home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2014 
3-04-2014 
Всем здравствуйте!
Пишу здесь в первый раз, поэтому если вдруг ошибся разделом - просьба не пинать, а перенести куда следует Smile
Собственно, вопрос к мосвичам - есть LX470й, владею не так давно, обслуживаюсь по привычке в ММС клубе на Электродной (есть еще пара Паджериков), но пока все по мелочи (масла-фильтра).
Почитал форум, прислушался к машине, понял, что хочу продиагностировать гидру (кажется, что жестковата подвеска, и проседает под нагрузкой).
Спросил мицушников - они отказываются, не их это профиль, не знают они эту машину. Предполагаю, что и во всем остальном, они будут тоже не сильны.

Соответственно, порекомендуйте профильный сервис в Мск, желательно - ВАО или где-то рядом, оптимальный по соотношению цена/качество.

Форум прошерстил, но нужной темы не увидел.
Сорри, если проглядел Smile

С уважением,
Андрей.
  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Ну, про прошерстил это шутка! Надо было 1 апреля писать! Amd Green Тем достаточно. А ремонтировать да. Я в Толекс ежжу на Сущевке. Нормально работают. Купи клубную карту, будут скидки.
  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
В ВАО ТМ-авто - нормальный сервис, по тойота-лексус, друзья tourerv, толковые ребята
  •  
9-04-2014 
9-04-2014 
О, парни, спасибо! Smile
я и правда - не нашел, толекс только вот везде пиарят, во всех ветках..
а Авиамоторная, пожалуй, удобнее будет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов