22-04-2015 
22-04-2015 
Если из центра ехать, то по левую сторону получается? Справа там железная дорога везде и по моему нет ни чего похожего на авто- сервис.
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
да по левой стороне
вроде его телефон в моем букваре записан 952 845 12 24 Саша...конешно если это он и еще телефон не поменял)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Ламарк вроде назывался...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Спасибо, попробую поискать.
  •  
24-04-2015 
24-04-2015 
ну а в питере?

_________________


лучше и быстрее, и дальше.

  •  
16-05-2015 
16-05-2015 
bumer_sergei писал(а):
Ламарк вроде назывался...
Сегодня там был, не шарят они в нашей подвеске. Amd thumbdown
Одно утешило, что хоть денег за диагностику сканером не взяли. На вопрос как снизить давление ответили, что не знают.
  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
даа не густо ответов.) попытаю счастье - в Тюмени где гидру можно обслужить? дело не только в датчиках. коды ошибок говорят о эл.маг. клапане, низком давлении и тд.. в принципе там все ремонтопригодно, не хочется попадать на бабки зная об этом.

_________________


  •  
21-09-2015 
21-09-2015 
Всем доброго дня!!!
так к кому в Москве можно податься?
Для ремонта, настройки и регулировки гидро-подвески.
Есть все таки специалисты?

Проблемы все как у всех, в принципе ошибок нет, подымает - опускает, но стала жесткой как телега.
LX-470,2007г.Дилерский Европа.

Толекс плиз не предлагать, хоть много лет
там обсуживаюсь, но последний год все там печально и сильно разочарован.
Там к сожалению не сделают.

С уважением М.
  •  
2-10-2015 
2-10-2015 
Приветствую всех. Обращаюсь к заинтересованным из г. Тюмени, так как долго сам искал и переживал, надеюсь данная инфа будет кому-либо полезна: свою проблему я наконец то решил, жаль, что не заехал в этот сервис раньше.. нервничал зря, а ведь слышал о нем.. в общем, не реклама! пермякова 1б "восток сервис" - мне очень понравилось, зря читал столько времени на форумах про AHC и анализировал возможные причины ошибок.. с жидкими подвесками на этом сервисе знакомы, без лишних слов нашли место обрыва проводки, настроили датчики, проконсультировали.. все теперь работает. рекомендую.

_________________


  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Заехал в толекс на сущевку, попал к мастеру Николаю по моему, привез 5 литров жижи для замены в гидре, плюс попросил посмотреть, подвеска толком кнопок не слушалась, то не хотела подниматься, то опускаться, то загорался OFF.
В итоге после 3-4 часов ожидания решил им позвонить, машина оказалась готова, но меня известить сами не пожелали. Пошел забирать, в итоге оплатил счет 3000 - 1500 замена жидкости и 1500 регулировка. Уехал.
Потом звоню мастеру, спрашиваю почему остатки жидкости мне не положили в машину, сказал, что ушли все 5 литров на промывку системы. Спросил не чистили ли фильтра (сеточки) сказал, что я его об этом не просил, а он предложить тоже не посчитал нужным. В итоге подвеска ведет себя как и раньше, на месте и опускается и поднимается, но в движении всегда возвращается в нитрильное положение.
После этого еще раз заезжал к ним с проблемой по тормозам, там еще более интересная история, опишу в отдельном посте в специализированной теме.

_________________


  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
смотри книгу, это нормальное явление что она опускается в нейтраль. В верхнем или нижнем положении есть скоростной порог, преодолевая который подвеска возвращается в нейтральное положение. Жижи могло уйти и больше, зависит от того на сколько засрата система. Одна из причин высвечивания ОФФ, насос хапнул воздуха и отключился. Нужно смотреть ошибки.
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
denizzzz писал(а):
смотри книгу, это нормальное явление что она опускается в нейтраль. В верхнем или нижнем положении есть скоростной порог, преодолевая который подвеска возвращается в нейтральное положение. Жижи могло уйти и больше, зависит от того на сколько засрата система. Одна из причин высвечивания ОФФ, насос хапнул воздуха и отключился. Нужно смотреть ошибки.
На одну промывку уходит 2,5л жижи. Мигание OFF означает ошибку, система ушла в аварийный режим. Ни на что не реагирует. Причин много. Чтобы насос хапнул воздуха- еще надо умудриться.
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
denizzzz писал(а):
В верхнем или нижнем положении есть скоростной порог, преодолевая который подвеска возвращается в нейтральное положение.
Я понимаю это, но она при малейшем движении начинает возвращаться в нитраль. На скорости она должна опускаться, но у меня этого не происходит.

_________________


  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
saaag2 писал(а):
denizzzz писал(а):
В верхнем или нижнем положении есть скоростной порог, преодолевая который подвеска возвращается в нейтральное положение.
Я понимаю это, но она при малейшем движении начинает возвращаться в нитраль. На скорости она должна опускаться, но у меня этого не происходит.
Откуда информация, что должна опускаться? Насколько мне известно на скорости она всегда в нейтраль встает.

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
stivs писал(а):
denizzzz писал(а):
смотри книгу, это нормальное явление что она опускается в нейтраль. В верхнем или нижнем положении есть скоростной порог, преодолевая который подвеска возвращается в нейтральное положение. Жижи могло уйти и больше, зависит от того на сколько засрата система. Одна из причин высвечивания ОФФ, насос хапнул воздуха и отключился. Нужно смотреть ошибки.
На одну промывку уходит 2,5л жижи. Мигание OFF означает ошибку, система ушла в аварийный режим. Ни на что не реагирует. Причин много. Чтобы насос хапнул воздуха- еще надо умудриться.
Смотря как мыть, в среднем улетает банка с хвостиком.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов