home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2007 
22-07-2007 
Взял часы марки Bell&Ross BR01-94. Хроногроф, а инструкции нет. Подскажите как им пользоваться, и что это за марка Question
  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
мытарь писал(а):
Взял часы...
Shocked Shocked Shocked У кого? Laughing Laughing Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
мытарь писал(а):
Взял часы марки Bell&Ross BR01-94
Дай ВИН! Wink Rolling Eyes Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
Kilimanjaro писал(а):
мытарь писал(а):Взял часы...


У кого? _________________
+100 Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
мытарь писал(а):
часы марки Bell&Ross BR01-94
мытарь писал(а):
что это за марка Question
Красавчег Confused А када брал, ап ком думал? Shocked

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
Или типа щенками Cool Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
французская фирма Bell & Ross - само ее название, составленное из кратких и легко запоминающихся фамилий английских изобретателей, наводит на мысль о новых конструкциях или о рождении чего-то совсем необычного. Но основатель фирмы Карлос А. Розийо, создавая эскизы часов, не думал о революционных преобразованиях в часовом деле, его целью было совершенствование. Карлос А. Розийо знал о риске, на который идет, организовывая часовую фирму. Но облик «своей» коллекции часов уже стоял перед глазами, а в уме сложились четкие представления технологической концепции, краеугольными камнями которой стали использование материалов высочайшего качества, первоклассная обработка и надежность механизмов. Этими чертами характеризуются все часовые модели Bell & Ross. Очень скоро молодой фирме удалось закрепиться в секторе стальных спортивных часов. За десять лет своего существования марка обрела конкурентоспособность, и часы Bell & Ross стали пользоваться успехом, о котором в начале 90-х даже не мечталось.

Часы Bell & Ross с циферблатами преимущественно фирменного бежевого или черного цвета приятно разнообразят категорию так называемых «инструментальных» часов, выглядящих зачастую слишком технологично и столь же уныло. Часы линии Vintage подражают : по форме хронографам 60-х годов. В самых последних новинках - хронографе и часах с тремя стрелками - циферблаты и широкие кожаные ремешки имеют маскировочную раскраску цвета хаки. О названии этих моделей догадаться нетрудно -конечно, Military. А вот Jumping Hour и Big Date отличаются элегантностью стиля. Через умело организованную сеть специализированных магазинов Bell & Ross вышла на европейский рынок со смелыми и привлекательными моделями часов, в облике которых легко узнается энергичный почерк рискового французского дизайнера и предпринимателя. Кстати, о смелости. В коллекциях фирмы бесстрашно соседствуют механические и кварцевые часы.

_________________

Абонент не доступен

  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
Bordos писал(а):
Красавчег А када брал, ап ком думал?
Когда берёшь не думаешь, думаеф кагда покупаефф Wink
  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
мытарь писал(а):
Bell&Ross BR01-94
Часы
link
  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
97rus писал(а):
мытарь писал(а):
Bell&Ross BR01-94
ужОс Shocked Shocked

_________________

Абонент не доступен

  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
Tanya писал(а):
ужОс
Гы Laughing Laughing Laughing нормальные спортивные часы Wink
  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
97rus писал(а):
Гы нормальные спортивные часы
_________________
а на мою руку нормальные спортивные часы не помещаются, только на ногу Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
yana писал(а):
а на мою руку нормальные спортивные часы не помещаются, только на ногу
а ты с кукушкой не бери Laughing Wink
  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
97rus писал(а):
а ты с кукушкой не бери
неее.. с кукушкой разве только на шею Laughing Laughing ни на руку, ни на ногу не подойдут!

_________________

Абонент не доступен

  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
97rus писал(а):
yana писал(а):
а на мою руку нормальные спортивные часы не помещаются, только на ногу

а ты с кукушкой не бери
ага, раритет , еще с ногой оторвут Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов