10-03-2014 
10-03-2014 
Не, это же заводской америкос.
  •  
10-03-2014 
10-03-2014 
Комплектации разные есть. Америка Америке рознь. ))) у тя так у некоторых там туманки )) все может быть
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
Решил-нерешил проблемку ? Отпишись .

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
Нет. Не решил
  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
Вопрос к AlpineV : у тебя фонари Eagle eye или другой фирмы? Дело в том что я тоже взялся ставить-когда покупал уверяли что встает без проблем ,а покупал месяца два назад-сразу поставить времени небыло- а тут они на тебе и не встают(фонари тайваньские eagle eye).Как они у тебя встали-без проблем?[/img]

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
У меня были фонари ХЗ какого китайского производителя. Внешне было все сделано на отлично (даже и не ожидал такого отличного внешнего кач-ва), но при установке вылезли косяки - фонари кривые, никак не хотели вставать на штатные места (штатные фонари вставали на отлично без перекосов и лишних зазоров). Катался я с этими китайскими фонарями год, в итоге надоел весь этот колхоз - выкинул на помойку. В городе видел машины с аналогичными фонарями, которые стояли, как влитые, как штатные.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
M@ks писал(а):
Нужно не общее сопротивление, а нагрузка, т.к. замер идет по силе тока, а не по напряжению. Верни все в первоначальное состояние с резисторами и повесь резюк 1 кОм параллельно фонарям
Сергей-вопрос:резистор 1кОм на каждую лампочку, т.е четыре штуки надо будет ?

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
У меня сами фонари вроде-как ровные,без переносов и встают во все посадочные места ровно , но при закрытом багажнике внутренний фонарь вылез от уровня внешнего миллиметров на 5.Ещё на левой стороне ниже наружной части на пару милиметров- хз-дверца что-ли просела.Родные стояли - все ровно было.На этих фонарях хромовая каемка - из-за них что-ли этот перекос выше-ниже виден.

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
nickRU писал(а):
M@ks писал(а):
Нужно не общее сопротивление, а нагрузка, т.к. замер идет по силе тока, а не по напряжению. Верни все в первоначальное состояние с резисторами и повесь резюк 1 кОм параллельно фонарям
Сергей-вопрос:резистор 1кОм на каждую лампочку, т.е четыре штуки надо будет ?
На каждый блок, где стоят диоды/диодные сборки. В моем варианте хватило двух резисторов на те блоки, что работали именно как стопы (с габаритами все прокатывало на отлично)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
nickRU писал(а):
У меня сами фонари вроде-как ровные,без переносов и встают во все посадочные места ровно , но при закрытом багажнике внутренний фонарь вылез от уровня внешнего миллиметров на 5.Ещё на левой стороне ниже наружной части на пару милиметров- хз-дверца что-либо пропала.
вот и у меня аналогичное вылезло, выглядело отстойно

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
У тебя значит было как на заводском варианте - стопы только наружное ? У меня все четыре работают стопами ( отключать не буду-есть-пусть будет) - значит мне 4 шт. надо будет . А какой мощности резюки нужны?

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
Любой. Вешать нужно не на фонари, а на проводку, что уже в кузове, т.е. получается один резюк справа, один - слева

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
M@ks писал(а):


вот и у меня аналогичное вылезло, выглядело отстойно
Согласен.Попробую завтра подровнять - может как-то - там на фонаре прокладка типи паралоновая толстая - может с ней что- то помудрить.

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
Понял.Спасибо.Буду пробовать.

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
nickRU писал(а):
M@ks писал(а):


вот и у меня аналогичное вылезло, выглядело отстойно
Согласен.Попробую завтра подровнять - может как-то - там на фонаре прокладка типи паралоновая толстая - может с ней что- то помудрить.
я и ее менял, и металлические штыри-косы ставил со штатных, что бы крепче держалось...мне ничего не понравилось

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов