home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-05-2014 
22-05-2014 
Всем привет. В данный момент являюсь владельцем is250, вот решил продать и задумываюсь купить ls430. Пока выбор падает на 04-05 год дилерский президент. Скажите как опытные владельцы, вообще стоит ли? Какой средний расход, есть ли с ним проблемы типичные, на что обратить внимание при покупке? Да и вообще любая информация нужна которая поможет определиться с выбором.

_________________

Не говори всего, что знаешь. Но всегда знай, что говоришь.

  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
Ну если нравится,то надо брать....Я в is вообще еле влезаю....Расход по городу 20 в среднем....Зимой больше.Типичные проблемы как у всех+ пневма.....
  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
march писал(а):
Ну если нравится,то надо брать.Типичные проблемы как у всех+ пневма.....
Я своего взял по состоянию салона, ну и визуальный осмотр. Считаю. что если человек содержит в чистоте салон, ухаживает за кожей, удаляет по возможности всякие косячки, не прокуренный салон,и по кузовщине - авто всяко за свою жизнь куда нибудь попадало, так что если адекватно произведённый ремонт меня то же не отпугивает. Пневма -конечно не дешевое удовольствие,от 20 тыс за стойку, япошки чють ли не до 100 тыскм пробега гарантируют работу амортизаторов.
Пневму проверяй не с низу, а надо в подкапотное пространство лезть. Снимаешь защитные кожухи стоек, потом отщелкиваеш датчики которые отвечают за
жесткость-мягкость подвески. Они там на за защелках стоят, и если под ними хоть капелька масла есть, значит амору-хана.
Опускаться и подниматься она будет даже с накрытыми аморами. Если конечно компрессор и остальные элементы подвески не убиты.
Посмотри тут народ с проблемами по косякам своих пневм вопросы задавал. club-lexus.ru/f...54796&highlight=#3254796
club-lexus.ru/f...53881&highlight=#3253881
  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
А я вот наоборот....по натуре не чистоплюй....Салон может быть подзасран мной и моим мелким......Но зато технически машины всегда держал в идеале.
  •  
23-05-2014 
23-05-2014 
march писал(а):
А я вот наоборот....по натуре не чистоплюй....Салон может быть подзасран мной и моим мелким......Но зато технически машины всегда держал в идеале.
С детишками и зверятами всегда сложно чистоту поддерживать.
У меня дети уж взрослые, картоху в машине не вожу, поэтому выбирал со светлым салоном, с ним как то повеселее передвигаться.Живу в Сибири, солнышка у нас как то маловато, а в машину садишься, вроди посветлее становится.Праздник.
  •  
25-05-2014 
25-05-2014 
Не, у нас пневма намного дешевле, Китай под боком, да и распилы ввозят, можно цельсиор весь купить за 150 тысяч и потом его перебрать, я так понимаю запчасти там подходят ))

_________________

Не говори всего, что знаешь. Но всегда знай, что говоришь.

  •  
25-05-2014 
25-05-2014 
Verhblag писал(а):
Не, у нас пневма намного дешевле, Китай под боком, да и распилы ввозят, можно цельсиор весь купить за 150 тысяч и потом его перебрать, я так понимаю запчасти там подходят ))
Про пневму из китая поподробнее пож ста!
  •  
25-05-2014 
25-05-2014 
Что именно интересует? По ценам точно не скажу, если интересно, скиньте номер кузова, я заеду узнаю, мне на будущее тоже пригодится!

_________________

Не говори всего, что знаешь. Но всегда знай, что говоришь.

  •  
25-05-2014 
25-05-2014 
Verhblag писал(а):
Что именно интересует? По ценам точно не скажу, если интересно, скиньте номер кузова, я заеду узнаю, мне на будущее тоже пригодится!
пневма зад+правый задний фонарь на крыле который.
вин в личке
  •  
25-05-2014 
25-05-2014 
Verhblag писал(а):
Не, у нас пневма намного дешевле, Китай под боком, да и распилы ввозят, можно цельсиор весь купить за 150 тысяч и потом его перебрать, я так понимаю запчасти там подходят ))
У цельсиоров мож настройки пневмы могут другими быть, типо а ля америка, хз
с распилов брать? Ты посмотрел, что распилы в основном дорестаил 2000-2003г.
  •  
25-05-2014 
25-05-2014 
Знаю, но можно заказать то любой, а с Китая у нас ребята хоть на что заказывают, но надо узнавать...

_________________

Не говори всего, что знаешь. Но всегда знай, что говоришь.

  •  
25-05-2014 
25-05-2014 
Уточню, завтра отпишусь

_________________

Не говори всего, что знаешь. Но всегда знай, что говоришь.

  •  
25-05-2014 
25-05-2014 
Verhblag писал(а):
Уточню, завтра отпишусь
ок,!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов