home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2014 
7-03-2014 
Добрый всем день. Задумался о покупке гибрида Лексус для Испании. Семья и я будем эксплуатировать его не более 3х месяцев в году и поэтому возникает вопрос о правильной эксплуатации. Наслышен , что гибрид не должен стоять, что влечет к разряду батареи и соответственно ее замене. Подскажите что можно с этим сделать и как правильно поддержать работу аккумулятора. Скажу сразу что ставить на заряд на 7-8 месяцев не вариант.

Спасибо заранее!
  •  
7-03-2014 
7-03-2014 
С ВВБ батареей ничего не будет, даже если 3 года будет стоять. С малой может быть проблема на случаи установки не штатной сигнализации. Ежели всё в штатном режиме, то думаю месяц постоит точно. Ваш случай- это ,,недвижимость,, более полугода. Оптимально, оставляя авто без запуска на неопределённое время, сбрасывать клему, но для этого, сами понимаете, нужен гараж или охраняемое место.
  •  
7-03-2014 
7-03-2014 
Сам лично оставлял GS450 H свой на месяц в италии и по приезду под 35 градусной жарой завелся с пол Оборота)))единственное если на 7-8 месяцев то может акумулятор сесть но это и на любой другой тоже сядет))
  •  
7-03-2014 
7-03-2014 
Так а я о чём написал? Laughing
  •  
7-03-2014 
7-03-2014 
Гараж есть. Если сбрасывать клемму месяцев на 6-7 думаете все нормально будет? никаких потом ошибок не произойдет?
  •  
7-03-2014 
7-03-2014 
apex74 писал(а):
Если сбрасывать клемму месяцев на 6-7 думаете все нормально будет?
Да.
apex74 писал(а):
никаких потом ошибок не произойдет?
Нет. Только обучите стёкла, люк, сидушки ....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов