10-08-2014 
10-08-2014 
Короче после замены ГА - другая машина Smile нет слов.

По поводу настройки... ну вот какой смысл покупать за 5к сканер? Я бы рублей за 500 стрельнул бы с залогом на время у кого-нибудь. Знать бы у кого...

Кстати сгонял таки в Толекс. "Мастер" приемщик Олег с какой-то странной фамилией повел меня к главному, включив заднюю по возврату денег из своего кармана. Мы пришли, я рассказал как было... Мол давление не измеряли, торсионы крутили на глазок и зачем-то сделали сход/развал после всего этого.
Вернули деньги / мастеру выговор.
Все благополучно закончилось. Жаль только времени потратил кучу на этот "сервис".
  •  
  • +3
12-08-2014 
12-08-2014 
Какая красота.
Звонил мастер Олег.
Мол прочитал мой отзыв и решил обозначить свою позицию.
Думается что отзыв не лучшим образом повлиял не только на его карьеру но и на настроение в руководстве организации Толекс на Сущевке.
Не стал слушать. Пусть учится. Пусть этот отзыв послужит хорошим подспорьем всем тем, кто пожелает обратиться к этим ребятам. А то... Все инженеры, все грамотные... А как до дела доходит, то косячат.
  •  
  • +4
12-11-2014 
такая проблема после замены гидроаккумуляторов на лексусе 570 не могу выставить машину ровно передняя часть выше чем задняя колеса все стоят по разному по высоте что делать как регулировать подскажите кто знает машина едет мягко спорт комфорт работает пока не было никаких ошибок не выдает спасибо
  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
димон автопрофи писал(а):
такая проблема после замены гидроаккумуляторов на лексусе 570 не могу выставить машину ровно передняя часть выше чем задняя колеса все стоят по разному по высоте что делать как регулировать подскажите кто знает машина едет мягко спорт комфорт работает пока не было никаких ошибок не выдает спасибо
Первая страница этой темы.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
simbioseg писал(а):
Короче после замены ГА - другая машина Smile нет слов.

По поводу настройки... ну вот какой смысл покупать за 5к сканер? Я бы рублей за 500 стрельнул бы с залогом на время у кого-нибудь. Знать бы у кого...

Кстати сгонял таки в Толекс. "Мастер" приемщик Олег с какой-то странной фамилией повел меня к главному, включив заднюю по возврату денег из своего кармана. Мы пришли, я рассказал как было... Мол давление не измеряли, торсионы крутили на глазок и зачем-то сделали сход/развал после всего этого.
Вернули деньги / мастеру выговор.
Все благополучно закончилось. Жаль только времени потратил кучу на этот "сервис".
А вывод? Бечь-то куда?
  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
димон автопрофи писал(а):
такая проблема после замены гидроаккумуляторов на лексусе 570 не могу выставить машину ровно передняя часть выше чем задняя колеса все стоят по разному по высоте что делать как регулировать подскажите кто знает машина едет мягко спорт комфорт работает пока не было никаких ошибок не выдает спасибо
надо мануал , сканер и останется только настроить , если все элементы исправны , то все поправимо

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
Купил датчики, груши. Может кто внесет конкретику по сервисам в Москве или в Питере где грамотные специалисты смогут все внедрить и настроить.

_________________

lx 2006 г.в.

  •  
19-12-2014 
19-12-2014 
что нигде никто не может?

_________________

lx 2006 г.в.

  •  
19-12-2014 
19-12-2014 
Может Толекс?
  •  
19-12-2014 
19-12-2014 
я там ниразу не был, но вроде отзывы нормальные...но наверное могут помочь москвичи и питерцы, которые собаку на этом съели...закусывая...)))

у меня правая сторона визуально была завалена...
мне в Хабаровске на сотке регулировал кореш, который прочитав мануал и потом еще в тырнете...
проверил датчики путем разбора и визуального осмотра)))
подключил комп к машине и компом изменял высоту, при этом делая записи на доске маркером (данные по давлению и при какой высоте это давление, причем высота переда правая/левая сторона записывалась отдельно... потом крутил чота...
итог - конь стоял ровно...было это аж 2008 году)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Бережковская наб. Д. 36 там за 3 рубля выровнять обещали, пока сам не ездил, на сайте вроде как все красиво
  •  
15-01-2015 
15-01-2015 
Только не ТОЛЕКС. Шляпа какая то. Там диагностику то толком сделать не могут. Фактов море - не хочется дублировать.
К сожалению, можно только экспериментировать и доверять отзывам.
  •  
  • +1
2-02-2015 
2-02-2015 
Поехал на фирменный, заявленный как "официальный представитель" сервис "Тойота-Моторс" во Владивостоке с просьбой отрегулировать гидру... Ответ менеджера: "Автомобилями старше 5 лет вообще не занимаемся, обратитесь в любой другой автосервис, до свидания!" От оно как!
  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Alexii-2 писал(а):
Поехал на фирменный, заявленный как "официальный представитель" сервис "Тойота-Моторс" во Владивостоке с просьбой отрегулировать гидру... Ответ менеджера: "Автомобилями старше 5 лет вообще не занимаемся, обратитесь в любой другой автосервис, до свидания!" От оно как!
Если бы у нас так сказали, то они бы замучались извиняться. Срочно звони в отдел качества Тойоты, их там замучают просто.
  •  
  • +2
2-02-2015 
2-02-2015 
Подскажите, кто в Хабаровске занимается регулировкой гидроподвески LX470?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов