25-02-2015 
25-02-2015 
Т.е. обязаловка?
  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
yomka писал(а):
Короче вот проблема, он не меняет тип записи
E19 Russia

И ещё вопрос, при установке диска в машину, клемму обязательно скидывать?
там ниже где написано "новая установка" ставишь dvd-rom и что далее происходит? или что именно делаешь что не меняется?
  •  
26-02-2015 
26-02-2015 
Скрин уже сделан после того, как я выбрал dvd-rom, нажал сохранить. И там появилась эта надпись.
  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
sanya72 писал(а):
парни ..встречали вот такую защиту на двд дисках?
E19 Russia
можно ли с такого диска инфу скопировать?
насколько я понимаю,если диск читается, то значит скопировать можно!но со спец подходом Exclamation

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
  • +1
27-02-2015 
27-02-2015 
Andrey-White писал(а):
насколько я понимаю,если диск читается, то значит скопировать можно!
Нет, лазер читает сектора, и если файл имеет начало до этой царапины и конец после, то этот файл понятно не читаем, и если это не важно при работе диска, т.е. он туда просто не обращается, то при копировании без него и последующей записи диска, вполне возможно вся программная структура данных на диске в целом может не заработать.
sanya72 писал(а):
можно ли с такого диска инфу скопировать?
Эх тёзка, тёзка... Была тема "Е19", превратил её в полный бардак, и обсуждение приводов, и уже дошло до чтение дисков с "дырками". Evil or Very Mad
Ну неужели нельзя новую создать ?
Конкретно по вопросу: да, прочитать можно.
Даю наколку куда рыть: тебе судя по профилю 42, а не 18 лет, след-но помнишь проблемы 15-и летней давности по чтению пацарапанных дисков. Вся инфа сверху, снизу пластмасса, царапины можно востановить, т.е. сделать нижнюю поверхность девственно чистой и прозрачной. Поищи в рунете способы, это и лаки, и нагрев феном, даже помню кто то диск в кастрюле варил, там строгие временные ограничения. Amd Green
Так же есть программы, которые читают с диска всё читаемое где возможно, т.е. где лазер "спотыкается", он эти сектора пропускает, без разбора по расширению тупо единицы и нули, затем всё считанное уже фильтруешь по структуре что это - фотки, видео, дата и т.д.
  •  
  • 0
28-02-2015 
28-02-2015 
sanya72 писал(а):
на даный момент я совсем не уверен в успехе этой авантюры
Любая авантюра может закончиться успехом или фиаско. Никто не говорит что всё так просто, но если установлена банальная физическая защита от копирования в виде царапин, то попробовать можно. Если тебе тяжело вбить в Гугл и посмотреть варианты, сделал это за тебя:
www.google.ru/...dvd+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA
Ну а затем просто подумать, надо оно или нет ? Вернее целесообразно или нет: как для себя лично, "на шару", для последующей продажи другим, для компенсации затрат на взлом защиты.
Конечно, что бы над ним проводить эксперименты, его нужно купить и возможно не один, на случай не удачи с первого раза. Цена естестно не "мильён тысяч долларов", как шутит Виталя, а подозреваю 150 Евро, ты про этот диск говорил, раньше, т.е. примерно 10 руб.
Для частного случая, это только "спортивный интерес", не более, дешевле проехать в любой специализированный сервис, и там всё тебе установят за меньшие деньги и с гарантией и обновлениями. На последующую продажу ? Ну как вариант, но тогда нужно обсуждать это в другой теме, т.к. сам недавно говорил - эта тема чисто "халявщиков".
Разломать и выложить для форумчан, если только для этого, то тогда похвально, без ехидства, пробуй. Единственное не забывай - возможно для записи этого диска понадобиться опять же "чудо привод", а он есть не у всех, и тоже стоит денег.
Поэтому возможно ты и прав:
sanya72 писал(а):
пока я не слыхал что бы кто смог взломать такую защиту
и как вариант, что это просто нах никому не нужно, лично мне точно, всё что ты описывал можно купить за 2 руб, и самое главное прожигать диски на любом приводе включая двухслойки для Европы. Смысл ?
ЗЫ:
С улыбкой читаю как вы откровенно "танцуете с бубном", выбирая, подбирая, прожигая, материтесь, но тем не менее счастливые, что вот оно халявное решение, получилось !!! Very Happy
Опустим что оно кастрированное и цену на время, привод и болванки. Amd Silent
  •  
  • 0
5-03-2015 
5-03-2015 
Дубль с соседней ветки:
Доброго времени суток уважаемые. Извиняюсь за флуд... Может ли кто то записать мне диск с последними картами, ру озвучкой, ру текстои и рабочим масштабированием?(можно только РФ) С удовольствием куплю проверенный диск за вменяемые деньги. т.к записывал самостоятельно, ничего не получилось.... руки не из того места . машина TLC200 2008 диллерская.
Заранее безмерно благодарен
  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
нет нет. Мне в москве забрать, или любой ТК. доставку оплачу естественно
  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
У всех нормально работает E19Russia? 5 дисков записал, указываю маршрут по Польше, начинаю движение и через пару минут "unable read...", перезаписывал 5 раз с разным составом IDX. Может в E19Russia файлы с картой Польши повреждены? Либо у меня привод умирает?
  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Е18 без проблем работает, в Варшаве день катался, никаких намеков на глюки либо тормоза.
  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Образ E19Russia доступен только по 1ому источнику в сжатом виде. Я его перекачивал 2 раза, итог один и тот же.
Попробую записать на другом приводе asus2014.
  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
Тоже самое. Записывал на другом приводе этот образ, опять unable read...
  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
Продайте мне диск готовый для 50100! Ну чтобы работал! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
Да я бы и в Мск забрал. Amd Ashamed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
Vitanik писал(а):
Vodila писал(а):
Продайте мне диск готовый для 50100! Ну чтобы работал! Amd senile
Gen 4-5 для европейца могу записать и отправить, руб 200 пересылка будет
Буду безумно благодарен, а если еще и работать будет - хвалу воспою до небес! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов