home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2014 
14-03-2014 
Доброго времени суток.
Собираюсь на ТО 10000. Посоветуйте адекватного дилера, интересует отношение в целом, и профессионализм сотрудников (механиков). Хотелось бы услышать мнения, основанные на личном опыте.
Помимо ТО хочу решить еще одну проблему: появилась неприятная вибрация когда стоишь на Dрайве, в Мэйджоре сказали "Всё ОК", но мне так не кажется. Пробег 6000 км, и до недавнего времени никакой вибрации не было.
Покупал машину и проходил ТО (месяц) в Мэйджоре на Новой Риге, но впечатление сложилось не очень.
Заранее спасибо!

_________________


  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
Мне кажется, ответ очевиден:

club-lexus.ru/forum/dealers.php

"Клубных дилера" видим два. Это те, кто реально присутствуют здесь в форуме, отвечают на вопросы и вообще оказываются всякий саппорт клубной аудитории. Это самое главное и я бы к другим не обращался.

Хотя в списке ниже есть и еще несколько дилеров, кто формально партнеры клуба. То есть, если что-то сделают не так, то по личному опыту администрация клуба поможет в диалоге.

Ну и к тем, кто просто "дилеры" без партнерства с клубом, обращаться категорически не рекомендуется. Ваш пример тому очередное доказательство: "впечатление не очень" это самое слабое из того, что можно обрести у безответственных дилеров.

Мейжор и бизнес-кар не партнеры клуба и к ним я бы никогда в здравом уме не поехал ни по какому поводу, да и другим не советую. В случае проблемы, останется только писать в спортлото.
  •  
  • +2
14-03-2014 
14-03-2014 
А покупая новую машину есть смысл ехать в Измайлово, или везде одно и тоже будет?
Мне ближе рублевский, или новая рига.

_________________


  •  
  • -1
14-03-2014 
14-03-2014 
Ну вы даете))

Не картридж для принтера покупаете, чтобы ближе к дому искать) Наши из Питера в Москву к клубным дилерам ездят, и то смысл имеется. Убедительно советую не полениться и проехать по трем основным клубным дилерам: Измайлово, Коломенское и Ясенево. По телефону никто ничего толком по скидкам не скажет, так как у них есть требования импортера (типа, везде цены одинаковые). Но в реальности, когда приезжаешь и говоришь, что из клуба, делают очень интересные предложения. Как они говорят, "с преимуществом" или "бонусные". Выбрать надо лучшее из всех. Это же ваши деньги! И немалые.

А Рублевский и Новорижские вообще не клубные партнеры. Я бы туда не поехал даже если скидки не были бы нужны. А так купишь машину упавшую с автовоза или с крашенным боком (как у нас тут купил клубень питерский в Лексус-Пулково) и хрен чего докажешь. Надо брать только у партнеров клуба, это однозначно.

_________________

Алексей

  •  
  • +1
17-03-2014 
17-03-2014 
Тогда спрошу так:
Ясенево или Измайлово? Недавно был кто-нибудь?

_________________


  •  
20-03-2014 
20-03-2014 
На сегодняшний день я за "Измайлово". Или "Коломенское". В "Ясенево" оказались наименее сговорчивыми среди клубных партнеров при продаже нового авто. Не клубных партнеров я не рассматривал вообще (вернее, с них начал и сразу эту дурную затею бросил))
  •  
9-04-2014 
9-04-2014 
Мы - за Коломенское! Amd Thumbs up Amd Rose Amd Thumbs up Amd punk

Посоветуйте дилера в Москве

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
  • +1
10-04-2014 
10-04-2014 
Рекомендую Измайлово, но в любом случае, если на первом месте финансовая сторона, то только поиск минимального предложения от дилера, если нужны качество, сроки, гарантии, то ждем Вас в Лексус Измайлово.

_________________

Медитация - высшее проявление разума!

  •  
  • +1
10-04-2014 
10-04-2014 
Cool_Joint писал(а):
Тогда спрошу так:
Ясенево или Измайлово? Недавно был кто-нибудь?
В Измайлово небыл, но был в Ясенево, потому за Измайлово. Smile Да и на арт выставке, Измайлово кормило гурманскими изысками. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +2
28-11-2017 
28-11-2017 
А если не Измайлово то что?
  •  
29-11-2017 
29-11-2017 
  •  
  • +1
29-11-2017 
29-11-2017 
Alexandr* писал(а):
А если не Измайлово то что?
Категорически не советую. Переделывал после их ТО - ВСЕ в другом сервисе.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
21-11-2019 
21-11-2019 
Являюсь владельцем авто Лексус вот уже 8 лет на ТО регулярно ездил в Лексус Измайлово кроме положительных отзывов сказать не чего думал по наивности что салоны Лексус все так работают. Оказалось что не все, после переезда ближайший салон был Каширский граница между салонами не считая расстояния между ними просто пропасть. Каширский позиционирует себя как бизнес кар на это название мне кажется он не тянет. Качество салона можно судить по его посещаемости. Да я понимаю что Каширский находится на МКАДе и добраться до него не просто. Измайлово тоже не близко но для раскрутки ходила бесплатная маршрутка. Не знаю как для кого для меня посещение салона начинается со звонка в салон. Даже по звонку можно судить как для них дорог клиент особенно если хотите куда-то записаться. Даже фирменное приложение вам не поможет, оно существует само по себе как оказалось. Сколько раз посещал постоянные проблемы « то кучер пьян то кнут сломался» буду искать другой салон для ремонта и ТО.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов