28-04-2014 
28-04-2014 
Zloy_86 писал(а):
У меня сейчас в вензе после РХа один существенный недостаток - руль не электро и регулировка маловата. Правда сижу на максимальной высоте и ростом всего 174 см.
Как у тебя вообще хватило духа ее купить?

_________________

Сегодня официально объявлено о презентации Lexus NX

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
LeXa330 писал(а):
Как у тебя вообще хватило духа ее купить?
вот только этого не надо

_________________

RX 300 '04 был

  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
Zloy_86 писал(а):
LeXa330 писал(а):
Как у тебя вообще хватило духа ее купить?
вот только этого не надо
Да ладно, давай поделись с нами. Amd Green

_________________

Сегодня официально объявлено о презентации Lexus NX

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
IPSIV писал(а):
Сегодня один авторитетный дяденька (который в нем сидел) сказал, что это не Раф, а укороченный Рекс.
сегодня в лексусе сказали что NX не на базе рафика а на базе хайлендера
  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
97rus писал(а):
IPSIV писал(а):
Сегодня один авторитетный дяденька (который в нем сидел) сказал, что это не Раф, а укороченный Рекс.
сегодня в лексусе сказали что NX не на базе рафика а на базе хайлендера
.....который в свою очередь на базе Рекса.
Все, круг замкнулся. Amd Green
  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
97rus писал(а):
IPSIV писал(а):
Сегодня один авторитетный дяденька (который в нем сидел) сказал, что это не Раф, а укороченный Рекс.
сегодня в лексусе сказали что NX не на базе рафика а на базе хайлендера
неее, дорогие товарищи, чет вы торопитесь с выводами и возможно самозапутываетесь&обманываетесь
1) Highlander и RX это среднеразмерные кроссоверы, во всех презентациях кричат что "NX – первая модель Lexus в сегменте компактных кроссоверов", компактный кроссовер у TMC эт RAV4 !?
2) сопоставление "предварительно известных" габаритных размеров у
Lexus NX: длина: 4630 мм ширина: 1845 мм Колесная база: 2660 мм Колея задних колес (мм) 1570
с точно известными размерами уже выпускаемых моделей
Rav4: длина (мм) 4570 ширина (мм) 1845 Колесная база 2660 Колея задних колес (мм) 1570
Highlander: длина (мм) 4865 ширина (мм) 1925 Колесная база 2790 Колея задних колес (мм) 1650

снимают, пожалуй, последние сомнения, NX(если эти данные по размерам верны?) никак не может быть на базе Highlander, он на базе RAV4

_________________


  •  
2-05-2014 
2-05-2014 
  •  
  • +2
3-05-2014 
3-05-2014 
Классное видео, раскрывает много вопросов.

_________________


  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
Монитор, правда, расстраивает. Crying or Very sad На "колхоз" самопальный похоже.
  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
Серебро на тест-драйв это жесть Rolling Eyes
Все черты в кучу слиты Wink
  •  
4-05-2014 
4-05-2014 
Спасибо за видео !!!
Лично меня это видео лишило радостного предвкушения , все мысли и чувства успокоились , хотя реально ждал БОМБУ .
Стало понятно , что по размерам он заменит RX , а ни как не новый сегмент , как многие говорили .
Теперь понятно что RX уйдет в др. весовую категорию , скорее всего на базе new Highlander , тогда не понятно куда они поставят TX , если он будет вместо GX , но с несущим кузовом ???

Лично меня расстроило несколько моментов :
- шумка ( а именно с моторным отсеком ) , как всегда отсутствует , тем более что это гибрид ! ( где эта тишина ??? Это же люкс класс !)
- сиденье водителя опять без подколенного валика ! (мало регулировок , или они думают что это городской авто и так сойдет ?)
- задний дворник можно было убрать на верх , как на GX .
- крышка лючка бака , теперь не кнопкой , а рукой . ( враги могут учинить диверсию )
- спереди красив , но наши опять "вкарячат" гос. номер посередине такой стильной решетки .
- монитор тоже не впечатлил.
Для жены с детьми по городу и на дачу пойдет , лично я остыл .
  •  
4-05-2014 
4-05-2014 
ХЗ видимо таки оч хотят сделать его относительно "массовым"(для этого сегмента ест-но), а для этого нужна "приятная" цена, а значит придется чем то жертвовать для ее удержания, хотя "массовость" и lux вроде как бы тоже взаимоисключающие понятия)))

_________________


  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
Да тоже думал что будет убийцей немцев, НО...... не знаю. Поздно все у Лексуса, поздно. Но все же подожду живых экземпляров. Тест драйв все расставит на свои места. Но до Q5 мне кажется ему далековато.

_________________

Сегодня официально объявлено о презентации Lexus NX

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • -2
5-05-2014 
5-05-2014 
Лично мне перехотелось свой третий рэкс продавать после просмотра видео. Рэкс в сравнении с NX просто сама лаконичность. А шумка действительно отстойная, моторчик там напряжно подвывал хотя скорость при этом детская. Вообщем фу.
  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
vadim_by писал(а):
Лично мне перехотелось свой третий рэкс продавать после просмотра видео. Рэкс в сравнении с NX просто сама лаконичность. А шумка действительно отстойная, моторчик там напряжно подвывал хотя скорость при этом детская. Вообщем фу.
А я думаю, что все выводы после просмотра живых экземпляров. Хотя я тоже ожидал большего

_________________

RX 300 '04 был

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов