7-12-2015 
7-12-2015 
ruthl3ss писал(а):
они очень разные, но прадо еще с 90го кузова надежный и крутой. А у Хай это Камри высокая.
Я поддерживаю. Нет претензий к Прадо, просто вопрос ЧТО ТЕБЕ НАДО - для каждого свой автомобиль.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
7-12-2015 
7-12-2015 
Valery36 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
они очень разные, но прадо еще с 90го кузова надежный и крутой. А у Хай это Камри высокая.
Я поддерживаю. Нет претензий к Прадо, просто вопрос ЧТО ТЕБЕ НАДО - для каждого свой автомобиль.
да, в том то и дело. Хай мне кажется крутой либо как семейный(путешествовать) клева. Либо рабочий вариант, на расход пофиг, на заднем сидении все удобства и место много.

Прадо же для тех кто любит вылазки на природу, колхозников(работают а полях) Итп.

Но я бы себе 200 все равно взял) в пробках пузотёркам на лобаш можно плюнуть))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
8-12-2015 
8-12-2015 
ruthl3ss писал(а):
Хай мне кажется крутой либо как семейный(путешествовать) клева.
Да, на трассе хорошо идет.
ruthl3ss писал(а):
Либо рабочий вариант, на расход пофиг, на заднем сидении все удобства и место много.
ruthl3ss писал(а):
Но я бы себе 200 все равно взял) в пробках пузотёркам на лобаш можно плюнуть))
Ну у ЛК200 с расходом еще оптимистичнее ))) Для себя его не рассматриваю просто из-за размеров и вопросами по парковке.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
У кого какие мнения ?
Перед выбором : RX 350 2012 г. или Hilander 2014 г.
Много за и против и у той машины и у другой...
Хай побрутальнее будет, попросторнее внутри, особенно задним пассажирам и багажник больше, но опять же если верить форумам - машины купленные во второй половине 2014 года отзывались тойотой по замене топливной рампы и глюкам блока электроусилителя руля...Налог у хая тоже меньше.
Лекс конечно поинтересней в плане материалов и фаршированней. Марк Левинсон, проекция на лоб/стекло и прочее...Доступ к многим функциям - только через меню компа...для меня это не удобно. Мышкой тоже не было опыта использования - кто то её лажает, кому то наоборот очень удобно...ну и т.д.
По подвеске - пишут что оба жесткие...В том и другом форуме есть тема - "как сделать авто мягче"...
Может был у кого у кого опыт использования и того и другого ?.., да и вообще интересно мнения послушать...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
Что за сказки про более "фаршированный" рх 3 поколения...как раз наоборот хай лучше в этом.
Да и еще про сравнение с прадо. Хай как минимум не уступает прадо по надежности и ликвидности.
Был в этом году в Камбодже. Там первый хай одна из самых распостраненных машин. И с пробегом ок 300 тыс км по местным ужасным дорогам ...находятся в очень приличном состоянии.
  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
И да ...если хай для кого то жесткий....то это очень тяжелый случай...
  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
михаил879 писал(а):
Что за сказки про более "фаршированный" рх 3 поколения...как раз наоборот хай лучше в этом.
обоснуйте...
михаил879 писал(а):
Был в этом году в Камбодже.
я не знаю как там в Камбодже, я опираюсь на форум владельцев тойота хайлендер, которые без преукрас пишут о проблемах СВОИХ авто в Российской Федерации...)))
что бы не голословить можете прочитать здесь

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
Эти "форумы" в плане обсуждения "неисправностей" в основном сборище озабоченных комплексами, троллей, и специалистов по черному пиару.
Почитав нааример форум бмв...нормальный человек вообще должен стреляться при одной мысле о покупке бмв. Ан нет же многие ездят и с проблемами не сталкиваются
А такие примеры как например Камбоджа и т.п. как раз обьективные показатели надежности и живучести
  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
А про "обоснуйте" ...возьмите комплектации и посмотрите...там все написано
  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
Ну если следовать вашей логике, то про наш форум тоже самое можно сказать получается ?
Я бы скорее сказал так - не то что бы на форумах одни тролли и "специалисты", просто многие автовладельцы вообще туда не заходят, пока не появляется проблема с автомобилем , ну или которым в принципе это не интересно...поэтому зачастую и складывается такое ощущение что у авто одни проблемы...Ведь никто ещё не создал тему "Как я кайфую от своего авто..." Smile
А что касаемо проблем, обсуждаемых там - я думаю что они более чем актуальны...

P.S. ну ваша точка зрения мне понятна, т.е. вы за хая...
вот только аргументов в его пользу по наличию большего фарша чем в RX-е я так и не услышал...
По одним шильдикам уже понятно, что в Lexus наворотов больше чем в тойоте, при условии что они примерно одинакового года выпуска +- и находятся в одном классе...
С прадо я считаю хай сравнивать не уместно...разные авто по сути...

михаил879 писал(а):
А про "обоснуйте" ...возьмите комплектации и посмотрите...там все написано
ну это проще всего так ответить...возьмите...посмотрите...
знаете поговорку - Не говори мне что нужно делать, и я не скажу куда тебе идти...
Я, как раз прежде чем задать вопрос - все изучил, в чем был не уверен - сказал откуда взял информацию...
а фразами бросаться проще всего...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
23-02-2016 
23-02-2016 
Вы тролль?
Я хай с прадо не сравнивал- речь шла только о надежности.
Если вы так возбуждаетесь от шилдиков и делаете на основании этого выводы об уровне авто и комплектациях...то нечего сказать.
Хай по компл лучше рх 3 следующим
-светодиод фары ближн света( у рх только у гибрида)
-подогрев задн сидений
-3 х зон климат
-3 ряд сидений
-подогрев лобового в зоне стеклоочист
-системы помощи при спуске и подьеме
-система оповещения о слепых зонах
-система оповещения о смене полосы движения
-Боковые соонцезащитные шторки
-регулировка длины подушки у водителя
- система автоматич переключения с дальн света на ближний

Что вспомнил)
  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
михаил879 писал(а):
Вы тролль?
Я хай с прадо не сравнивал- речь шла только о надежности.
я вас об этом так же хочу спросить...
михаил879 писал(а):
Да и еще про сравнение с прадо. Хай как минимум не уступает прадо по надежности и ликвидности.
ну это навреное не вы писали...
хоть о надежности , хоть о чем другом...

просто если что то говорите, говорите конкретнее...
можно было бы избежать последних 5 сообщений, если бы вы сразу ответили по существу.
-подогрев лобового
-системы помощи при спуске и подьеме
это есть у рх
3-х зонный климат действительно нужная опция...в остальном не принципиально (для меня)

P.S. по правде говоря - нету никакого желания вступать с вами в полемику...
был вопрос - хай или рх...ваше мнение мне понятно...благодарю за участие...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
Типичный ответ тролля и демагога...как по существу в лужу так сразу очередную пургу нести, сливаться...и так до бесконечности...
Еще раз повторю для тех кто в танке...прадо и хай я не сравнивал как конкурентный выбор между(хотя и могу- тем более это далеко не совсем разные машины)
А по надежности(не мной упомянутой в этой теме) вообще можно сравнивать между собой любую марку и класс машины.
  •  
  • -2
23-02-2016 
23-02-2016 
ей Богу надоел уже...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
Ну слив засчитан... когда по существу нечего сказать....не нес бы фигню ...никто бы и не "надоедал"...а так уж терпи...я все пишу по теме...
  •  
  • -3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов