8-08-2007 
8-08-2007 
DenFm писал(а):
кста...тож выход...
www.swissclock.ru/
Evil or Very Mad копии швейцарских часов?...ффу-у...
Часы
  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
тс-с-с...уже убил себя ап стену...
Часы

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
ду уж некоторые фирмы вполне прилично подделывают, некоторые мои знакомые помимо родных еще и такие покупают, к каждому платью. А в принципе глядя на них, никому в голову не придет, что часы от пупкина.
Главное дорогие часы и другие аксессуары на отдых не брать в бедные страны, у одного моего заказчика пропали кольцо и часы вместе с рукой, когда он ехал за рулем арендованного авто в Венесуэле. Рука лежала на открытом окне, люди на мотоцикле, проезжая мимо ее просто отрубили чем-то и увезли.
  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
vladi писал(а):
Рука лежала на открытом окне, люди на мотоцикле, проезжая мимо ее просто отрубили чем-то и увезли.
ужос.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
vladi писал(а):
мимо ее просто отрубили чем-то и увезли.
Shocked ма-мо...
  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
vladi писал(а):
ду уж некоторые фирмы вполне прилично подделывают, некоторые мои знакомые помимо родных еще и такие покупают, к каждому платью. А в принципе глядя на них, никому в голову не придет, что часы от пупкина.
Не согласен...это видно практически сразу...да и зачем? Есть настоящие швейцарские и очень недорогие...например Tissot...зато вековая история марки...и НАСТОЯЩИЕ!
  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
андруха писал(а):
да и зачем?
меня напрягает когда народ едет в магазин покупать левую одежду дорогих марок, только потому что это круто и модно... но вот дорогие вещи покупать поддельные ваще бред...
  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
boarder666 писал(а):
меня напрягает когда народ едет в магазин покупать левую одежду дорогих марок, только потому что это круто и модно... но вот дорогие вещи покупать поддельные ваще бред...
Менталитет... Evil or Very Mad
  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
boarder666 писал(а):
меня напрягает когда народ едет в магазин покупать левую одежду дорогих марок, только потому что это круто и модно... но вот дорогие вещи покупать поддельные ваще бред...
+100

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
про подделки все понятно давно, все имеет свою цену и свой уровень. Только вот что меня иногда волует в нашей стране, а можно ли быть до конца уверенным в том, что в нормальном магазине, например в Торговом Доме Москва на Кутузовском, ты за дорого покупаешь оригинал? В последние годы, на мой взгляд исполнение той же обуви очень сильно изменилось по качеству и не в лучшую сторону. Кажется что шьют где-то рядом)))), правда на ценник это не влияет.
  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
vladi писал(а):
про подделки все понятно давно, все имеет свою цену и свой уровень. Только вот что меня иногда волует в нашей стране, а можно ли быть до конца уверенным в том, что в нормальном магазине, например в Торговом Доме Москва на Кутузовском, ты за дорого покупаешь оригинал? В последние годы, на мой взгляд исполнение той же обуви очень сильно изменилось по качеству и не в лучшую сторону. Кажется что шьют где-то рядом)))), правда на ценник это не влияет.
Подписываюсь под каждым словом, даже дважды!!!
Вчера этот вопрос уже начали обсуждать, но кто-то потёр.
Цензура в стране... Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
vladi писал(а):
можно ли быть до конца уверенным в том, что в нормальном магазине, например в Торговом Доме Москва на Кутузовском, ты за дорого покупаешь оригинал?
знакомая заказала сумку в Louis Vuiton, вроде так пишеться Very Happy , так ей позвонили сказали что сумка пришла, а оказалось что просто привезли подделку и пытались впарить дешевле...
  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
vladi писал(а):
про подделки все понятно давно, все имеет свою цену и свой уровень. Только вот что меня иногда волует в нашей стране, а можно ли быть до конца уверенным в том, что в нормальном магазине, например в Торговом Доме Москва на Кутузовском, ты за дорого покупаешь оригинал? В последние годы, на мой взгляд исполнение той же обуви очень сильно изменилось по качеству и не в лучшую сторону. Кажется что шьют где-то рядом)))), правда на ценник это не влияет.
+1000 Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
vladi писал(а):
ты за дорого покупаешь оригинал?
к сожалению никакого...
boarder666 писал(а):
а оказалось что просто привезли подделку и пытались впарить дешевле...
...лично был в Таиланде на подобном складике на задворках магазина...есть ВСЕ!!!...шьют по каталогам, самые новинки...так вот, впечатление, что Москва наводнена именно подобной продукцией! ...особенно всякие дисконты. Evil or Very Mad
А ваще...не выделиться ли нам по этой темке в отдельную веточку? Поделимся про магазины подозрительные и про надежные, чтоб не попадать на левоту впредь, а? Как думаете?
  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
Нада ваще поднять отдельную тему про заведения, магазины, медучреждения и т.п. куда не стоит ходить, обращаться, с кем нельзя связываться и так далее.
Надо назвать тему ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Я б туда 3-4 заведения точно внес бы.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов