home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2014 
avatar
DWM DWM
13-04-2014 
Здравствуйте,
Есть желание купить оригинальные диски R20 для LX 570.
Но столкнулся с проблемой на всех сайтах которые удалось найти через интернет ,
продаются «реплики» , а я хочу купить оригинальные диски.

Подскажите надёжный сайт где можно купить оригинальные диски Lexus ?
  •  
13-04-2014 
13-04-2014 
DWM писал(а):
...Подскажите надёжный сайт где можно купить оригинальные диски Lexus ?
Один из надежных - lexus.ru, .... хотя, не факт!)))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
14-04-2014 
avatar
DWM DWM
14-04-2014 
на сайте Lexus , я не нашел раздел, где можно заказать диски. ?
  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Да, тоже хочу оригинал.
  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
а наприм. через Exist, autodoc, emex их нельзя заказать?
  •  
  • +1
30-05-2014 
30-05-2014 
Можем предложить оригинальные диски R20 на Ваш автомобиль, цена за диск с максимальной скидкой 44 200 руб за диск. К сожелению аксессуарных дисков на LX не производят, только реплика, соответственно если хотите оригинальные, то только те которые идут с завода.

_________________

Медитация - высшее проявление разума!

  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
Karmannghia писал(а):
Можем предложить оригинальные диски R20 на Ваш автомобиль, цена за диск с максимальной скидкой 44 200 руб за диск. К сожелению аксессуарных дисков на LX не производят, только реплика, соответственно если хотите оригинальные, то только те которые идут с завода.
А нужен ли оригинал за такую цену? ... в эту цену, уже можно и ковку R20 купить и литье от любого известного производителя (OZ, WORK, WALD,...)

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
Bordos писал(а):
Karmannghia писал(а):
Можем предложить оригинальные диски R20 на Ваш автомобиль, цена за диск с максимальной скидкой 44 200 руб за диск. К сожелению аксессуарных дисков на LX не производят, только реплика, соответственно если хотите оригинальные, то только те которые идут с завода.
А нужен ли оригинал за такую цену? ... в эту цену, уже можно и ковку R20 купить и литье от любого известного производителя (OZ, WORK, WALD,...)
А чем ковка лучше? Кроме веса?
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
Речь изначально шла об оригинале, реплику можем тоже предложить по гуманным ценам и нареканий по качеству по ним ни когда не было. Выбор только за Вами.

_________________

Медитация - высшее проявление разума!

  •  
  • +1
30-05-2014 
30-05-2014 
PALL писал(а):
Bordos писал(а):
Karmannghia писал(а):
Можем предложить оригинальные диски R20 на Ваш автомобиль, цена за диск с максимальной скидкой 44 200 руб за диск. К сожелению аксессуарных дисков на LX не производят, только реплика, соответственно если хотите оригинальные, то только те которые идут с завода.
А нужен ли оригинал за такую цену? ... в эту цену, уже можно и ковку R20 купить и литье от любого известного производителя (OZ, WORK, WALD,...)
А чем ковка лучше? Кроме веса?
Ну вот, и вопрос и ответ.))) Весом. И это,- вполне самодостаточный аргумент!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
Karmannghia писал(а):
Речь изначально шла об оригинале, реплику можем тоже предложить по гуманным ценам и нареканий по качеству по ним ни когда не было. Выбор только за Вами.
Плюсанул.
Вопрос был не вам, а аудитории. Считаю, что оригинал при необоснованно завышенной цене и наличии достойной альтернативы,- не имеет права на афтермаркет.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
Пока знаю только один надежный способ заказа оригинальных запчастей для Lexus -- из Штатов -- отсюда link. Для пользователей Штатовского (неофициального) Лексус-клуба -- со скидками.
  •  
6-03-2017 
avatar
hdc hdc
6-03-2017 
Реплика - гнется после любой ямы, иногда не совпадает центр отверстие -заи6етесь балансировать, пока не поймете что дырки разные. Потом купите оригинальные колесья, а реплику на Авито -к следующему желающему, уверенному, что оригинал тока лохи покупают..)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Шины и диски Правила форумов