home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2014 
8-02-2014 
К печке претензий нет 2-3 минуты на холодную и дует африканский бриз... а стрелка температурная лежит и медленно поднимается после 2-3 км, когда пробовал маслать на холостых -вообще лежала, даже спустя десять-пятнадцать минут... ???
  •  
8-02-2014 
8-02-2014 
Радиатор трогай. Если чуть теплый, заклинил термостат в открытом состоянии.
  •  
8-02-2014 
8-02-2014 
ЕСЛИ ВЕРХНИЙ И НИЖНИЙ ПАТРУБОК РАДИАТОРА ОДИНАКОВО ТЕПЛЫЕ НА ХОЛОСТОМ. ТО СМОТРИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕРМОСТАТ
  •  
8-02-2014 
8-02-2014 
У меня так-же.И я даже термостат купил новый,пришел ,разобрал-хотел заменить, а мой целый и работает-проверил в кастрюле,отнес обратно новый. А что у кого-то не так бывает ?

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
8-02-2014 
8-02-2014 
Не сразу, конечно, идет теплый воздух и не сразу стрелка поднимается. Но потом все нормально. При 23С на климате в машине при -20 жарко и приходится уменьшать. И стрелка стоит как летом. И на холостых поднимается.
  •  
8-02-2014 
8-02-2014 
REUTMEN писал(а):
Не сразу, конечно, идет теплый воздух и не сразу стрелка поднимается. Но потом все нормально. При 23С на климате в машине при -20 жарко и приходится уменьшать. И стрелка стоит как летом. И на холостых поднимается.
Спасибо, как проверю-отпишусь.
  •  
8-02-2014 
8-02-2014 
nickRU писал(а):
У меня так-же.И я даже термостат купил новый,пришел ,разобрал-хотел заменить, а мой целый и работает-проверил в кастрюле,отнес обратно новый. А что у кого-то не так бывает ?
Еще как вариант датчик температуры охлаждающей жидкости посмотрю...
  •  
10-02-2014 
10-02-2014 
Отпишись по результату.Может болезнь ..... Тогда тож будем лечить.

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Климат-контроль Правила форумов