home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-03-2014 
Сегодня, 4 марта 2014 года, Lexus объявил, что мировая премьера долгожданного нового компактного кроссовера состоится в этом году на Международном автосалоне в Пекине. Кроссовер, получивший название NX, готов к серийному производству. Прототипом модели стал концепт LF-NX, представленный в прошлом году на автосалонах во Франкфурте и Токио.

По мнению компании, NX позволит Lexus войти в растущий сегмент компактных премиальных кроссоверов. В модельном ряду Lexus он займет место перед RX.

Мировая премьера NX состоится 20 апреля во время пресс-конференции Lexus на Международном автосалоне в Пекине 2014 года.

В связи с этим, одновременно у нас в клубе произошло знаменательное событие - рождение нового клуба в рамках "Клуба Лексус Россия" - Club Lexus NX !

Все новости и обсуждения новинки теперь будут размещаться здесь.

Безусловно, мы приложим все усилия к сохранению "пальмы первенства Lexus тест-драйвов" и как всегда, опубликуем первый российский тест-драйв и обзор Lexus NX
  •  
  • +3
5-03-2014 
5-03-2014 
Обещали же на Женеве показать. Лексус издевается. Amd Smiling Кто ждал RC могут идти записываться в очередь. В шоу-румы российских дилеров вся линейка Lexus RC должна поступить уже в мае
  •  
  • +2
5-03-2014 
В Женеве не обещали однозначно. Были только фантазии в клубе на эту тему. Лично я удивлен, что успевают к Пекину. Думал, не раньше осени. Рекордно быстрый результат от концепта к серии.
  •  
5-03-2014 
5-03-2014 
Ярослав Левашов писал(а):
В Женеве не обещали однозначно. Были только фантазии в клубе на эту тему. Лично я удивлен, что успевают к Пекину. Думал, не раньше осени. Рекордно быстрый результат от концепта к серии.
Эх Пекин, Ярослав, а про рыкс, что нибудь слышно?
Ярослав Левашов писал(а):
В связи с этим, одновременно у нас в клубе произошло знаменательное событие - рождение нового клуба в рамках "Клуба Лексус Россия" - Club Lexus LF-NX !
Поздравляю клуб и компанию Лексус с будущим пополнением.
  •  
5-03-2014 
5-03-2014 
Если будет грамотная ценовая политика, я иду в очередь за малышом. Smile
  •  
  • +6
5-03-2014 
5-03-2014 
LeXa330 писал(а):
Если будет грамотная ценовая политика
А есть хоть примерное понимание сколько будет стоить RC 350 и гибридный 300h?
  •  
7-03-2014 
7-03-2014 
LeXa330 писал(а):
Обещали же на Женеве показать. Лексус издевается. Amd Smiling Кто ждал RC могут идти записываться в очередь. В шоу-румы российских дилеров вся линейка Lexus RC должна поступить уже в мае
откуда инфа?
  •  
9-03-2014 
9-03-2014 
наткнулся в просторах нета:
Во время одной из конференций для автопроизводителей, состоявшейся еще перед открытием Детройтского автосалона, компания Toyota презентовала ролик о будущем компании.

Случайно или нет, но в видео «закрался» автомобиль дочернего бренда «Тойоты» – Lexus. Судя по всему, именно так будет выглядеть новый компактный кроссовер премиальной марки. А точнее – серийный вариант концепта Lexus LF-NX (нижнее фото), который представили во Франкфурте в прошлом году.
Сегодня официально объявлено о презентации Lexus NX
  •  
12-03-2014 
12-03-2014 
Какие прогнозы по ценам?

_________________


  •  
12-03-2014 
12-03-2014 
mariobraza писал(а):
Какие прогнозы по ценам?
Думаю заканчиваться будет около PX, а начинаться наверно от 1.4 лепехи за передний привод. У нас ведь еще рав4 есть и Тоета не будет создавать конкурента в сегменте.
  •  
12-03-2014 
12-03-2014 
Опять же 1.5 стартует Venza потом идет Хай 1.7 да тут надо грамотно подходит к ценам. Опять же если это конкурент х3 и Q3 то.. думаю старт будет 1.3-1.4 потом в принципе венза и хай идут и далее РХ с прадиком.
  •  
  • +1
12-03-2014 
12-03-2014 
LeXa330 писал(а):
Опять же 1.5 стартует Venza потом идет Хай 1.7 да тут надо грамотно подходит к ценам. Опять же если это конкурент х3 и Q3 то.. думаю старт будет 1.3-1.4 потом в принципе венза и хай идут и далее РХ с прадиком.
Мне кажется X3 не из этой оперы, скорее X1.

_________________


  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
mariobraza писал(а):
LeXa330 писал(а):
Опять же 1.5 стартует Venza потом идет Хай 1.7 да тут надо грамотно подходит к ценам. Опять же если это конкурент х3 и Q3 то.. думаю старт будет 1.3-1.4 потом в принципе венза и хай идут и далее РХ с прадиком.
Мне кажется X3 не из этой оперы, скорее X1.
Ну х1 да может не спорю. Ждем, поеду сразу щупать что за аппарат нам предложит Лексус.
  •  
  • +1
4-04-2014 
Первая официальная картинка LF-NX

Сегодня официально объявлено о презентации Lexus NX

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +4
7-04-2014 
7-04-2014 
Лексус-Измайлово писал(а):
Первая официальная картинка LF-NX

Сегодня официально объявлено о презентации Lexus NX
Мало. Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов