30-08-2021 
30-08-2021 
Помогло, всё, ибо износ от времени у всего. И начать надо,как я описал, с более дешевого- с бока ,так сказать, крышка и под ней. Там износ точно есть, и если поменять гидроблок только, это не поможет,по опыту моему и Дмитрия.
Ps: а так как Дмитрий ставил НОВЫЙ абсолютно гидроблок, это не помогло ,потом восстановил ,как и я, как я и описал выше,крышку с пакетом директ, и потом поставил вообще старый гидроблок и проблемы нет!, (Я не удивлюсь что если поставлю свой старый гидроблок, тоже все будет хорошо) Потому начинать строго с крышки и пакета.
  •  
31-08-2021 
31-08-2021 
kudosnsk писал(а):
Люди с 2006 года не могут решить,а тут на все про всё-максимум день и катать радоваться.
ИМХО, главный посыл - 2021год, люди с 2006... научились "педалировать" и продолжают - "катать и радоваться"! Very Happy

_________________

RX 300. 2005. R3.

  •  
  • +2
31-08-2021 
31-08-2021 
Я тоже ездил "педалировал" ,сейчас,как написал -коробка подстраивается под меня ,а не я под неё. И это не передать словами,после стольких лет мозгоклюйства от неё, покататься на идеально работающей. Это такие крутые эмоции!
  •  
  • +1
31-08-2021 
31-08-2021 
Парни,привет ! Планирую покупку 200t с пробегом в районе 100 тыс. Начитался здесь про пинки АКПП,теперь думаю,может не рисковать ? Так понимаю,что проблема пинков не решена и в целом коробка доставляет проблемы в любой момент.
Спасибо заранее за ответы !
  •  
31-08-2021 
31-08-2021 
Мне казалось здесь рх2 обсуждают. 200т к ним относится разве?
  •  
31-08-2021 
31-08-2021 
kudosnsk писал(а):
Мне казалось здесь рх2 обсуждают.
Так и есть)))
kudosnsk писал(а):
200т к ним относится разве?
Нет конечно.
Botox7 не туда зашёл Amd Green
  •  
31-08-2021 
31-08-2021 
За 200 не знает ни кто ?
  •  
6-09-2021 
6-09-2021 
Zmey154, 913 908 5166. Он тебе сделает коробку.....работать правда не будет.

Хотите потратить 100 000 рублей и два года жизни, тогда добро пожаловать на супер сервис по ремонту АКПП. Обратился с ремонтом акпп на лексусе rx330. Сам я живу в Казахстане город Павлодар. После двух ремонтов дома решил обратиться к этим специалистам, ввиду очень умных сообщений директора данного сервиса на форуме лексус клуба. Итак 2019 год ноябрь месяц, пригоняю машину в Новосибирск, а это почти 600 км в одну сторону. Месяц ремонта и коробка просто идеально работает целых два дня. Вернее она еще хуже работает чем до ремонта. плюс добавилась вибрация после 90 км. Думал с резиной что стало пока она месяц там стояла, а нет просто кардан не правильно прикрутили на первом фланце возле раздатки. Не работает говорю.....да нет проблем пригоняйте все исправим. Договорились что что приеду весной как раз замена масла на 5000 по договору должна быть на их сервисе. Март месяц собираюсь ехать в 20 числах, корона к нам приходит и 15 марта граница между РФ и РК закрывается на неопределенный срок. Все лето и осень получаю кайф от пинков пробуксовок и ударов. В ноябре заканчивается гарантия, но мне обещают все сделать и без нее. В декабре получилось проехать через границу на двух на машинах чтобы лексус оставить в нск и на второй вернуться домой, так как автобусы не ходят между государствами. 1,5 месяц она там стояла ...делали старались. Приезжайте все сделали...на след день звонят не приезжайте еще делаем. Дня через два уже точно сделали все работает. С их слов подрядчик наскосячил толи с крышкой толи с корпусом. Приезжаю опять на второй машине. Лексус стоит на улице на 30 морозе на сигнализации, которая естественно посадила аккум в нем упала плотность и он замерз. Никто не понимает что происходит , так быть не должно. Итог купил новый аккум за 8000 рублей. Теперь то уже точно акпп сделали....покатался...работает. Целых два дня опять работала и все заново 2-3 пинок пробуксовка 4-3 толчок...задняя с ударом. Никаких проблем пригоняйте все исправим. Едем опять в нск...вернее едет супруга. Меня через границу не пустят. Катаются они с диагностом, тот просит спровоцировать пинок и вот он послеипроезда лежачего полицийского. А вот тут началось самое интересное...это говорит не коробка. 😳. Начали придумывать зазоры в редукторе и кардане. Вообщем еще три дня они сами катались....она работает вы все придумали. Угрожаюм им экспертизой и судом, а давайте мы еще гидроблок проверим. Проверяли они гидроблок мой и свой ставили. Оставили свой гидроблок...с вашим все хорошо на стенде но на машине не работает. Забрала машину супруга пятницу, в субботу поехала домой в Павлодар. А на следующий день меня ждал сюрприз....задний бампер весь в масле, с пробки бежит с прокладки бежит масло. Защиты на коробке нет. Хватило мне проехать 300 метров сперва пинки, как нагрелась буксует.
  •  
6-09-2021 
6-09-2021 
У тебя к кому вопрос-то? Здесь никакой "змей" ничего не предлагал. Тебя где-то еще наипали?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
7-09-2021 
7-09-2021 
Вопросов нет...есть рекомендации
  •  
7-09-2021 
7-09-2021 
sereykz писал(а):
решил обратиться к этим специалистам, ввиду очень умных сообщений директора данного сервиса на форуме лексус клуба
Вы бы хоть ссылочку дали на эти сообщения, если уж решили антирекламу по полной устроить.
Ну а вообще гонять да ещё и несколько раз из Павлодара в Новосиб авто конечно не лучшая затея... В вашем случае логичнее было брать коробку с Харриера-распила.
Вы сколько денег то за ремонт им отдали?!
  •  
7-09-2021 
7-09-2021 
linkJhekson да вот она. В самом начале хотел контракт....но форум меня переубедил. Гнал же к профи. Кто же знал что они такие нубы!
  •  
16-09-2021 
16-09-2021 
Доброго времени суток всем! Недавно приобрел rx350 II (араб), при электронной диагностике не выявили никаких проблем по АКПП. На днях обратил внимание, что селектор АКПП можно перемещать из P в другие режимы при заведенном (заглушенном) моторе без нажатия педали тормоза. До этого ездил на rx300 в первом кузове такого не было. Чтоб переключить селектор нужно нажать педаль тормоза, кнопку и потом переключать селектор из Р в другой режим. В чем может быть проблема? Или это нормальное поведение селектора? У кого как поделитесь пожалуйста?
  •  
16-09-2021 
16-09-2021 
Там на арабе маленькая кнопка возле рычага, может она зажата?
  •  
16-09-2021 
16-09-2021 
да, есть такая. зажата или нет не понятно. попробую поковырять. Т.е. это не норма?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов