3-04-2014 
3-04-2014 
Общий 96300. Если город без пробок, 98 без и спокойно ездить то может получиться. Но у меня такое редко. Да и еще штатный ксенон фиговый. Не знаю как решить
  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Alex-2978 писал(а):
- я так понимаю что на динамику это влияет прямо пропорционально ..?
Влияет. На пустой батарейке это обычная тойота камри v6. Да и еще у лексуса очень жестокая система стабилизации. Никакого вам дрифта, она сама включается обратно. Хотите драйва купите бмв м5.
  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
а что не так с ксеноном, там же линзы стоят, мож отрегулировать можно

_________________

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались!!! <Toyota>

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Shtanoff писал(а):
Alex-2978 писал(а):
- я так понимаю что на динамику это влияет прямо пропорционально ..?
Влияет. На пустой батарейке это обычная тойота камри v6. Да и еще у лексуса очень жестокая система стабилизации. Никакого вам дрифта, она сама включается обратно. Хотите драйва купите бмв м5.
Very Happy ну эт понятно в моем понимании если "погонять", то кузов купе, ручка и динамика не более 5с до сотни, но это должна быть вторая машина )

_________________

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались!!! <Toyota>

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Да, действительно спасибо вам за столь полезные ответы! Очень хорошая информация! Теперь стал больше думать в сторону гибрида, нежели в сторону 430го....

По ремонту машины что вообще приходилось делать?
Я так понял что проблема с 5м цилиндром как и на GS300 так и на GS450h, так получается??

_________________

Eat Sleep JDM

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Я раньше думал что гибрид это так для фанатов природы. Раньше я любил быстро ездить по новой Риге в купе под хорошую музыку. Теперь по рублевые спокойно ползают под тишину. Из ремонта. Ну кроме стоек и лобового стекла ничего не делал.
  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
5-й цилиндр можно проверить при диагностике, проверив компрессию как минимум, осмотр свечей тоже может дать некоторые результаты, в крайнем случае если уже совсем пристально рассматривать, можно и эндоскопом залезть и проверить на наличие задиров, хотя если они уже присутствуют то замер компрессии я думаю выявят это.

_________________

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались!!! <Toyota>

  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
Друзья, так же планирую покупать GS450h, искал ответ на форуме, но так и не нашел, или же плохо искал. Суть вопроса - слышал, что после рестайлинга проблема с 5 цилиндром ушла, так ли это? И примерно кто сколько тратит на обслуживание автомобиля? Банально сколько выходит ТО например у не официалов? Буду благодарен за ответы. Машину естественно повезу на полную диагностику. Машина 08 года.
  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
[quote="Shtanoff"]
Alex-2978 писал(а):

Нет автоматической блокировки дверей при начале движения.
а у меня блокируются... хз как это настраивается, где-то до 20 км в час разогнался все двери защелкиваются.

По поводу выбора машины, на нормальную диагностику и не будет проблем. Сам взял в ноябре 08 года с пробегом 90, сейчас 102 пробег, сделал два ТО 90 и 100, по деньгам не много выходит. А так машина только радует... Сервисная книга была с отметками... но я особо на нее не смотрел, важна была диагностика... Машина для комфортной быстрой езды, не гонок...
  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
=mm= писал(а):
а у меня блокируются... хз как это настраивается, где-то до 20 км в час разогнался все двери защелкиваются.
Ду вот и удивился, у меня на всех машинах закрывались двери, а на лексусе нет.

Ну и еще хочется чтобы зеркала складывались при закрытии авто.
  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
На зеркала нужно уже ставить допом приблуду.
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
Shtanoff писал(а):
Ду вот и удивился, у меня на всех машинах закрывались двери, а на лексусе нет.
Чуть не по теме))
Давно делал такую процедуру(дилерским сканером).
Напрягала функция запирания при начале движения.
Всё мне убрали, чтобы не закрывались автоматически вообще(для детей есть своя приблуда).
И вроде можно установить не только при движении, но и при положении Д, а при паркинге обратно открываются.
Имхо на всех Лексах функции одинаковы(кроме старичков).
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
snow1975 писал(а):
Имхо на всех Лексах функции одинаковы(кроме старичков).
Не на всех, даже у одной модели но для Европы и США могут отличаться набор функции, поэтому в вопросе очень важен всегда рынок сбыта и модельный год, иначе - пальцем в ... Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
snow1975 писал(а):
Shtanoff писал(а):
Ду вот и удивился, у меня на всех машинах закрывались двери, а на лексусе нет.
Чуть не по теме))
Давно делал такую процедуру(дилерским сканером).
Напрягала функция запирания при начале движения.
Всё мне убрали, чтобы не закрывались автоматически вообще(для детей есть своя приблуда).
И вроде можно установить не только при движении, но и при положении Д, а при паркинге обратно открываются.
Имхо на всех Лексах функции одинаковы(кроме старичков).
можно и без сканера обойтись...
  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
lourenso писал(а):
можно и без сканера обойтись...
Как?
Хотя наверно у меня не хватит упорства это сделать. Был в толексе сказали что на ТО посмотрят можно ли подключить эту функцию, если доезжу до ТО и не продам машину. Что то мне стало мало в ней места.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов