26-03-2014 
26-03-2014 
Македонский писал(а):
Кто нибудь слышал или может у кого то стоят такие диски?
На авито увидел 40 т.р. за комплект 18'
Хотелось бы узнать мнение.
Покупал 19" с завода в Тайване год назад, отъездил лето, все тьфу-тьфу. Завод пишет "we are manufacturing for several famous wheel brands in the world likeRH, ASA, Carmin, Oxigin, Axis, Vossen, Corniche, ERST, 612, Ambiance, Finichi, Kei Racing, DTM, MRR U.S.A, Roderick, VIP Modular, Kei Racing, Finichi, GS, GK, and G-Max etc." Отличие от китайских воссенов есть, в лучшую сторону (размер полки, матовость окраски, толщина спиц и еще пара нюансов).
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
Terto H писал(а):
Македонский писал(а):
Кто нибудь слышал или может у кого то стоят такие диски?
На авито увидел 40 т.р. за комплект 18'
Хотелось бы узнать мнение.
Покупал 19" с завода в Тайване год назад, отъездил лето, все тьфу-тьфу. Завод пишет "we are manufacturing for several famous wheel brands in the world likeRH, ASA, Carmin, Oxigin, Axis, Vossen, Corniche, ERST, 612, Ambiance, Finichi, Kei Racing, DTM, MRR U.S.A, Roderick, VIP Modular, Kei Racing, Finichi, GS, GK, and G-Max etc." Отличие от китайских воссенов есть, в лучшую сторону (размер полки, матовость окраски, толщина спиц и еще пара нюансов).
вот это верно. то что продают на дроме отличается.
В ТАЙВАНЬ воссен не дешевый.
воссен воссену рознь.
почём брал 19?
у меня выходят на продажу 19 разно широкие примерно 52-55 т р. серебро.
  •  
28-03-2014 
Судя по отзывам, можно сделать вывод что можно заказать такие диски.
Сейчас рассматриваем вот такой вариант:
VOSSEN производства тайвань
VOSSEN производства тайвань
  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
Мой отзыв не относится к таким, как на фото выше.
  •  
28-03-2014 
Terto H писал(а):
Мой отзыв не относится к таким, как на фото выше.
а где взять те, которые относятся к твоему отзыву?
  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
черный к черному ? зачем

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
Foks писал(а):
черный к черному ? зачем
Македонский писал(а):
Другу на инфини G25 диски ищем. Вот решили узнать кто что скажет про такой вариант.
  •  
  • +1
28-03-2014 
28-03-2014 
Македонский писал(а):
а где взять те, которые относятся к твоему отзыву?
сейчас не знаю, я когда покупал, тайваньцы говорили, что первый и последний раз отправляют одиночный комплект.
(приходится вначале в Тайбэй отправлять, много мороки). А заниматься групповыми закупками с отправкой через порт - не мой вариант, хотя если наберется желающих на пару контейнеров, то можно подумать))
Foks писал(а):
черный к черному ? зачем
когда стоят черные диски, то на брэнд и дизайн пофиг, все равно ничего не видно, хоть на черном, хоть на белом.
  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
Македонский писал(а):
Luciefer писал(а):
24т.р.
vladivostok.far...rnyj-polirovka-25032158.html
с этого сайта кто нибудь покупал?
я заказывал у него,но уже продал в теме купли продажи есть фото.

_________________


  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
Luciefer писал(а):
самый известный случай у оригинала..Москва
но опять же, если залететь в колодец, можно много какой диск сломать, потому все зависит от аккуратности водителей..

upd: картинка не отображается ( ссылка: s1293.photobuck...fd1dd_7_zpsf27fe2fe.jpg.html
точно)какойта дибил залетел в колодец или после аварии тачка,сфоткали и пускают это фото по интернету,это еденичный случай такой!

_________________


  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
СЕРЖ. писал(а):
Terto H писал(а):
Македонский писал(а):
Кто нибудь слышал или может у кого то стоят такие диски?
На авито увидел 40 т.р. за комплект 18'
Хотелось бы узнать мнение.
Покупал 19" с завода в Тайване год назад, отъездил лето, все тьфу-тьфу. Завод пишет "we are manufacturing for several famous wheel brands in the world likeRH, ASA, Carmin, Oxigin, Axis, Vossen, Corniche, ERST, 612, Ambiance, Finichi, Kei Racing, DTM, MRR U.S.A, Roderick, VIP Modular, Kei Racing, Finichi, GS, GK, and G-Max etc." Отличие от китайских воссенов есть, в лучшую сторону (размер полки, матовость окраски, толщина спиц и еще пара нюансов).
вот это верно. то что продают на дроме отличается.
В ТАЙВАНЬ воссен не дешевый.
воссен воссену рознь.
почём брал 19?
у меня выходят на продажу 19 разно широкие примерно 52-55 т р. серебро.
дорого мне 19 9.5 .В 40 вышли ,и это самая лучшая репликаVOSSEN производства тайвань

_________________


  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
вы дуба дали за реплику еще и 40 тысяч отдавать ? ))))))

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
B0nd писал(а):
точно)какойта дибил залетел в колодец или после аварии тачка,сфоткали и пускают это фото по интернету,это еденичный случай такой!
ну уж не единичный точно, я видел около 20 случаев где диск по дикому разламывали и дофига случаев когда просто обод сильно замят, собственно...сам хотел себе воссены и передумал, купил..как их называют "реплика" за 60тр )) после первого сезона не московских дорого все отлично..
  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Каждый раз как захожу на лексус-клуб удивляюсь)
Вроде люди не на жягулях катаются, а ставят подделку под заведомо некачественные диски.
Воссены отлиты из дерьмовейшего сплава, мягкого и хрупкого, как дерьмо младенца.
Покупать поделку под воссены - это уже выше всяких подвигов, имхо.
Пожалейте себя и свою машину, никому не известно как эти диски поведут себя при даже среднем ударе на скорости 130-140.
Хорошие диски дешево стоить не могут, чудес не бывает.
аминь
  •  
  • +1
30-03-2014 
30-03-2014 
Cypress писал(а):
Вроде люди не на жягулях катаются, а ставят подделку под заведомо некачественные диски.
Воссены отлиты из дерьмовейшего сплава, мягкого и хрупкого, как дерьмо младенца.
Покупать поделку под воссены - это уже выше всяких подвигов, имхо.
Цена воссенов под 80-90 тысяч вовсе не из-за их качества, в этом-то все и дело. Отливаются в тайване, потом кораблем в штаты, там переупаковка, потом опять через океан в Россию, вот и получаем невменяемый ценник за кругосветку и лейбл. Переплачивать 50 тысяч за то, что в оригинале полка на 5 см. глубже, смысла не вижу, а на ямах они одинаковы, причем на наших дорогах никогда не угадаешь, сколько на них проездишь. Если не повезет, то можно сразу после шиномонтажа их раскрошить. Так что по соотношению цена/качество/риск разрушения, я за реплику, по крайней мере для воссен цв3.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Шины и диски Правила форумов