17-06-2014 
Haris писал(а):
Camel писал(а):
Бесит беспомощность. Бесит ситуация.
БЕСИТ - не то слово Sad

И бесит наша медицина Sad
Ильдар, пусть это слово и это состояние станет твоим источником энергии бороться!!! Вопреки! Бороться не смотря на... Ради улыбок твоих близких!
Верь в себя и в свои силы!!!!
А мы верим в Тебя!!!
Wink
  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
Camel писал(а):
Мне и сказать нечего даже. Один мат.
Пойду молиться
у христиан есть Николай Угодник и не только он, есть мощи, к которым люди идут молить о помощи в борьбе за свою жизнь и , в том числе с тяжелыми болезнями. Что касается мощей - в Москве каждый день к мощам святой Матрены приходят сотни людей. не буду рассказывать о не менее сложной ситуации в нашей семье (боль и несчастья нельзя сравнивать по определению), но мы мы боролись с бюрократами и за здоровья Отца благодаря Богу.
  •  
17-06-2014 
Держись Ильдар !

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +7
17-06-2014 
17-06-2014 
Шадэ писал(а):
к мощам святой Матрены
Матроны Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
17-06-2014 
17-06-2014 
Почему вы всегда толкаете людей по пути своей Религии? Кто-нибудь хоть раз задумался, что я не имею отношения к вашей Религии? Как и к Мусульманству тоже.
Я не атеист, но и не христианин, а значит все эти мощи для меня смысла не имеют.
Я верю, что Вера в них вам даёт силу, но моя сила из этого источника не пополнится. Если только через вас, но это уже вампиризм энергетический - я против.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
Haris писал(а):
Почему вы всегда толкаете людей по пути своей Религии? Кто-нибудь хоть раз задумался, что я не имею отношения к вашей Религии? Как и к Мусульманству тоже.
Я не атеист, но и не христианин, а значит все эти мощи для меня смысла не имеют.
Я верю, что Вера в них вам даёт силу, но моя сила из этого источника не пополнится. Если только через вас, но это уже вампиризм энергетический - я против.
я и написала у христиан! никуда я тебя не толкаю, и более того не советую, и никому никогда ничего не навязываю. а всё к тому, что может у вас тоже есть свои святые - в смысле каждый сам себе находит в чем-то утешение или даже спасение. Мой Отец тоже был когда-то атеистом... теперь я не скажу, что он сильно верующий, но люди, которые мало об этом говорят, возможно ближе всех к Богу (называй это как хочешь)...
  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
Haris писал(а):
Почему вы всегда толкаете людей по пути своей Религии? Кто-нибудь хоть раз задумался, что я не имею отношения к вашей Религии? Как и к Мусульманству тоже.
Я не атеист, но и не христианин, а значит все эти мощи для меня смысла не имеют.
Я верю, что Вера в них вам даёт силу, но моя сила из этого источника не пополнится. Если только через вас, но это уже вампиризм энергетический - я против.
хотя тебе попетушиться полезно!
  •  
  • 0
17-06-2014 
17-06-2014 
Шадэ писал(а):
хотя тебе попетушиться полезно!
Ты слова выбирай, если уж хочешь что-то хорошее сказать.

А на счёт "толкать" - да какой там толкать, чаще просто навязывание идет, причём очень настойчивое. И не только с твоей стороны, очень много от кого.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
Haris писал(а):
Шадэ писал(а):
хотя тебе попетушиться полезно!
Ты слова выбирай, если уж хочешь что-то хорошее сказать.

А на счёт "толкать" - да какой там толкать, чаще просто навязывание идет, причём очень настойчивое. И не только с твоей стороны, очень много от кого.
ну так то так
  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
Ильдар !
из меня верующий никакой, но уж по всяким святым местам да к мощам походил, будь здоров
энергетика там по любому ! ибо - намоленное тысячами, а то и миллионами людей
намоленное обращениями ко Всевышнему, искренними
а он как по науке один для иудеев, христиан и мусульман, только операционные системы разные на одном и том же процессоре

собственно культа/обядов скока куда поклоны бить и тд - это не нужно

а .. как бы это сказать ... если есть возможность - просто типа приобщиться к месту/энергетике - от этого худого не будет никому

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +4
18-06-2014 
18-06-2014 
Naeel писал(а):
просто типа приобщиться к месту/энергетике - от этого худого не будет никому
А я и так не чураюсь подобных мест, ибо понимаю, что они не просто так стали святыми, а потому что там миллионы людей своей эманацией и верой создали положительное энергополе.

Всякие там мощи, ларцы, прах и т.п. - это лажа, разводка для лохов на бабло. А святые места - это серьёзно для человека любой веры. Потому то их и пытались захватывать в первую очередь и лишь потом природные ресурсы.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
Ильдар, по вашим словам негатив начинается.
Ваши мысли и действия прозрачны для тех, кому не так прижимает.

В конечном итоге, вы, просто Можете оказаться на финишной прямой раньше все нас. Кому-то в 80, кому-то в 30, а кому-то в 15.

Главное все же в другом... Даже не во времени.

Для вас процитирую, а дальше надеюсь вы сами сделаете нужный вывод

"Оказывается, мудрые люди ставили цели задолго до нас. Помните, был и"сследователь Арктики
О.Ю. Шмидт? Так вот, он умудрился в 14 лет определить свои жизненные цели. Шмидт написал их
и подсчитал, сколько времени необходимо для осуществления этих целей, оказалось – 240 лет
или что-то около этого. Он понимал, что осуществить задуманное физически невозможно, и
вычеркнул все второстепенное. Шмидт снова подсчитал, и получилось, что теперь на реализацию
целей ему нужно около 120 лет. Но остались только самые важные цели и он ничего уже
вычеркнуть не мог. Шмидт умер в 64 года, и к этому времени он осуществил практически все свои
цели, которые догадался поставить в юности!
"
  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
Не ругайтесь, все мы смертны!
Дядечка Smile писал(а):
вы, просто можете оказаться на финишной прямой раньше всех нас. Кому-то в 80, кому-то в 30, а кому-то в 15
+100500
Многих моих одноклассников и одногруппников уже нет, я пока еще жив!
Сына вырастил, дочь почти вырастил, дом построил (квартиру купил), дерево посадил (и не одно, а пару десятков точно).
Оставил кое-какой след в жизни такого города как Уфа, надеюсь.
В общем не стыдно вспомнить. Но при этом я еще жив и есть шанс сделать кое-что еще. И с дочерью отношения стали намного ближе!!!
Так что не всё так плохо как кажется со стороны.
Цитата:
Всему приходит свой конец
И дрожь откуда-то по коже…
И мы ходили под венец,
Когда совсем были моложе.

Не всем конечно повезло,
Держаться все старались бойко.
Тому обидней, как назло,
Кому от самой свадьбы горько…

Когда он, голову нагнув,
С терпеньем ждал судьбы удачу…
Другой, на все рукой махнув,
Себя повел совсем иначе.

Судьбой доволен только тот,
Расправив гордо крылья-плечи,
Кто не грустит, разинув рот,
А сам идет судьбе навстречу…
Автор Пётр Прудников, если не ошибаюсь.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
18-06-2014 
18-06-2014 
Haris писал(а):
Но при этом я еще жив и есть шанс сделать кое-что еще.
Так нужно делать, и чем больше тем лучше. Извини, конечно советы не к месту наверное, но постарайся забить на медицину, смирись с болезнью, прийми её такой какая она есть, и займись каким-то делом, то что тебе интерестно и по душе, через боль, через головокружения и через немогу, терпеть и делать то что тебе нравится, это и будет самым действенным лекарством в твоей ситуации.

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
"Советы давать легче всего, я сам так много раз делал" Я - почти © С.Клеменс

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов