home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-03-2014 
28-03-2014 
да без разницы чем портить резьбу, перетяжкой или бушной гайкой, что до этого докапываться, ты мне говоришь не видно потянутую резьбу - я показал....
вопрос не в том что меньше испортит и при этом благополучно кататься ... менталитет - русский народ по жизни любит кроилово на 100р, предложи в сервисе немцу поставить на авто с максималкой 250км/ч бу гайку из мусора, он в полицию на этот серис настучит ... Я не говорю что они все бу убитые, люди предупредили, ВАМ решать, кроить или нет.... у нас так, пока шишку не набьёшь, все вокруг отлично..

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
markii писал(а):
менталитет - русский народ по жизни любит кроилово на 100р, предложи в сервисе немцу поставить на авто с максималкой 250км/ч бу гайку из мусора, он в полицию на этот серис настучит ... Я не говорю что они все бу убитые, люди предупредили, ВАМ решать, кроить или нет.... у нас так, пока шишку не набьёшь, все вокруг отлично..
Шаровые еще китайские ставят... Это к вопросу "ВАМ решать"... Не один на дороге, как бы... Не на том надо экономить все же.
И вапче, ты же масляный гуру!Smile А тут про гайки)
  •  
28-03-2014 
28-03-2014 

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
markii писал(а):
это даже обсуждать не стоит, вот пример club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3135634#3135634
Е..-копать! Они же на дорогах! Они за...! За...ли! Заполонили в смысле!
  •  
31-03-2014 
31-03-2014 
Вот вы развели бла бла бла, человеку как я понял просто гайки нужны что б колёса прикрутить срочно, а не от экономии на гайках. в чем менталитет русского проявляется, так это лечением заниматься))) Лечить других)))
  •  
  • +1
31-03-2014 
31-03-2014 
Sanchelos77 писал(а):
markii писал(а):
менталитет - русский народ по жизни любит кроилово на 100р, предложи в сервисе немцу поставить на авто с максималкой 250км/ч бу гайку из мусора, он в полицию на этот серис настучит ... Я не говорю что они все бу убитые, люди предупредили, ВАМ решать, кроить или нет.... у нас так, пока шишку не набьёшь, все вокруг отлично..
И вапче, ты же масляный гуру!Smile
Mr. Green
  •  
31-03-2014 
31-03-2014 
Цитата:
Вот вы развели бла бла бла, человеку как я понял просто гайки нужны что б колёса прикрутить срочно
срочно они в любом магазине для япошек лежат, а не через инет искать...
а вопрос который вытекает из бу крепежа не волнует тех кто в аварии не попадал... люди написали предостережение, чтобы принять к сведению, так развели полемику, на сколько процентов это не реально... каждый учится на своих ошибках. если бы вам в сервисе или шиномонтажке накрутили бу чужие гайки, уверен что вой бы подняли, какого х...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
31-03-2014 
31-03-2014 
markii писал(а):
Цитата:
Вот вы развели бла бла бла, человеку как я понял просто гайки нужны что б колёса прикрутить срочно
срочно они в любом магазине для япошек лежат, а не через инет...
а вопрос который вытекает из бу крепежа не волнует тех кто в аварии не попадал... люди написали предостережение, чтобы принять к сведению, так развели полемику, на сколько процентов это не реально... каждый учится на своих ошибках. если бы вам в сервисе или шиномонтажке накрутили бу гайки, уверен что вой бы подняли, какого х...
присоединюсь! это как ездить на колесе с шишкой или на убитой резине: может отходит еще тысяч 30 а может взорвется за углом. И ведь ездят Wink
  •  
31-03-2014 
31-03-2014 
Не думал что такой вопрос вызовет столько эмоций) Все отлично дождался новые гайки и поставил летние катки! управление на высоте) купил зимой просто и не успел поездить на летней резине! Всем удачи на дорогах, по возможности объезжайте весенние ямы )))

_________________


  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Шины и диски Правила форумов