home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2014 
8-05-2014 
Приветствую, коллеги!
Хочу завтра впервые сводить детей на парад. Подскажите где лучше смотреть без давки? И чтобы не далеко пешком пилить. Либо сразу на метро ехать?
Спасибо.
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
по телеку.. Mr. Green
  •  
  • +4
8-05-2014 
8-05-2014 
Это понятно Laughing - по телеку детям не так интересно. Хочется им показать технику..
  •  
8-05-2014 
м.Маяковская, обратно техника должна пойти по Тверской (пару лет назад сам так смотрел).

pro-stranstva.ru/parad-pobedy/

_________________

Игорь

  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Игорь(want_car) писал(а):
м.Маяковская, обратно техника должна пойти по Тверской (пару лет назад сам так смотрел).
А давки нет там, а то с мелкими детьми..
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Игорь(want_car) писал(а):
http://pro-stranstva.ru/parad-pobedy/
Мой антивирус страшно ругается на эту страницу... Rolling Eyes
booss писал(а):
Подскажите где лучше смотреть без давки?
С трибуны... Rolling Eyes Но для этого нужно стать политиком. Amd pardon

Цитата:
С 1945 года на Красной площади проводится парад. Однако вы не сможет попасть на трибуну без специального приглашения. Оно выдается представителям генералитета и главным политикам государства. Ветеран, желающий стать гостем на параде, должен обратиться в Совет ветеранов по месту жительства. Однако традиционно пригласительных билетов оказывается меньше, чем желающих посетить почетную трибуну. Обычные москвичи могут наблюдать за прохождением военной техники по улицам города до и после парада.
Имхо, с детьми лучше на генеральную репетицию приезжать, по набережной Москва-реки покататься на теплоходиках и с воды посмотреть на технику, которая обычно вдоль Кремлевской набережной идет. Но этот вариант уже не проходной. Rolling Eyes
А 9-го мая везде людей будет прилично, и по маршруту шествия, и на Поклонке (там обычно культ-массовые мероприятия проводят). Особенно людно в центре перед салютом, но салют, имхо, лучше смотреть со Смотровой площадки или вообще с метро-моста. (На метро-мосту где-то часа за полтора нужно место искать до салюта - ажиотаж дикий!)
А так маршрут движения техники такой:
Где в Москве лучше смотреть Парад?

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Комета писал(а):
А 9-го мая везде людей будет прилично, и по маршруту шествия,
Я это понимаю и маршрут видел, просто думал может кто знает места где не так много народа бывает..
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
booss писал(а):
думал может кто знает места где не так много народа бывает..
Честно, я таких мест не знаю, но коль есть желание поехать - имхо, стоит осмотреться уже на месте, либо в пределах Тверской ближе к Маяковке, либо недалеко от Васильевского спуска. С другой стороны набережной у Васильевского спуска должно быть хорошо видно авиашоу, например.

з.ы. самолетики уже два раза после репетиций прям над домом пролетали... низко-низко. Даже из окна это здорово выглядит, а уж как интересно будет на месте... Amd rolleyes
з.з.ы. а вот самая давка будет скорее всего в районе Пушкинской площади. Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
booss писал(а):
Комета писал(а):
А 9-го мая везде людей будет прилично, и по маршруту шествия,
Я это понимаю и маршрут видел, просто думал может кто знает места где не так много народа бывает..
На Тверской, но слишком близко к Манежной площади не получится без кучи народа. Вобщем начинаете идти по тверской от Манежной площади и ищете "окошечко".
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Может в гостинице "москва" поселиться на денек? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Vicvic470 писал(а):
Может в гостинице "москва" поселиться на денек? Rolling Eyes
Тоже хотел предложить, или в Национале. Embarassed Но с видом правильным. Cool
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
SERG 111 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Может в гостинице "москва" поселиться на денек? Rolling Eyes
Тоже хотел предложить, или в Национале. Embarassed Но с видом правильным. Cool
Можно в рестрике посидеть. из него тоже видно. Заказать кофэ с мороженным и минералку Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Тоже мне советчики..
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Kolbasa писал(а):
Тоже мне советчики..
Почему нет? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
10-05-2014 
10-05-2014 
Посмотрел? Не затоптали?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов