home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-05-2014 
21-05-2014 
Здравствуйте! Вчера захотелось мне поменять жижу полностью в автомате. Сервисмен сразу говорит типа "сейчас глянем, возможно не получится аппаратом", вылез из ямы со словами "да, только частичная замена, аппарат некуда подключить". Так ли это, подскажите??? или прпосто человек не захотел заморачиваться (хотя вопрос спорный, т.к. полная промывка принесла бы сервису прибыль в 6-7 раз большую, чем я отдал Smile ). Авто IS250 2008г/в Америка
  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
уже обсуждалось неоднократно, пошевели немного извилинами - используй поиск
  •  
  • 0
21-05-2014 
21-05-2014 
ну если такой незанятый, напиши ответ или дай ссылку!!! я спросил конкретный вопрос и хочу здесь увидеть ответ. Естественно я искал и смотрел здесь всё что можно и обсуждения про полную/частичную замену тоже видел. А вот про "непромываемый" автомат чёт не нашёл
  •  
  • -8
21-05-2014 
21-05-2014 
Цитата:
ну если такой незанятый, напиши ответ или дай ссылку!!! я спросил конкретный вопрос и хочу здесь увидеть ответ.
С таким подходом у нас не общаются.... К тому же здесь не справочное бюро, а форум, и никто никому не должен искать ответ - для этого есть поиск и база статей.
Так же действуют правила, на которое вы согласились при регистрации, где в частности указаны требования при создании новых тем и интересующий вас вопрос замены масла в АКП неоднократно обсуждался и даст много ссылок в поиске где можно про это почитать хотя бы самая первая что выпадает по названию запроса club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=36120. Если лень читать или некогда, то за вас это никто не будет делать, тем более после такой постановки - я спросил конкретный вопрос и хочу здесь увидеть ответ

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +4
21-05-2014 
21-05-2014 
Серый250 писал(а):
ну если такой незанятый, напиши ответ или дай ссылку!!!
из таких занятых как вы, засоряется форум повторными темами и затрудняется поиск нужной информации.
Серый250 писал(а):
я спросил конкретный вопрос и хочу здесь увидеть ответ
LEXUS_R писал(а):
пошевели немного извилинами - используй поиск
  •  
  • +2
21-05-2014 
21-05-2014 
LEXUS_R писал(а):
из таких занятых как вы, засоряется форум повторными темами и затрудняется поиск нужной информации
Вот вот!!!
  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
теперь по порядку:
1. кто там что говорит про подход?? вы о чём? про "пошевелить извилинами"- это нормальный подход?? пацана нашли что ли? с корефанами так своими общайтесь! в общем "с чем к нам пришли, то в ответ и получили"
2. спасибо за ссылку, но я искал и поиском и "непоиском" но ответа на свой вопрос НЕ НАШЁЛ, (могу перечислить кучу фраз которые забивал в поиск) поэтому и обратился к вам, уважаемые одноклубники! замечу, что был я одно время на форуме "Мерс...Бенц" так вот почему-то там люди гораздо приветливее и воспитаннее (видимо статус сказывается) и всегда помогут или отправят на нужную ссылку и уж тем более не хамят!! правда был там один "крутой" модератор))) пришлось немного ему объяснить, как с людьми общаться надо, вроде понял))) В общем - ребята, давайте жить дружно!
3. если меня кто-нибудь тыкнет носом на конкретный ответ по моему вопросу, а именно: правда ли что существуют 2 вида АКПП - которые "промываются" и к которым невозможно подключиться для полной замены?. Я БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН. А то создалось впечатление что увидели аббревиатуру АКПП и давай тут всяко разно...
4. с благодарностью и уважением к вам...!
  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
Серый250 писал(а):
теперь по порядку:
1. кто там что говорит про подход?? вы о чём? про "пошевелить извилинами"- это нормальный подход?? пацана нашли что ли? с корефанами так своими общайтесь! в общем "с чем к нам пришли, то в ответ и получили"
2. спасибо за ссылку, но я искал и поиском и "непоиском" но ответа на свой вопрос НЕ НАШЁЛ, (могу перечислить кучу фраз которые забивал в поиск) поэтому и обратился к вам, уважаемые одноклубники! замечу, что был я одно время на форуме "Мерс...Бенц" так вот почему-то там люди гораздо приветливее и воспитаннее (видимо статус сказывается) и всегда помогут или отправят на нужную ссылку и уж тем более не хамят!! правда был там один "крутой" модератор))) пришлось немного ему объяснить, как с людьми общаться надо, вроде понял))) В общем - ребята, давайте жить дружно!
3. если меня кто-нибудь тыкнет носом на конкретный ответ по моему вопросу, а именно: правда ли что существуют 2 вида АКПП - которые "промываются" и к которым невозможно подключиться для полной замены?. Я БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН. А то создалось впечатление что увидели аббревиатуру АКПП и давай тут всяко разно...
4. с благодарностью и уважением к вам...!
если ставить вопрос ровно такой же как и написано вами выше, то конечно не найдете ничего. Сначала необходимо сформировать главное слово, как в школе, найти корень. В вашем случае это замена масла в коробке. Наберите попробуйте замена масла или просто АКПП и появится много тем. Второе, если вы почитали и вам не выпала инфа по вашему запросу, то тогда можете в той же ветке, только соответствующей вашему запросу, а именно по АКПП спросить у людей "правда ли что существуют 2 вида АКПП - которые "промываются" и к которым невозможно подключиться для полной замены?". ЕСли у вас американец, то можно задать ведь вопрос владельцам такой же машины и попросить чтоб поделились они информацией и вопрос сразу уйдет. Если говорить о моделях заднеприводных, то там все меняется как и частично, так и полностью через аппарат, и коробка там стоит как на GS300. Кстати, по поводу замены и проблем с коробкой в их ветке очень много расписано.
  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Но я вроде так всё и сделал а точнее не найдя ответов на свой вопрос я и изложил его здесь. Разве это не та ветка???? я хоть и давно на форуме и часто много здесь чего интересного почерпываю, но вопрос задаю первый раз - если что не так прростите)) и отправьте в нужное русло
  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
ветка та, но тему вы создали новую, а надо было ее продолжать в старой, там где про АКПП, вот что я хотел сказать
  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
я Вас понял, спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Трансмиссия Правила форумов