2-08-2007 
2-08-2007 
Кошаса писал(а):
Хорошо смотрится!
Но соглашусь с Будулаем: Very Happy
пока только на колёса от джипа хватило Wink Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
flashLAV писал(а):
Не, не нравится... из-за надписей
надписи не в счёт, вопрос лишь в протекторе.
сделаю аэрографию Wink на колёсах Rolling Eyes

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
по поводу надписей
у меня 2 джипа было: монтеро и монтеро спорт... оба пришли с хорошей резиной, но с надПисями во внутрь... спрашивал сервисников, грят нормально.
  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
Sakura писал(а):
но с надПисями во внутрь..
однозначно не нормально

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
Sakura писал(а):
по поводу надписей
у меня 2 джипа было: монтеро и монтеро спорт... оба пришли с хорошей резиной, но с надПисями во внутрь... спрашивал сервисников, грят нормально.
если на резине нет разбора - правый\левый и ненаправленные, то просто криво поставили.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
M.A.N. писал(а):
Поставил себе вот такую резину в связи с тем , что пару раз забуксил на бездорожье. Некоторые знакомые высказали мнение, что данная покрышка не очень хорошо смотрится на RX.
Что думаете господа?
Смотриться нормально, если косить под джип. На моем "Монтеро" до RX300 стояли такие же (пришел с такими шинами из Америки). Я их все равно сменил, сильно гудели на скорости. На Рексе, по-моему, тоже будут гудеть, если зимние ("S+W" - снег + грязь)
  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
Ural писал(а):
если зимние
нет эти не зимние........асфальт-грязь 50/50..........гудят конечно , но под музыку не слышно Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
Вот сегодня мимо тебя проезжал, надо было прокатиться послушать. Думаю гудят прилично. ..... Смотрится не дурно , но и не шик..

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
Camel писал(а):
Смотрится не дурно , но и не шик..
в угоду проходимости в жертву принесли красоту Sad

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
Я пропустил кажется..., а зачем? На рыбалку?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
Camel писал(а):
На рыбалку?
и для неё тоже Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
тебя где искать, если что?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
Camel писал(а):
тебя где искать, если что?
я в районе ботанического сада почти всегда , если в городе.
пиши в личку если что

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
ага. на правой стороне? Прямо возле сада или возле нефти или напротив сада?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
M.A.N.у большой земляческий привет, я сам родом из Октябрьского (180 км от Уфы), да службы занесла далече.
По воспоминаниям юности (60-70 гг.) такая резина для башкирского климата в самый раз, как сейчас помню у бабушки в деревне после дождя черная грязь консистенции теста, галоши засасывало. Да и зимой сугробы дай Бог, на мелком рисунке протектора не больно покатаешься. Конечно не панацея от бездорожья, но Рекс на этой резине по бездорожью проедет однозначно дальше Рекса на летней резине, хотя это может быть и не существенно, просто за трактором придется дальше идти.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов