home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2007 
26-07-2007 
Поменял задние ступицы в сборе. Старые лежат без дела, + есть к ним новые нижние сайлент блоки ( из-за них и менял). Кому нужно стучитесь Very Happy

_________________

Ступицы задние. Отдам в хорошие руки!

  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
А как их можно в казахстан получить? Embarassed У нас с этими делами туговато.

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
ARISTO_KZ писал(а):
А как их можно в казахстан получить?
А ты проверил, нужны ли они тебе? У него то II Лексус Wink
AHTOXA_GS300 писал(а):
Поменял задние ступицы в сборе. Старые лежат без дела, + есть к ним новые нижние сайлент блоки ( из-за них и менял)
Рассказывай, почему поменял ступицы, а сайленты не поставил в старые? Какая проблема возникла? Просто спрашиваю, так как себе сайленты заказал.
  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
Цитата:
А ты проверил, нужны ли они тебе? У него то II Лексус
Sad Sad Sad

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
Lexx писал(а):
ARISTO_KZ писал(а):
А как их можно в казахстан получить?
А ты проверил, нужны ли они тебе? У него то II Лексус Wink
AHTOXA_GS300 писал(а):
Поменял задние ступицы в сборе. Старые лежат без дела, + есть к ним новые нижние сайлент блоки ( из-за них и менял)
Рассказывай, почему поменял ступицы, а сайленты не поставил в старые? Какая проблема возникла? Просто спрашиваю, так как себе сайленты заказал.
Да AHTOXA_GS300 давай колись, что явилось причиной такой замены?
  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
Просто ступицы раньше заказал, чем сайленты нашел. От ступиц было уже не отказаться.

_________________

Ступицы задние. Отдам в хорошие руки!

  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
AHTOXA_GS300 писал(а):
Просто ступицы раньше заказал, чем сайленты нашел. От ступиц было уже не отказаться.
А зачем ты их вообще менял? В чем причина? Что было не так?
Люфты? Стуки?
  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
Стуки и бренчание как на телеге.

_________________

Ступицы задние. Отдам в хорошие руки!

  •  
27-07-2007 
27-07-2007 
AHTOXA_GS300 писал(а):
Стуки и бренчание как на телеге.
Слушай, а у меня ниченго не стучит и не гремит и не бренчит (и т.д.). Но сервисмены говорят, что в задней подвески люфты и насчитали ремонта на полсотни тыс. Че делать? Отдаться? Мне кажется, что похоже на развод. Тем более, что стоимость запчастей дороже, чем в Экзисте в полтора раза. Sad
В принципе думаю съездить еще куда-нибудь на диагностику, что бы подтердили или опровергли "диагноз". Только вот куда? Что бы опять не было сомнений в честности и професионализме мастеров.
  •  
27-07-2007 
27-07-2007 
Paltoo писал(а):
на полсотни тыс.
Ну если поменять все рычаги и ступицы, сайлентблоки в которых оригинальные не поставляются, то столько и выйдет, но есть и менее затратные варианты. Заказал в existe запчасти, и делов то, но прежде, перепроверься у других (кстати ты не указал откуда ты, а так есть партнеры клуба, дающие скидку по клубной карте), при таком бюджете оно того стоит. По отзывам слышал, что неродные сайленты ходят не менее года, а цена на порядок ниже, заказал себе задние плавающие посмотрю, будет ходить или нет, а ударный передний всеравно буду оригинал с железякой ставить Rolling Eyes .
  •  
27-07-2007 
27-07-2007 
А какие сайленты заказали отдельно?? можно ссылку??
оригинал??
  •  
27-07-2007 
27-07-2007 
legacy писал(а):
А какие сайленты заказали отдельно?? можно ссылку??
оригинал??
Да уже терли такую тему, посмотри или поиск или exist, сайленты не оригинал ( TAB-124 Asva Сайлентблок плавающий 1290,8 р за пару)
Lexx писал(а):
По отзывам слышал, что неродные сайленты ходят не менее года, а цена на порядок ниже, заказал себе задние плавающие посмотрю
  •  
28-07-2007 
28-07-2007 
Lexx писал(а):
Ну если поменять все рычаги и ступицы, сайлентблоки в которых оригинальные не поставляются, то столько и выйдет, но есть и менее затратные варианты. Заказал в existe запчасти, и делов то, но прежде, перепроверься у других (кстати ты не указал откуда ты, а так есть партнеры клуба, дающие скидку по клубной карте), при таком бюджете оно того стоит. По отзывам слышал, что неродные сайленты ходят не менее года, а цена на порядок ниже, заказал себе задние плавающие посмотрю, будет ходить или нет, а ударный передний всеравно буду оригинал с железякой ставить Rolling Eyes .
В том то и дело, что что за эту цену сервис собирался менять, как я понял, цапфы и верхние рычаги. Самая дорогая деталь это эти рычаги. У них они стоят по 11 тыс. Вот и считай. Два рычага уже 22 штуки, потом 2 цапфы ну и работа...
Ради интереса лазил на Exist- у них эти рычаги при поствке 18 дней стоят по 7, 5 тысяч.
  •  
28-07-2007 
28-07-2007 
Кстати забыл... На всякий случай еще раз про себя сообщу, что я из Москвы (Юго-Запад)
  •  
28-07-2007 
28-07-2007 
Да и по клубной карте я так и не понял где ее можно приобрести.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов