5-02-2014 
5-02-2014 
subaru писал(а):
но все равно поеду посмотрю, а там видно будет
Удачи. Береги уши, а то нассут так, не заметишь как уедешь на ней, по цене выше рыночной)))))))))))
  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Узнать кредитная или нет можно у официального дилера по вин номеру (через знакомых или так договориться на месте) они скажут, покупалась машина за нал или кредит, пробег можно посмотреть по последнему ТО. Билась она или нет можно посмотреть прибором. Удачи .

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Anton.A писал(а):
Узнать кредитная или нет можно у официального дилера по вин номеру (через знакомых или так договориться на месте) они скажут, покупалась машина за нал или кредит, пробег можно посмотреть по последнему ТО. Билась она или нет можно посмотреть прибором. Удачи .
спасибо
если машина покупалась не в мск, а в регионах, то московские диллеры помогут?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Серёг писал(а):
subaru писал(а):
но все равно поеду посмотрю, а там видно будет
Удачи. Береги уши, а то нассут так, не заметишь как уедешь на ней, по цене выше рыночной)))))))))))
я без денег поеду)

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
subaru писал(а):
Anton.A писал(а):
Узнать кредитная или нет можно у официального дилера по вин номеру (через знакомых или так договориться на месте) они скажут, покупалась машина за нал или кредит, пробег можно посмотреть по последнему ТО. Билась она или нет можно посмотреть прибором. Удачи .
спасибо
если машина покупалась не в мск, а в регионах, то московские диллеры помогут?
если у Бизнес Кара покупалась то скажут - база по всей территории РФ
  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
romashchenko писал(а):
Бизнес Кара покупалась то скажут
По телефону никто нигде не скажет. Хотя в коломенском дошел до директора, сказали.
  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Серёг писал(а):
romashchenko писал(а):
Бизнес Кара покупалась то скажут
По телефону никто нигде не скажет. Хотя в коломенском дошел до директора, сказали.
в Лосином острове адекватные люди, идут навстречу
  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Проверить очень сложно. Свежие авто всегда стремная тема. Салон может быть одной из ступенек в реализации мутного авто. Смотрите птс , особые отметки в нем если не оригинал то 100% криминал.
И вот вам моя история. Не повторяйте link
  •  
  • +15
5-02-2014 
5-02-2014 
в общем на вых съезжу, все зафотаю и сюда выложу

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
DIMANZEN писал(а):
И вот вам моя история. Не повторяйте link
Плюсанул тебя за ссылку - прочитал. МУЖИК !!!
  •  
  • +8
8-02-2014 
8-02-2014 
Насчет проверить вот нарыл вот это link . Хоть что то на сегодняшний день. Работает в тестовом режиме. Будем надеЯться что доведут до идеала. Только 100% уверенности этот сервис тоже не даст.
Не так быстро все происходит у нас. Вот в ситуации с киа куплена она была в феврале 11 а наложен арест только в феврале 12. Пока туды сюды ей торговали, владельцы менялись, банк молчал , суд не работал , приставы не озадачивались. На все это ушло много времени информация упала только после постановления суда на садовую самотечную. И после копии исполнительного листа в районное подразделен е ГИБДД. Так что юридическая чистота авто может сначала быть без претензий. А через время окажется под большим сомнением. Думайте.
  •  
8-02-2014 
8-02-2014 
Дима, это тебе повезло очень сильно. Обычно тот кто берет кредит, он и ставит машину в салон/ломбард. С оригиналом ПТС и единственным хозяином. И тогда ничего не сделать, машину не отдадут 100%.

_________________

Lexus only

  •  
9-02-2014 
9-02-2014 
в продолжение истории относительно выбранного экземпляра
собрался ехать смотреть данный авто, но в четверг объявление исчезло уже, номер остался у меня записан
звоню...спрашиваю, машину продали уже? менеджер говорит, машина забрал хозяин и сам продал...думаю блин долго думал...в пятницу смотрю на авто.ру и эта машина появляется на 200 тыс дороже и уже в другом автосалоне, автоконкорд
но цена уже не та, и смотреть я ее не поехал
сегодня уже нету даже этого объявления...странная машина

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
9-02-2014 
9-02-2014 
Видимо очень,,хороший,, экземпляр, что каждую неделю, по 200 тыров, зарабатывает каждый перекуп)))
  •  
22-02-2014 
22-02-2014 
ап
есть варианты?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов