home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2007 
20-07-2007 
У нас в республике приближается праздник-сколько лет республике Embarassed 400.......с чем-то Confused ,так вот в этой связи всех решили переписать и что удивило больше всего.....переписали не только граждан, но и их автомобили,животных,сады-дачи и ещё там чего-то Shocked
Всё понимаю кроме: при чём тут собачки,кошечки ,попугайчики Shocked Shocked Shocked итд.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
Всё понимаю кроме: при чём тут собачки,кошечки ,попугайчики итд.
Это роскошь! Податью обложут Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
У нас в республике приближается праздник-сколько лет республике Embarassed 400.......с чем-то Confused ,так вот в этой связи всех решили переписать и что удивило больше всего.....переписали не только граждан, но и их автомобили,животных,сады-дачи и ещё там чего-то Shocked
Всё понимаю кроме: при чём тут собачки,кошечки ,попугайчики Shocked Shocked Shocked итд.
а как переписывать будут?
Это ж дело добровольное. Шлёшь их куда подальше и всё Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Это роскошь! Податью обложут Shocked
_________________
За чо? За попугайчика? Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
Это ж дело добровольное. Шлёшь их куда подальше и всё Smile
да мы как то миром решили............позвонили в ровд, убедились.
когда к нам вежливо- мыж не посылаем..........просто умом понять их действия видать невозможно Sad

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
У нас ведь тоже всех коз с курами переписывали.
Мож и попугайчиков с кошечками на мясо?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Мож и попугайчиков с кошечками на мясо?
деликатес видать Confused

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
В 1989 году ,я был переписчиком. Как говорится "руки помнят". Могу весь клуб переписать Laughing Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
vicvic470 писал(а):
В 1989 году ,я был переписчиком. Как говорится "руки помнят". Могу весь клуб переписать Laughing Laughing
кто последний переписываца???.......никого?.........ну тогда я буду первым Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Kilimanjaro писал(а):
У нас ведь тоже всех коз с курами переписывали
Shocked Ёпрст, так вот с чего птичий грипп попёр, вот они разносчики.... Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
vicvic470 писал(а):
В 1989 году ,я был переписчиком.
У тя ж руки щас заняты! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
vicvic470 писал(а):
Могу весь клуб переписать
Ну-ну, он же у тибя тренированный...... Evil or Very Mad А мы тут всё гадаем, что ж ты там книгой всё делал,.....а ты его грамоте учил.... как весь клуб переписать Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ПереписАть Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
vicvic470 писал(а):
ПереписАть
Shocked иностранец?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Bordos писал(а):
vicvic470 писал(а):
ПереписАть
Shocked иностранец?
Пацталом Laughing Laughing Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов