 1% при переводе с карты сбера на карту сбера,если карты выданы в разных регионах страны.

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Haris писал(а):
Из других регионов берут.

Кстати, стало известно почему нет бесплатных лекарств. Все выделенные квоты отправлены в Крым, типа для обеспечения новых россиян медициной Evil or Very Mad
Зная наших чинух-раздолбаев, они ща всё на Крым кивать будут, мол нам Кремль сказал.
Хотя, все мож быть.

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
  • +2
5-06-2014 
5-06-2014 
Haris писал(а):
стало известно почему нет бесплатных лекарств. Все выделенные квоты отправлены в Крым, типа для обеспечения новых россиян медициной
Я уже рассказывал. Повторюсь - до Крыма врачи грустно говорили: нам сообщили после олимпиады сокращение бюджета.
крым думаю еще подожмет бюджет.
По онкологическим лекарствам в Москве сейчас: врачи могут выписывать хорошие импортные лекарства. Пока еще есть на складах (бесплатно). Не все оригинал - дженерики. Но производсво германии/англии/италии...
За что безусловно поклон низкий до земли Правительству Москвы.

Но есть тенденция частично замены российскими препаратами дженериками (врачи говорят дикое дерьмо - покупайте германию в аптеке сами).
Нет вообще никаких лекарств примитивных. Вообще. Дешевые противорвотные - нет.
Глюкозы для капельницы - нет! (Флакон в аптеке рублей 20).

То есть чем дороже и сложнее лекарство - тем больше вероятность закупки чиновниками.
Масштабные проекты любят ) с большими цифрами )
Как бы вроде и здорово - пациент тратиться только на дешевые лекарства.
Но с другой стороны как то и удивительно.
Вот курс лечения допустим 6 лекарств - за 500 евро государство обеспечит.
За 2.000 бакос - у государство есть ампулы.

А противорвотное 200 рублей и банки с глюкозой на 100 руб бегаю в аптеку )
Как то маразматично что ли )
Но пусть хоть так )

Ибо год назад - получить даже в москве, бесплатно хороший курс импортных лекарст было просто фантастикой!

То есть в целом вектор позитивный безусловно.
Мама получает в Москве абсолютно тот же курс лечения что кололи в европе или израиле, но бесплатно. Почти бесплатно.
Это конечно плюс нашему государству!
Но что будет дальше... не понятно.
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
markinmaxim писал(а):
misha penza писал(а):
Рюревич писал(а):
у меня в сбере не взяли проц клал наличку прям на карту
А у меня взяли...
Сбер берёт 1% при переводе с карты сбера на карту сбера,если карты выданы в разных регионах страны.
Подтверждаю!
Но не думаю, что это кого-то остановит.
  •  
5-06-2014 
И лучше все-таки сбер, чем Яндекс-деньги, имхо
т.к. переводя в нал с электронного кошелька Ильдар потеряет определенный процент
  •  
  • +1
5-06-2014 
5-06-2014 
Qdgin033 писал(а):
Шадэ писал(а):
а я лично в рамке привезу!
и ф Самару лично доставишь? Rolling Eyes
бандюдолью или кем-нить передам, если будут проездом самарские
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
МечтаДачника писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Шадэ писал(а):
а я лично в рамке привезу!
и ф Самару лично доставишь? Rolling Eyes
лисапед покупай Amd Cool на нем то Ира тебе и доставит Wink
1062 км!!! я не настолько физически развита Smile))
но есть кстати, товарищи, они периодически просто путешествуют на машинке..
у меня ее нет - а так бы привезла конечно
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
перечисление по сберу моментально только по мск. Даже если МО, то идут бабки суткидвое.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Mike_(Rus) писал(а):
перечисление по сберу моментально только по мск. Даже если МО, то идут бабки суткидвое.
Не всегда. Хотя в договоре указывают зачисление до 3х суток.

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Принял решение, покупаю ли бухло, курево,падших женщин, ту же сумму перевожу Ильдару.
Специально подключил сбербанк онлайн,чтоб не откладывать на потом, а то потом могёт и не хватить бабулек.
Сегодня купил пока 2 бут пивка. Начну.

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
  • +3
5-06-2014 
5-06-2014 
Danich писал(а):
То есть чем дороже и сложнее лекарство - тем больше вероятность закупки чиновниками.
Во-первых, я не Москва, а МО, а тут всё с Минздравом очень плохо.
Во-вторых, на счет дорогих закупок - не знаю как в Москве, но в МО все наеборот, берут российские дженерики, самое дерьмо.
Даже вот пример актуальный: покупали за свой счет (должно быть бесплатно) Трамадол производства Томск, Новокузнецк, Москва - вместо 6 часовпрепарат действует от силы 3 часа. да и то не в полную силу. Вадим обеспечил мне немного лекарств, в том числе и 3 ампулы германского Трамадола - этот препарат честно отработал 6 часов и меньше побочки было от него!!!
МечтаДачника писал(а):
переводя в нал с электронного кошелька Ильдар потеряет определенный процент
Не обязательно переводить. Чем тратить нал на газ и электричество мы можем платить за них с Яндекс.Денег, всего-то 5 рублей за перевод берется.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
markinmaxim писал(а):
Принял решение, покупаю ли бухло, курево,падших женщин, ту же сумму перевожу Ильдару.
Специально подключил сбербанк онлайн,чтоб не откладывать на потом, а то потом могёт и не хватить бабулек.
Сегодня купил пока 2 бут пивка. Начну.
Что ты как нерусский. Пивом себя травишь. Переходи на Хенеси. Wink
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
IPSIV писал(а):

Что ты как нерусский. Пивом себя травишь. Переходи на Хенеси. Wink
Два фуфыря Хенеси не всосу за вечер Very Happy

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Danich писал(а):
есть тенденция частично замены российскими препаратами дженериками (врачи говорят дикое дерьмо
Цитата:
дженериками обычно называют лекарственные средства, на действующее вещество которого истёк срок патентной защиты либо защищенные патентами препараты, выпускающиеся по принудительной лицензии. Как правило, дженерики по своей эффективности не отличаются от «оригинальных» препаратов, однако значительно дешевле их
я покупаю сыну недешёвое лекарство
с год назад оно значительно подешевело, т.к. срок защиты патентом прошёл и производитель резко снизил цену, т.к. всё равно бы пришлось в борьбе за рынок

может, замена идёт не дженериками, а чёрт те чем ?
в онкологии всё больше новые лекарства, как я понимаю

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Naeel писал(а):
может, замена идёт не дженериками, а чёрт те чем ?
Одно дело когда снизили цену на качественный дженерик из-за окончания срока патента. Другое дело когда изначально производили дерьмовый дженерик с низкобюджетным вложением в производство.
Так вот российские дженерики чаще всего относятся ко вторым, низкая эффективность из-за низкокачественной очистки и соответственно бОльшее количество побочных эффектов, а их проявление сильнее.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов