home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2007 
2-08-2007 
Ну что на сегодня пробег 20500, особых проблем не было но минусиков очень много рассказываю:
1. На 2 тыс началса какойто скрип по ходовой впереди когда медленно еду по плохой дороге скрип с писком страшный идёт в салон. Проехал ещё 5 тыс перестало но не знаю надолголи.
2. На 7тыс. начал похрипывать задний левый динамик в двери. Заказал но ещё не заменили.
3. С 10 тыс появилса скрип где-то в районе задних сидений скрип постоянный и противный. Также начала скрипеть накладка на передние водительские двери. И начала скрипеть торпеда то поскрепит то проходит.
4. На 19 тыс что меня больше всего удивило потекла не с того не с сего задняя левая стойка. Я просто был удивлён. Почти весь пробег автомобиля по хорошим трассам.
Ну вот такие дела. Так что не такой и надёжный Лексус как оказалось. Будем ждать чем он ещё меня удивит.

_________________

ВАЗ21113(Стоит своих денег)-Шевроле Еванда(лобовой удар Корейцы рулят)-Инфинити ФХ35(Проехал 600км схватила спина, жестче табуретки)-Лексус RX400h(Довольный как Слон)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов