home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2014 
8-04-2014 
у кого сколько времени поднимается пневма?заметил разницу с другой маркой,вот и задумался,что у меня как то долго она поднимается до верхней точки.(теперь хочу сравнить ,может это норма).
  •  
9-04-2014 
Гы) думаю хреново когда не поднимается вообще.. А о сроках не надо заморачиваться... как мне кажется тк все прекрасно понимаем что подкачать 4 подушки да еще до нужного давления чтобы в движении удерживать авто массой более 2т. необходимо время..

_________________

Не знаешь что делать - делай шаг вперед.
А.В. Суворов.

  •  
9-04-2014 
9-04-2014 
у меня у корешка рэнджик спорт 11 года.поднимается прям аж ощущаешь когда сидишь в нём и явно видишь со стороны прибавку в высоте,и при этом там увеличение подвески в разы больше.а на лс со стороны то ели заметно(не исключаю конечно что это может быть задумано для комфорта),вот и задумался сравнить.
  •  
10-04-2014 
10-04-2014 
паутиныч писал(а):
у кого сколько времени поднимается пневма?заметил разницу с другой маркой,вот и задумался,что у меня как то долго она поднимается до верхней точки.(теперь хочу сравнить ,может это норма).
Друг, голову себе не грей Amd wacko ,работает и хорошо.
  •  
10-04-2014 
10-04-2014 
хм,ясно.как говориться,не надо мешать механизму работать.(постараюсь)=)
  •  
10-04-2014 
10-04-2014 
В рейндже и других внедорожниках есть большой ресивер, где уже есть давление, плюс гораздо более производительный компрессор. Легковому авто это все лишнее. А так, по ощущениям секунд 20-25 процесс занимает

_________________

- My Other Ride is a Mustang GT/CS -

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов