home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-02-2014 
13-02-2014 
Добрый день.
Подскажите как подлезть чтобы заменить лампу ближнего света LS460.
  •  
13-02-2014 
13-02-2014 
Я менял. На самом деле это не так сложно. Необходимо открутить пластиковую защиту под крылом. Не обязательно снимать ее полностью. Достаточно открутить ее переднюю часть настолько, чтобы можно было просунуть руку. Также не забудь про лампу: d4s, а не d2s.
  •  
14-02-2014 
14-02-2014 
Там стоит какой-то большой блок.
К лампам подсветки можно подлезть.
Вот и хочу узнать откуда подобраться-может подкрылок снять?
  •  
14-02-2014 
14-02-2014 
Я менял лампу на правой фаре (если смотреть на машину спереди). Никакой блок мне не мешал. Смело снимай защиту под крылом и просунешь руку без проблем. Там работы на 15-20 минут.
  •  
14-02-2014 
14-02-2014 
Мне снимали подкрылок вроде.
  •  
21-02-2014 
21-02-2014 
1-снимаем колесо.
2 разбираем подкрылок-он состоит из 2-частей:откручиваем несколько болтов, снимаем 4 пистона которые крепят подкрылки между собой(обратно смог поставить только 2 еще 2 поставил другие).
3 Убираем переднюю часть подкрылка-и перед нами крышка лампы ближнего света(сидит очень плоно)
4Отщелкиваем крепление-и меняем лампу.
5Собираем в обратном порядке.
Отличие от старой не большое, но есть.
Лампу купил корейского производителя-5000К
Проблема была такая:Лампа не всегда загоралась, иногда тухла после включения, поменяла цвет свечения(розовый).
Блок розжига исключаем если такие симптомы
Дилер сразу сказал что это лампа.
  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
SHAPKA55 писал(а):
1-снимаем колесо.
2 разбираем подкрылок-он состоит из 2-частей:откручиваем несколько болтов, снимаем 4 пистона которые крепят подкрылки между собой(обратно смог поставить только 2 еще 2 поставил другие).
3 Убираем переднюю часть подкрылка-и перед нами крышка лампы ближнего света(сидит очень плоно)
4Отщелкиваем крепление-и меняем лампу.
5Собираем в обратном порядке.
Отличие от старой не большое, но есть.
Лампу купил корейского производителя-5000К
Проблема была такая:Лампа не всегда загоралась, иногда тухла после включения, поменяла цвет свечения(розовый).
Блок розжига исключаем если такие симптомы
Дилер сразу сказал что это лампа.
День добрый всем! C заменой ламп дальнего света дело также обстоит?

_________________

Lexus это как секс с женой - стабильно, понятно и ничего не подхватишь

  •  
19-01-2015 
19-01-2015 
Неужели никто не знает и ни разу не менял? Amd Sad

_________________

Lexus это как секс с женой - стабильно, понятно и ничего не подхватишь

  •  
19-01-2015 
19-01-2015 
Я ни разу, но уже хочется поменять лампы дальнего, так как ближний свет фар у меня диодный, а дальней светит слабым жёлтым цветом... Хочется или ксенон поставить или если уже придумали, то диоды дальнего света.
  •  
19-01-2015 
19-01-2015 
Stigi писал(а):
Я ни разу, но уже хочется поменять лампы дальнего, так как ближний свет фар у меня диодный, а дальней светит слабым жёлтым цветом... Хочется или ксенон поставить или если уже придумали, то диоды дальнего света.
Я собственно и хочу в дальний свет поставить лампы белого цвета с повышенной светоотдачей. Хочу цоколь посмотреть и подобрать.

_________________

Lexus это как секс с женой - стабильно, понятно и ничего не подхватишь

  •  
20-01-2015 
20-01-2015 
Тогда напиши, пожалуйста, если кто то ответит. Я бы диодные лампы поставил, всё таки не ксенон, долговечней, надёжней и свет хороший. В поворотники на GS ставил. Отлично получилось, ни разу не пожалел. Мне 4 поворотнива встало в 5000 руб. включая работу.
  •  
20-01-2015 
20-01-2015 
Stigi, на сколько я знаю (хотя могу ошибаться) если ставить диодную лампу в дальний свет, то она светить не будет так как надо, просто будет освещать саму фару. Ксенон лучше будет, но он медленно разгорается. Если кому-то моргать, это не вариант. На сколько я знаю, про диодные лампы там нужна какая-то особенная форма лампы, специально под диод.

_________________

Lexus это как секс с женой - стабильно, понятно и ничего не подхватишь

  •  
21-01-2015 
21-01-2015 
Честно, не разбирался с диодными лампами в дальний свет. Но твёрдо знаю, что если моргать ксеноном, то убивается и лампа и блок розжига. Если брать диодную лампу, то она действительно должна быть специальной формы, большим количеством диодов в отличии от других ламп, ну и мощностью. Проработаю этот момент и отпишусь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов