home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-05-2014 
Тут дети приболели,советуют небулайзером полечится от кашля..
говорят можно и минералкой как-то лечится с его помощью,я вот подумал может и при аллергии(полинез)поможет,кто нибудь в курсе???
И если покупать.на что обращать внимание???? Rolling Eyes
  •  
  • +1
13-05-2014 
У нас OMRON, мне очень нравится. Только им нужно правильно пользоваться:
1. Когда нет температуры.
2. Когда кашель сухой (нет мокроты) и "спустился" ниже горла.
3. Обязательно перед ингаляцией промывать нос и прополаскивать горло, чтобы микробов сверху вглубь не загонять, потом фик выгонишь)).
4. Минералку без газа. Я даже кипяченую воду использую, просто для глубокого увлажнения слизистой.

Если лекарства в ингаляцию не добавлять, то можно делать часто. Я дочке на стадии сухого кашля делаю практически каждый час-два. На второй день кашель уже влажный. Больше трех дней вообще не кашляем с тех пор, как приборчик купили Amd Thumbs up

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +2
13-05-2014 
13-05-2014 
Физиологическим р-ром очень хорошо делать ингаляции, особенно детям при сухом кашле. И вообще, очень полезная в хозяйстве вещь Smile

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
  • +1
13-05-2014 
13-05-2014 
Покупал давно ингалятор похожий на этот.
небулайзер
Компрессор гудит и вибрирует на стол довольно сильно - мультфильмы одновременно не посмотришь...
Насадки в комплекте сделаны из тонкого жесткого пластика пока местами целы, для детей надо что-то более прочное...

Есть ультразвуковые ингаляторы, в том числе носимые - ИМХО должны быть лучше.

В раствор для детей можно добавлять каплю сиропа от кашля - чтоб лекарство не было горьким...
  •  
  • +1
13-05-2014 
еще один сергей писал(а):
И если покупать.на что обращать внимание?
Чтобы в комплекте была маска на лицо детского размера. Остальные насадки (в нос, в рот) мы, например, не использовали ни разу. Гудит - да, достаточно громко. Но не критично))). По размеру эти аппараты разные - это уже дело вкуса, я себе компактный выбрала:
небулайзер

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +1
13-05-2014 
13-05-2014 
кароче весчь нужная Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +1
13-05-2014 
13-05-2014 
Хорошее настроение писал(а):
еще один сергей писал(а):
И если покупать.на что обращать внимание?
Чтобы в комплекте была маска на лицо детского размера. Остальные насадки (в нос, в рот) мы, например, не использовали ни разу. Гудит - да, достаточно громко. Но не критично))). По размеру эти аппараты разные - это уже дело вкуса, я себе компактный выбрала:
небулайзер
Посмотрел на фото, увеличил. Ёпа мама ценник! Мне в 2012 г прописывали этот ниебулайзер за 2700.
Тенденция однако. Amd gmm
  •  
13-05-2014 
markinmaxim писал(а):
Мне в 2012 г прописывали этот ниебулайзер за 2700.
Тенденция однако. Amd gmm
Может, не этот? Я сейчас навскидку в интернет-магазине посмотрела - 5500 руб. А на моем цена 6-летней давности Amd pardon

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Один из "-" OMRON - постоянно отлетает трубка. Пришлось "колхозить".

_________________

RX330, 2004 г.

  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Хорошее настроение писал(а):
markinmaxim писал(а):
Мне в 2012 г прописывали этот ниебулайзер за 2700.
Тенденция однако. Amd gmm
Может, не этот? Я сейчас навскидку в интернет-магазине посмотрела - 5500 руб. А на моем цена 6-летней давности Amd pardon
А вы не ходили к спецам которые по методу Фоля диагнозы ставят и прописывают лекарства?
  •  
13-05-2014 
markinmaxim писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
markinmaxim писал(а):
Мне в 2012 г прописывали этот ниебулайзер за 2700.
Тенденция однако. Amd gmm
Может, не этот? Я сейчас навскидку в интернет-магазине посмотрела - 5500 руб. А на моем цена 6-летней давности Amd pardon
А вы не ходили к спецам которые по методу Фоля диагнозы ставят и прописывают лекарства?
Оффтоп Cool

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +1
13-05-2014 
zd22 писал(а):
Есть ультразвуковые ингаляторы,
а еще значит какие-то другие есть??
1.так,значит в комплект как обязательное,должна быть маска
2.смотрю фирма Омрон или разрекламированная или зарекомендованная,но на слуху это точно.))
3. ультрозвукавая значит лучше..
что еще??при аллергии никто не пробовал??? Rolling Eyes
  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Хорошее настроение писал(а):
У нас OMRON, мне очень нравится. Только им нужно правильно пользоваться:
1. Когда нет температуры.
2. Когда кашель сухой (нет мокроты) и "спустился" ниже горла.
3. Обязательно перед ингаляцией промывать нос и прополаскивать горло, чтобы микробов сверху вглубь не загонять, потом фик выгонишь)).
4. Минералку без газа. Я даже кипяченую воду использую, просто для глубокого увлажнения слизистой.

Если лекарства в ингаляцию не добавлять, то можно делать часто. Я дочке на стадии сухого кашля делаю практически каждый час-два. На второй день кашель уже влажный. Больше трех дней вообще не кашляем с тех пор, как приборчик купили Amd Thumbs up
+1. Все также делаем

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
  • +1
13-05-2014 
13-05-2014 
Аппарат полезный, наши врачи прям офигевают, когда узнают что у нас он есть)))
А по поводу аллергии лучше уж пусть врач советует, а то ща тут через прикладывание больного места к монитору че хочешь вылечим))))
З.Ы. у двоюродного племянника (или как там правильно называется сын брата жены) диагноз: аллергическая астма, так они без небулайзера никуда и не ездят.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
14-05-2014 
Muverz писал(а):
диагноз: аллергическая астма, так они без небулайзера никуда и не ездят.
вооо!!!!!значит надо брать!!! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов