14-05-2014 
14-05-2014 
Kostya_p писал(а):
а может и правда попробовать сменить масло?
С фильтром...
  •  
  • +1
14-05-2014 
14-05-2014 
Alex Dnepr писал(а):
Kostya_p писал(а):
а может и правда попробовать сменить масло?
или машину !!!
Склоняюсь к продаже авто, жалко правда немного, состояние на 5 баллов. Владеем пару месяцев всего ... Crying or Very sad

Думаю замены расходников проблемы не решит (пробег 67-000), чего там менять ??? .... выкрутил свечи - вообще как новые, моторный отсек покрытый пятилетней пылью - пол совсем чистый, без следов чистки, салон - новый, сидение, особенно водительское прям как с магазина ...

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
14-05-2014 
14-05-2014 
"... она лежала в гробу, но выглядела как живая....." (с)

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
14-05-2014 
14-05-2014 
vladss писал(а):
Kostya_p писал(а):
а может и правда попробовать сменить масло?
С фильтром...
именно! А ещё постараться сменить масло полностью, а не частично.

после смены жидкости и фильтра, АКПП переключаться будет мягче, и не смотрите что пробег всего 67 ткм
  •  
14-05-2014 
14-05-2014 
Kostya_p писал(а):
vladss писал(а):
Kostya_p писал(а):
а может и правда попробовать сменить масло?
С фильтром...
именно! А ещё постараться сменить масло полностью, а не частично.

после смены жидкости и фильтра, АКПП переключаться будет мягче, и не смотрите что пробег всего 67 ткм
Не думаю, что поможет, практика - после смены масла, акпп всегда переключается еще более резко ... (CAMRY 07 год пробег 88-000), после замены стало несколько хуже.

Сейчас думаю, что мало поможет. Решил все же продать, не хочется заниматься ремонтом, не устраивает, напрягает ....

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
14-05-2014 
14-05-2014 
Vodila писал(а):
"... она лежала в гробу, но выглядела как живая....." (с)
Именно так Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
14-05-2014 
14-05-2014 
была камри 3.5, в том году, с виду конфетка , пробег 50 тысяч, но коробка 660, не переживает буксовку, и зима сделала свое дела, в итоге ремонт за 100 штук и продажа ее, кое как себе в минус, в итоге купил лексарь 430 - катаюсь и не парюсь)
  •  
14-05-2014 
14-05-2014 
DenVD писал(а):
Kostya_p писал(а):
vladss писал(а):
Kostya_p писал(а):
а может и правда попробовать сменить масло?
С фильтром...
именно! А ещё постараться сменить масло полностью, а не частично.

после смены жидкости и фильтра, АКПП переключаться будет мягче, и не смотрите что пробег всего 67 ткм
Не думаю, что поможет, практика - после смены масла, акпп всегда переключается еще более резко ... (CAMRY 07 год пробег 88-000), после замены стало несколько хуже.

Сейчас думаю, что мало поможет. Решил все же продать, не хочется заниматься ремонтом, не устраивает, напрягает ....
да, верно, переключается после замены резче. Но надо сделать сброс адаптации и будут мягкие переключения.


на своей (на обоих которые были ГС300 и ГС350) поменял масло примерно на пробеге 80 ткм, переключения стали чуть жестче (после замены проездил полдня по просьбе автомеханика, так как ему надо было по семейным делам отлучится), затем опять приехал к нему, он мне обновил адаптацию (минут 10 катались с компом в машине) и всё! переключения незаметны.


замена масла и фильтра не очень большие деньги. Но дело Ваше.
  •  
  • +1
14-05-2014 
14-05-2014 
voffka87 писал(а):
была камри 3.5, в том году, с виду конфетка , пробег 50 тысяч, но коробка 660, не переживает буксовку, и зима сделала свое дела, в итоге ремонт за 100 штук и продажа ее, кое как себе в минус, в итоге купил лексарь 430 - катаюсь и не парюсь)
Вот зимой, ей легче ибо пробуксовка работает куда мягче, почти не заметно и система быстрее душит возможные заносы. Вот летом при пробуксовке зубодробилка, ощущение, что силовой агрегат сейчас выскочит вперед машины ....

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
14-05-2014 
14-05-2014 
Kostya_p писал(а):
DenVD писал(а):
Kostya_p писал(а):
vladss писал(а):
Kostya_p писал(а):
а может и правда попробовать сменить масло?
С фильтром...
именно! А ещё постараться сменить масло полностью, а не частично.

после смены жидкости и фильтра, АКПП переключаться будет мягче, и не смотрите что пробег всего 67 ткм
Не думаю, что поможет, практика - после смены масла, акпп всегда переключается еще более резко ... (CAMRY 07 год пробег 88-000), после замены стало несколько хуже.

Сейчас думаю, что мало поможет. Решил все же продать, не хочется заниматься ремонтом, не устраивает, напрягает ....
да, верно, переключается после замены резче. Но надо сделать сброс адаптации и будут мягкие переключения.


на своей (на обоих которые были ГС300 и ГС350) поменял масло примерно на пробеге 80 ткм, переключения стали чуть жестче (после замены проездил полдня по просьбе автомеханика, так как ему надо было по семейным делам отлучится), затем опять приехал к нему, он мне обновил адаптацию (минут 10 катались с компом в машине) и всё! переключения незаметны.


замена масла и фильтра не очень большие деньги. Но дело Ваше.
Блин авто как конфета.

После сброса адаптации - переключения наоборот более жесткие - дилер это всегда делает после замены масла. Очень часто выезжая после всех этих процедур авто не узнать (в худшую сторону) и порой уже в норму редко когда возвращается ....

Это не LEXUS и не задний привод ....

P.S. Адаптация в CAMRY скидывается за 20 сек, TechStream, далее авто не узнать .... (пинается еще хуже чем было, через 10-20 км уже мягче .... В моем варианте не помогло.

Стало немного лучше, когда дроссель снял и помыл, был нагар, авто минут 5 после держал обороты 2500, потом плавно упали до 690. Свечи менять не стал - вообще белые и без нагара, зазор как у новых, ощущение, что их заменили неделю назад .... MAF - чистый, да куда не полезешь, везде как все новое ....

По мотору - есть ощутимая дрожь при D. Тоже такого не было на другом авто.

Толекс предложил ремонт АКПП (120-000) - стоит ли делать ремонт ???

Печалька по CAMRY 3.5 V6 (РОССИЯ) - Crying or Very sad

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
Немного оффтопа. Сегодня ехал по трассе за 350-й теаной. (как понимаю это практически двойник камривэ6). Я его еле доставал, динамика -- ураган. При чём сам был на турбовом ягуаре. Очень хорошо япы едут на этом двигле.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
15-05-2014 
DenFm писал(а):
При чём сама был на турбовом ягуаре.
Amd Green

_________________

  •  
15-05-2014 

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
DenFm писал(а):
чём сама был
Кто чё был? Shocked
  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
Mr. Green Ачипятко Amd pardon

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов