2-02-2015 
2-02-2015 
Roman_ekb писал(а):
Alexii-2 писал(а):
Поехал на фирменный, заявленный как "официальный представитель" сервис "Тойота-Моторс" во Владивостоке с просьбой отрегулировать гидру... Ответ менеджера: "Автомобилями старше 5 лет вообще не занимаемся, обратитесь в любой другой автосервис, до свидания!" От оно как!
Если бы у нас так сказали, то они бы замучались извиняться. Срочно звони в отдел качества Тойоты, их там замучают просто.
Сто пудов подтверждаю это! Я бы им претензию на отказ принес бы... они сразу бы отрегулировали ( если смогут) и еще должны бы мне остались! По годам точно отказать не имеют права, вот только что Лексус и Тойота.. Но и тут можно найти "кнопку" на них.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
К нам ближайший сервис Лексус в Новосибирске находится. Дороговато на обслуживание ездить получается... Sad
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Так я ж говорю, при отсутствии Лексус можешь обращаться в Тойоту, при ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности должны принять и сделать. Ну например если не было ночного видения в LC100, то типа они не обучены это ремонтировать, но по всему остальному обязаны брать, без разницы сколько лет. Если не можешь, я сам им мозг вынесу. Весь форум позвонит на линию качества и скажет: я задумался о смене бренда, хочу посоветовать друзьям сделать то же самое. Т.к. был такой случай, что отказали в обслуживании автомобиля старше пяти лет у оф. дилера во Владивостоке. На кой ляд мне машина, которая через 60 месяцев и 1 день становится необслуживаемой!

У нас наоборот скидки до 30% на обслуживание авто старше 3 лет, старше 5 лет. Чем старше, тем дешевле.
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Другими словами - не позволим позорить бренд всяким бездарям официальным!
  •  
  • +2
11-02-2015 
11-02-2015 
Зажегся я чо-то от пламенных речей, други!!! Получу на днях денежку и снова к ним поеду! Smile
  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Вечером гони, чтобы в Москву звонить на горячую линию Smile
  •  
5-04-2015 
5-04-2015 
люди в СПб помогите найти сервис, в который с гидрой обратиться можно!

_________________


лучше и быстрее, и дальше.

  •  
6-04-2015 
6-04-2015 
leadaxe писал(а):
люди в СПб помогите найти сервис, в который с гидрой обратиться можно!
к Максу в Нижний Новгород, думаю можно Smile к остальным - очень не уверен Smile
  •  
6-04-2015 
6-04-2015 
Roman_ekb писал(а):
leadaxe писал(а):
люди в СПб помогите найти сервис, в который с гидрой обратиться можно!
к Максу в Нижний Новгород, думаю можно Smile к остальным - очень не уверен Smile
где записываться?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
6-04-2015 
6-04-2015 
Смешно Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
M@ks писал(а):
Смешно ))
И грустно одновременно, у нас в городе все автосервисы когда слышат про гидро подвеску шарахаются как от огня.
  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
на проспекте 60 лет Октября рядом с каким-то строительным магазом был сервис и там парнишка шарил в ней...было это лет 7-8 назад...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
19-04-2015 
19-04-2015 
ребят вопрос с Гидроподвеской в Питере актуален, все работает хорошо, просто отрегулировать надо, торсионы мож затянуть ибо ставить хочу лебедку в морду!

_________________


лучше и быстрее, и дальше.

  •  
21-04-2015 
21-04-2015 
bumer_sergei писал(а):
на проспекте 60 лет Октября рядом с каким-то строительным магазом был сервис и там парнишка шарил в ней...было это лет 7-8 назад...
Время прошло, где теперь его искать то. Этот сервис примерно в какой части проспекта находился?
  •  
21-04-2015 
21-04-2015 
там рядом один из первых в городе был здоровый магаз по стройматериалам...он был практически по середине между развязками на микраху и ленинградскую...
позырю в букваре, может там его телефон записан...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов